Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #81

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    ...
    Тебя не посвитили с какой высоты ты выпал при рождении?
    пс: Скажи свой ник в уо, чтобы люди знали с кем общаются! А то повылазили неизвестно кто, кричащие мол всё есть крутые куда деваться, даёшь вайп! Но я до сих пор уверен, что у вас нихрена нет.
    Последний раз редактировалось Дварф; 29.03.2012 в 06:18.

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max3113 Посмотреть сообщение
    ...
    Иди работай и ты и друг твой, чтобы была возможность не дрочить в игре сутками, а пойти и купить у другого игрока, проблемы в этом никакой нет! Щас во всех онлайн играх можно всё купить за деньги! Или ты думаешь человек вложивший время в игру накопивший состояние, просто тупо это подарит кому-то или выкинет чтобы забить?
    Администрация этого сервера за реал ни чего не продаёт, только на аукционах! Теже драконы, их с о2 перенесли, где их вводили в игру, а не продавали за реал! Всякие вампы\тмы так же с давних времен, есть пал с аука, но это было давным давно!

    В инете статьи даже писали, о людях специально играющих в игры качающих чаров(таже линейка) для продажи за реал, это работа у них такая!
    А голых ньюбов в уо можете увидеть на шардах открывающихся на пол года-год, потому что смысла потом держать сервак нет, из-за онлайна в 10 человек.

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    Слил всё и за вайп, ай молодца )))
    Последний раз редактировалось Дварф; 29.03.2012 в 06:20.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Тебя не посвитили с какой высоты ты выпал при рождении?
    пс: Скажи свой ник в уо, чтобы люди знали с кем общаются! А то повылазили неизвестно кто, кричащие мол всё есть крутые куда деваться, даёшь вайп! Но я до сих пор уверен, что у вас нихрена нет.
    Надеюсь за это сообщение ты получишь свой заслуженный плюсик.
    Кому надо знает кем играю, где играю, сколько играю, с кем бегал, когда бегал, и сколько всего у меня было. В своё время я прошёл эту игру.
    [Орден Друидов] <----- крафтовики, или не? Неужели так всё плохо, что теперь правила навязывают крафтовики?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #85

    По умолчанию

    это ты нам навязываешь свое мнение про вайп и как обстоят дела .. на сервере .. не зная что и как обстоит на данный момент ..

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    у этого человека было всё, это всё было продано, ибо есть мозги попробуй опровергни
    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    сейчас противна ..... смотреть, все продается, все покупается
    Автор выходит противен самому себе. Лучшее опровержение.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    это ты нам навязываешь свое мнение про вайп и как обстоят дела .. на сервере .. не зная что и как обстоит на данный момент ..
    Мне вот интересно чего же я не знаю? Я не навязываю никому своё мнение, я лишь высказываю его публично. Не нравится - напиши,что не нравится, но зачем сразу режим быка врубать?

  8. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    кричащие мол всё есть крутые куда деваться, даёшь вайп!
    А че, зацени шутку, продаем барахло своё, и тоже за Вайп. Мы то с тобой и другой народ заново поднимемся, ибо человек, поднявшись раз, поднимется снова! А вайперы спустя пол года уже будут говорить - "Че-то вайп не так зашел как надо было, давайте повторим!".

  9. #89

    По умолчанию

    Данрос, а ты когда-то поднимался выше звания торгаша и крафтера?

  10. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Данрос, а ты когда-то поднимался выше звания торгаша и крафтера?
    а ты выше подсоса?
    Чтоб ты знал, крафтер, торговец таже роль в рпг, что и воин. А мы мграем в мморпг.

    Пывыпымэн ептыть, наблюдателем от едра поди был, от других партий таких ...... не выставляют.
    Последний раз редактировалось Дварф; 29.03.2012 в 12:40.

  11. #91

    По умолчанию

    Барыги трясутся за свое имущество
    Я за вайп

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    продаем барахло своё, и тоже за Вайп
    тогда в позу встанут кто купит. как бе тут игра, а вы расцениваете все, с целью нажЫвы, заработка, пока не продам - против %)

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    а ты выше подсоса?
    Чтоб ты знал, крафтер, торговец таже роль в рпг, что и воин. А мы мграем в мморпг.

    Пывыпымэн ептыть, наблюдателем от едра поди был, от других партий таких ...... не выставляют.
    А что в твоём понимании подсос?
    А если даже и от Едра? Ты вообще право голосовать то имеешь?

  14. #94

    По умолчанию

    в игре провожу от силы час-два в день, ото и в два... и да я разве написал что они одевались за реал у АДМИНОВ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #95

    По умолчанию

    max3113 ты реально АЛЕНЬ...
    не пиши плиз

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #96

    По умолчанию

    я как старик. я ЗА я +1 за вайп всего !!!!!!!!!!! и даже начну играть. так интереснее всё заново. новое место пот дом новые армы дабыть арм откопать руду на арм и т.д ДАБУДЕТ ВАЙП В 2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    о я до сих пор уверен, что у вас нихрена нет.
    Около 100кк тебя устроит ?
    Или у человека должно быть больше ?

  18. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #98

    По умолчанию

    Хорошо, что я не заходил года 4 в игру и у меня клопы с термитами все пожрали, а то барыги упрекали бы в продаже хлама за реал =)) Меня тут ничего не держит.
    Кстати, этот Дварф перекупил моего старого чара (даже ник себе на форуме такой поставил), а потом перепродал в раза 3 дороже, да еще с наглым враньем про аукционные приписки. Я то хорошо знаю что по чем =))

    Лень отписывать заново, писал в другом разделе. Вот Флеш написал, что у него 100кк осталось, думаю, если б у меня не пропали дома - не меньше было.
    Сейчас же зашел, думал заново поиграю, весело будет, а на деле выходит какой то клуб по интересам, где главный интерес - барыжничество и всевозможные фиксы игры. Каин писал, что делается для кучки ныне играющих, не думая о нубах... Ну так вот я уверен, что я не один такой, кто хотел полноценно вернутся, но увидев эту ситуацию, просто пропал интерес.
    Дело даже не в вайпе. На других серверах постоянные новости, реклама, переносы чаров, общение админов с игроками, квесты, турниры, за нубов перегрызут глотку, а не как тут "не нравится - вали". На оскоме всегда процветал консерватизм, вот к чему это привело...уже лет 5 на себе барыги тащат шард со своими банданами, которые на квестах в 2001-м году выдавали

  19. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #99

    По умолчанию

    Нужен ли вайп? Не вижу особого смысла обсуждать... т.к его не будет 100%
    Я бы с удовольствием посмотрел, что из этого получилось бы, даже ценою всех раров и гпешок, которые у меня есть...
    Но я не уверен, что вайп поднимет онлайн... Есть вероятность, что оском вообще загнётся... Риск не оправданный для администрации.
    В данном случае...онлайн небольшой 90% это старики,которые больше не играют здесь, а настольгируют, при полном вайпе они просто забьют т.к других забот хватает и энтузиазма такого, как в 2003г не будет.
    Факт, что те 2002-2005 года не вернуть... И 2012 точно не последний, из года в год одно и то же нытьё про маленький онлайн и что оском умирает)
    Оском ещё долго будет жить летом 50 онлайн зимой 100... А чтобы поднять его не обязательно делать вайп.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #100

    По умолчанию

    Да и поднимать не объязательно. Есть у Оскома свои задроты осменоги, играют, срутся, ноют.. но всёравно тут "помрут" вместе совсеми в один прикрасный дент .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения