Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HotSexToy Посмотреть сообщение
    Летом онлайн будет 25-30 человек =))
    это уже прожеванная тема,всегда так говорят,но в оконцовке играет нормальное кол-во людей.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    это уже прожеванная тема,всегда так говорят,но в оконцовке играет нормальное кол-во людей.
    это сказал игрок который играет очень давно в уо))), ты же старичок, который не мало уделил этой игре времени ,и сил, тебя эта игра привлекает не так ли? Ты хотел бы, что бы она была лучше, и я уверен ты хочешь вернуть время назад когда онайн на сохраненных фотках был более чем........ ДОЖДИТЕСЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ )))) я думаю ты так думаешь или ты себе врешь и всем! Удачи пацаны!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #23

    По умолчанию

    Да вылилось все в пикселедрочество. Когда уходил в конце 2001 всем как-то было посрать на всякое говно, типа шмоток т.н. "рарных" цветов. Вернулся на год в 2008 (вроде) и [censored]. Кругом безграмотная школота, дрочащая на повязки и банданы. Вернулся посмотреть 4 месяца назад. Еще хуже. Теперь все, кому не лень, торгуют пикселями. И стоят по рынкам.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Да вылилось все в пикселедрочество. Когда уходил в конце 2001 всем как-то было посрать на всякое говно, типа шмоток т.н. "рарных" цветов. Вернулся на год в 2008 (вроде) и [censored]. Кругом безграмотная школота, дрочащая на повязки и банданы. Вернулся посмотреть 4 месяца назад. Еще хуже. Теперь все, кому не лень, торгуют пикселями. И стоят по рынкам.
    все правильно, играть стало противна ПИК- СЕЛИ и Онанисты!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #25

    По умолчанию

    у меня было много чего , и я ето продал , не было времени на УО , но оставил чаров , и 100 ка гп , когда вернулся , купил себе маленький домик где жил , после мега базы которая была , и присмотрелся к территории которая пропадала , смотрел каждый день , намутил гп быстро , на глазках... поставил там дорогие дома , и понеслась опять , можно опять продавать , ето тот же вайп для самого себя , потом просто интереснее начинать опять с 0 , и с етого 0 не вкладываю ничего , замутить золотые горы )

  6. #26

    По умолчанию

    Готов потерять всё,если все потеряют тоже, я бы вернулся если бы всё было с 0, небыло бы ваще аарморов, тогда и всё ценилось и агапиты аи веериты и айроны, было бы супер. Я ЗА.

  7. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Готов потерять всё,если все потеряют тоже, я бы вернулся если бы всё было с 0, небыло бы ваще аарморов, тогда и всё ценилось и агапиты аи веериты и айроны, было бы супер. Я ЗА.
    после вайпа ты бы начал выходить за гз ?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #28

    По умолчанию

    как оно ценилось бы ? если щас армор весь покоцаный , в плане того что его порезали как могли , терь одевая верит плитку , у тебя ещё и в - скиллы идут , БРЕД

  9. #29

    По умолчанию

    Смысл тебе бить в данже монстров денежных, 800к, если будит покупать нечего. Было бы супер если все были голые, уххх. были бы и цены уляля. Короче я представил это, было бы супер.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Готов потерять всё,если все потеряют тоже, я бы вернулся если бы всё было с 0, небыло бы ваще аарморов, тогда и всё ценилось и агапиты аи веериты и айроны, было бы супер. Я ЗА.

    да вернуть надо все как и было изначально с некоторыми багами, косяками, всем все нравилось в этой игре, из за нытиков все и похерили за эти годы!

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Смысл тебе бить в данже монстров денежных, 800к, если будит покупать нечего. Было бы супер если все были голые, уххх. были бы и цены уляля. Короче я представил это, было бы супер.
    тогда и прирос был бы нюбиков)))) да и ДАНЖИ заполнились на долго бы ))))

  12. #32

    По умолчанию

    Кокаина я выходил за гз, и что ? ты убил ? херас два ты убил. что ты рассказываеш мне. я не играл щас уже месяца два точно. Но я уверен что ты меня не убьёш за гз 1х1. хахахах. Ноо... знай что за гз драться, это не дуэль, так что хавало закрой, буду поджиматься, улечу, и не будит луту, а потом тут будит ааа он улетел, лол,лох,хахахах. Так эт не дуэль . так что закройся ты. Воняет. Был бы интерес играть, нашёл время бы и играл бы и дрался как и все за гз, посрать на армор, щас смысл играть,если полный фарш. Все одеваются чтоб подраться ? часто хорошо дерётесь ? так идите на пвп сервер,джеритесь сколько угодно. НЕТ ИГРЫ. просто нет. есть только мост, драки и сё. Ну ещё и те кто делают деньги реальные. Только ссскоро будит не с кого делать. ХЗ короче. не играл два месяца и не тянет. Будит вайп поиграю А ты закройся Кокаина, дрыщ уошный

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    тогда и прирос был бы нюбиков)))) да и ДАНЖИ заполнились на долго бы ))))
    от чего бы нюбики прибавились то?

  14. #34

    По умолчанию

    Я да я то тебя понимаю фунтокс. Тока всё что я могу сказать, что сервер давно стал не для игры а для фин. поддержки штанов. оч печально. Ну да ладно.

  15. #35

    По умолчанию

    А почему на других серверах, не будим рекламировать до сих пор играют по 500 онлайна ? Никто не задумыался ? пора бы.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    от чего бы нюбики прибавились то?
    от того, что АДМИНАМ надо дать маленькую рекламу если руки не кривые в нете УЛЬТИМА с нуля, и все)))))) нюбы вперед ,все одинаковые отцы, не отцы, все качаются и данжик для всех одинаковый) нулик)))

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #37

    По умолчанию

    Если в тупую жать рекол,конечно не убью,ведь ты не драться будешь и убегать.
    ты далбаеб и говорить с тобой не о чем.
    Я уо пределяю минимум времени в данное время.
    Мне на этом сервере нравиться играть и на таком какой он есть на это время.а тебе не нравиться иди дрочи и закрывать рот будешь родным своим,но никак не мне.Это вы два обиженных вот и катитесь себе на все 4 стороны.

  18. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    А почему на других серверах, не будим рекламировать до сих пор играют по 500 онлайна ? Никто не задумыался ? пора бы.
    прямая дорога тебе на тот сервер,попутного ветра в горбатую спину.

  19. #39

    По умолчанию

    я всегда был за наш доблестный ОСКОМ, я провел в нем не мало времени, но играть в такой обстановке противно! Если доблестные АДМИНЫ не забанят меня ПООБЩАЕМСЯ на эту тему завтра, а сейчас всем удачной игры! И спокойной ночи.!

    Хотя я уже давно не видел наших АДМИНОВ ))))) им же некогда!

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Если в тупую жать рекол,конечно не убью,ведь ты не драться будешь и убегать.
    ты далбаеб и говорить с тобой не о чем.
    Я уо пределяю минимум времени в данное время.
    Мне на этом сервере нравиться играть и на таком какой он есть на это время.а тебе не нравиться иди дрочи и закрывать рот будешь родным своим,но никак не мне.Это вы два обиженных вот и катитесь себе на все 4 стороны.
    да че ссориться из за того кто быстрее убежит? )))))))))) Это игра и не более, речь идет о спаде онлайна..... и прироста или отсутствия новичков вообще в целом) ! Вот о чем речь ребята!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения