Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #121

    По умолчанию

    Днем ток Виз бегает, Стасян в вове тусит, Каин там жеж, я сеня уо прочекал, работает... %)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonik Посмотреть сообщение
    привет !!! я уже не играю но мы бегали лет 10 нозад
    Ооооо ДЖОНИК !))))))) Привет!!!!! Помнишь мы вмечте бегали)))))))Ты нам арморы ковал))))))))))ахааххаахха)Щ))))) )))))))

  3. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #123

    По умолчанию

    Ну если все будет пучком, то вернусь к вам на месяцок. Грязный Сэм ещё с вами?

  4. #124

    По умолчанию

    Через 3 дня у моего акка ДР. Надо отметить.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #125

    По умолчанию

    Чаёк с тортиком, лучший способ !))))

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #126

    По умолчанию

    Скиньте контакты людей кто может восстановить чаров оочень старых,года 2000го)правда они там слабо вкачены,но всё же...)
    Ники:Apelsin,Tonop,BaKLaNyC

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #127

    По умолчанию

    Гмам пиши !)

  8. Novice

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    IRAKLI Since 2001
    Сообщений
    93
    #128

    По умолчанию

    ехх были времена ахиреные но жалко уж прошли они )) играл с 2001-2002 шас прокликиваю дома и веника ))

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    7
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от up5mok3 Посмотреть сообщение
    Ооооо ДЖОНИК !))))))) Привет!!!!! Помнишь мы вмечте бегали)))))))Ты нам арморы ковал))))))))))ахааххаахха)Щ))))) )))))))
    привет ! да вроде я много кому армор ковал и не тока армор да и так помогал пока один чурбас не обосрал мой ник как у вас там дела в уо ??

  10. Novice

    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    [Simple Mortals]-Only they. boks.
    Сообщений
    81
    #130

    По умолчанию

    Здарова ) я в 2003 начал играть закончил в 2008 ) Бокс, помните меня ?

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #131

    По умолчанию

    SAVA[Privet s Zapada] играл по моему с 2001го .. Сюда время от времени захожу. Правда только на форум .. Байки вспоминать лень. Помню тылько sli6 ti mlin mlja pipec go duel. Нас не любили, мы были довольно подлыми ( я имею введу гильдию ) не любили те которые сами были подлыми правда были в законе. Друзья ГМов, обладатели оверпауэра ну под горячую руку попадали и нормальные люди. Наша гильдия первая изобрела Каторгу Приветов. О этом много писали на форуме. Покупаешь большой дом, ставишь его в лесу, обносишь забором. Место должно быть с деревьями ну и может какая нибудь кочка где можно киркой поработать. Выбираете какого нибудь по вашему мнению не хорошего дядьку ( который бегает гостом и кричит откройте гейт ) открываете ему гейт к себе на территорию, там рессаете. Он конечно же в рес. робе и больше ничего. Говорите что сейчас дадите регов на рекол. Он ждёт. А когда гейт закрывается передаёте вместо регов топор или кирку. Ну там по выбору что он хочет. Главное надо быть очень окуратным, как правило этот чижик как только понимает что он на каторге пытается атаковать тебя что бы ты его убил. Надо что бы ваш коллега его лечил. Одним словом тонкости рассказывать не буду. На тот момент можно было использовать магию около дома. Было много возможностей которых сейчас наверняка нет. Ну вот нарубит дядька тебе сколько надо дерева и отпустишь. Калиток конечно же тоже не было. Забор был двойной. Прилетали всякие кореша, грозидись ресскилить или приехать в Латвию и побить. Много смешных вещей происходило. А ГМы дюпая себе сверх супер мечи или занимаясь еще какими то важными для сервера делами первый день не уделили много внимания нашему изобретению. Только один консультант прилета и угрожал нам что мы подонки, рабовладельцы и чиченские террористы. Но по закону того времени он не имел право выпускать не госта с нашей территории. Мы забавлялись. Даже небольшой рабовладельческий строй установили, отправляли по гейтам народ убираться в дома к друзьям что бы в сундуках порядок наводили. Через дня два ГМы придумали что то, что пофиксило нашу прекрасную каторгу .. Но забыли пофиксить таких товарищей как Хэдофф ( у которого Лабрадор выбил два сверх супер меча торнамент мастер ) и только админу известно откуда они у него были. И еще много чего забывали фиксить, особенно то чем пользовались друзья стаффа. По большому счёту это даже нормально .. они ведь друзья. А когда мы дюпали гвозди нас банили на месяц что ли. Ну представьте себе что для тебя значит в 2002м году бан на месяц твоего чара? Тогда ведь и чаров не было которых можно было прокачать за два дня. 105 арчери у эльфа, 100 тактика, 90 магии, пэрринг 100 это уже супер чар которого качал год Поругался с ГМом, забанили навсегда .. Так и сгинул мой чар. Потом играл funt, UnderDark еще какими то .. и этими чарами бывало время от времени весело. А вообще наша гильдия Privet s Zapada почти вся сидела в одном интернет клубе FBI,TeRaN,BoRoDa,ROMS,EDUARD 2, funt,dafeni,Ram,SAVA .. кто то еще, всех и не упомню. Одним словом всем привет, весёлое было время!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #132

  13. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Днем ток Виз бегает, Стасян в вове тусит, Каин там жеж, я сеня уо прочекал, работает... %)
    Почему только виз =)) Я падаю днем раза 2 точно =))))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #134

    По умолчанию

    Ностальгия Подумываю, мб ещё викторинку по типу, замутить?

  15. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от January Посмотреть сообщение
    SAVA[Privet s Zapada] играл по моему с 2001го .. Сюда время от времени захожу. Правда только на форум .. Байки вспоминать лень. Помню тылько sli6 ti mlin mlja pipec go duel. Нас не любили, мы были довольно подлыми ( я имею введу гильдию ) не любили те которые сами были подлыми правда были в законе. Друзья ГМов, обладатели оверпауэра ну под горячую руку попадали и нормальные люди. Наша гильдия первая изобрела Каторгу Приветов. О этом много писали на форуме. Покупаешь большой дом, ставишь его в лесу, обносишь забором. Место должно быть с деревьями ну и может какая нибудь кочка где можно киркой поработать. Выбираете какого нибудь по вашему мнению не хорошего дядьку ( который бегает гостом и кричит откройте гейт ) открываете ему гейт к себе на территорию, там рессаете. Он конечно же в рес. робе и больше ничего. Говорите что сейчас дадите регов на рекол. Он ждёт. А когда гейт закрывается передаёте вместо регов топор или кирку. Ну там по выбору что он хочет. Главное надо быть очень окуратным, как правило этот чижик как только понимает что он на каторге пытается атаковать тебя что бы ты его убил. Надо что бы ваш коллега его лечил. Одним словом тонкости рассказывать не буду. На тот момент можно было использовать магию около дома. Было много возможностей которых сейчас наверняка нет. Ну вот нарубит дядька тебе сколько надо дерева и отпустишь. Калиток конечно же тоже не было. Забор был двойной. Прилетали всякие кореша, грозидись ресскилить или приехать в Латвию и побить. Много смешных вещей происходило. А ГМы дюпая себе сверх супер мечи или занимаясь еще какими то важными для сервера делами первый день не уделили много внимания нашему изобретению. Только один консультант прилета и угрожал нам что мы подонки, рабовладельцы и чиченские террористы. Но по закону того времени он не имел право выпускать не госта с нашей территории. Мы забавлялись. Даже небольшой рабовладельческий строй установили, отправляли по гейтам народ убираться в дома к друзьям что бы в сундуках порядок наводили. Через дня два ГМы придумали что то, что пофиксило нашу прекрасную каторгу .. Но забыли пофиксить таких товарищей как Хэдофф ( у которого Лабрадор выбил два сверх супер меча торнамент мастер ) и только админу известно откуда они у него были. И еще много чего забывали фиксить, особенно то чем пользовались друзья стаффа. По большому счёту это даже нормально .. они ведь друзья. А когда мы дюпали гвозди нас банили на месяц что ли. Ну представьте себе что для тебя значит в 2002м году бан на месяц твоего чара? Тогда ведь и чаров не было которых можно было прокачать за два дня. 105 арчери у эльфа, 100 тактика, 90 магии, пэрринг 100 это уже супер чар которого качал год Поругался с ГМом, забанили навсегда .. Так и сгинул мой чар. Потом играл funt, UnderDark еще какими то .. и этими чарами бывало время от времени весело. А вообще наша гильдия Privet s Zapada почти вся сидела в одном интернет клубе FBI,TeRaN,BoRoDa,ROMS,EDUARD 2, funt,dafeni,Ram,SAVA .. кто то еще, всех и не упомню. Одним словом всем привет, весёлое было время!
    Ой не надо ля-ля)) делай поиск по форуму УО, вот тебе специально нашел, кто был папи, а кто крест облизывал =) Хотя дрались вы я помню, как в последний раз, без вас было бы скучнее в том мире )))

    NeMo:

    Рабовладение.

    Четверг, 5 сентября, 2002
    В последние дни, Высшие Силы этого мира обнаружили что некоторые представители рода людского покусились на святое.
    НА МОНОПОЛИЮ!
    Монополию Высших Сил заключать под стражу и удерживать против воли людей, признанных этими силами виновными в преступлениях.
    Эти недостойные рабовладельцы захотели вершить судьбы людей не думая о каре за свои деяния.
    Так пусть карой им будет людская ненависть и проклятие имен их в веках.
    А тех, кого обманом либо по принуждению, лишили свободы, Высшие Силы решили взять под свое покровительство.
    Но...
    Но внимание Высших Сил не всегда благо. Плененные люди могут выбрать, либо рабство, либо работа под присмотром Высших Сил и на территории официальной каторги. Цена свободы 7000 ресурсов во славу Высших Сил.
    Теперь у вас есть выбор.
    Да будет так.

    P.S. У Хедоффа был консилор Off. Он мутил дела в реале в Маринкой (Маурин) вот и ответ на твой вопрос - "откуда?"
    Последний раз редактировалось Odysseus; 18.07.2012 в 23:48.

  16. #136

    По умолчанию

    Ваша ностальгия, смешит меня =)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009 Посмотреть сообщение
    Ваша ностальгия, смешит меня =)
    Мастер Йода, это вы???

  18. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #138

    По умолчанию

    здарова отцы! ) DyponT, GRUGE, FlipeR. кто там еще.. ) Trance правда продал.. или отдал.. +) не помню уже с кем бегал.. но блин 2005-2008 и так.. некоторые года ах как вспоминаются))эхх жаль.. не вернуть))) Моя аська 385395 ) пишите! %)

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от up5mok3 Посмотреть сообщение
    А мне вспоминается толпа народу в брите у хилера, все стоят и долбят одного....)))))) Я как только паринг прокачал, сразу стал ПК и плевать что у меня магии 50, раньше все бились в упор )))) А еще помню пару человек, супер папи по тем временам, которые юзали асист хилясь не снимая щита.......А еще помню супер Аарадварка, которого лупили человек по 10-15 в своих чудо шмотках )))))))))))))
    СтормБрингер тянул ААдварка) каждый 100тый удар .Kill )) + 100силы и соответсвенно фулл столб ..убей его в попробуй...

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #140

    По умолчанию

    Гвин отписался, Геральд... Может еще кто из старых Гопов объявится?)

    п.с. а мне интересно, директор мира Саботаж еще играет?)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения