Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    автор дело говорит, не дрожи за последний фулл чёрного, тм волосы, Джун
    а теперь иди язык с мылом помой, хорошо вычистил дырку и на заметку, мне на срать на волосы и все свои рары, только вайп нифига не поможет уже

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    Вот о чем речь ребята!
    на данный момент речь идет о животном(марсука),который вылезает только тогда со своей берлоги,когда топик про вайп.и каждый раз пишет одно и тоже,поиск в помощь.

    марсука наверное пошел у кого то помощь попросить что написать в след. сообщение,которое не будет нести никакой смысловой нагрузки как и все пред.


    спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Cocaina; 27.03.2012 в 23:41.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, зная автора - он кричит про вайп не из-за проданного за дорого, а из-за обиды за сервер
    А помоему потому что все продал, вот и кричит... Были бы мозги у него- не кричал бы такое.... Народ который влил несколько сотен баксов забьет сразу....

  4. #44

    По умолчанию

    Я не играю и не буду играть на других серверах, просто другие делают всё и дорожат любым игроком, а тут как то наоборот. вот и всё. Горбатый защитник хахахха. ГОРБУН ты ёпта.

  5. #45

    По умолчанию

    Иди спи,пёс. Причём тут топик про вайп. ты пёс молодой Увидил первый топик и решил отписаться, ты бы хоть что то по делу написал в топике,ато орёш,вы ноите идите от сюда,ты предложи что нибудь толковое Шкура ты тюленья.

  6. #46

    По умолчанию

    Вайп может быть не тотальным, а умеренным - сделать вайп всего, кроме тех вещей и персонажей, которые были получены в ходе аукционов.
    Те, кто кричит про детский возраст и про то, что после вайпа все забьют - немного недоразвитые. Люди, приходя на сервер хотят прежде всего интересной игры, а не добиться звания лучшего толстозадника и толстосума сервера.
    Кто противник вайпа и почему? Я считаю, барыги и только барыги. Именно они ищут денежную выгоду на сервере, жалкие крохи, но может им места нет в реальной жизни, где всегда есть возможность заработать. Остальные, если кричат и пишут,что вайп плохо - лицемеры, или барыги. ПВМщик играет ради того, чтобы долбить мобов, изредка выбегая на варки, но пару раз упав снова возвращается к его естественному занятию. И если сервак начнёт существование с нуля, его это ничем по большому счёту не испугает. ПВПшники. Почему вайпа должны бояться пвпшники? Наверное, потому что есть процент из их общей массы, который мечтает стать толстосумом, накупить себе раров и в реале хвастать своей девушке какой он весь из себя нереальный и очешуительный. Но ПВП прежде всего стиль игры, кто-то выбирает пвп, кто-то выбирает пвм, но одно без другого не существует, ПВПшник всегда будет искать жертву, а ПВМщик будет стараться избежать этой встречи. ПВПшник в любом случае будет долбить головой клавиатуру, но в итоге снимет злополучный элвин ПВПшник также не почувствует на себе полного обновления сервера (вайпа). Повторюсь в третий раз - боятся вайпа барыги.
    Сейчас даже не боятся торговать за вмз на форуме, хотя раньше за это сразу лозиной хлестали.
    Подобных нюансов множество, и все они сливаются в одну большую проблему, которая вроде и есть, но в другое время "как бы" нет.
    Лицемеры повылазили на форум с соплями про старые времена, кто что вспомнит... Но видимо все забыли, что в те далёкие 2000-ые, игроки не думали, как бы им обогатиться реальной деньгой(копейками вмз), многие не верили, что желание вырвать побольше голов за ночь сменится желанием стать барыгой и всё оставшееся время сидеть на залежах пикселей, которые(есть вероятность) никогда даже не будут выпущены в оборот. И ненадо писать, что ультима древней первого отмороженного мамонта, и что играют в неё только ветераны.
    Я на сайт не могу нормально зайти уже который месяц, только через гугл кэш, да и сайт уже которую пятилетку имеет одно оформление, скучно и мрачно. На форуме обсуждают давида и кто кого кинул, а наименее развитые члены этого сообщества пишут "плюс один", 21 век на дворе.
    Деньги могут поспособствовать качественному развитию любого проекта, а могут его уничтожить.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #47

    По умолчанию

    best way make samthing NEW...............

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    best way make samthing NEW...............
    Тато безсмысленное предложение))
    Мб ты имел ввиду The best way to fix oskom is to make something new ?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #49

    По умолчанию

    Да тут уже и вайп не поможет -) Все что делается - делается для ныне играющих (я по крайней мере надеюсь на это), а на ньюбов пофигу. Ньюб не сможет прокачаться с нуля, т.к. это нереально. Он не сможет сделать перенос, т.к. его попросту нету. А он может сделать только две вещи - купить чара, хотя если он ему даже не нужен и он хочет сам почувствовать всю игру. Или же взять непонятного чара в фонде (если тот еще работает) и играть по каким-то правилам -)

    Вообщем как не крути Оском врядли увидет новых игроков...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    А за что титан фист обосрали ? И кто это сделал ?

    з.ы. а-то кричат вайп, вайп... вайпануть то вайпанут, а что потом .. во что играть собираетесь ?

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    А почему на других серверах, не будим рекламировать до сих пор играют по 500 онлайна ? Никто не задумыался ? пора бы.
    Задумывался,даже играл там сам.
    Вот там как раз надо задрачивать очень и очень долго,чтобы нормально одется,если ты не проплаченный игрок,то всё,особо ничего не оденешь стоящего,там одни поверапщики,и их там побольше чем на оскоме
    Просто там один плюс есть-нету ненужных итемов,хлама никогда нету,потому что там любой предмет всегда нужен

    Разберитесь доконца с SOS бутылками,наладьте кукинг,стилинг,сделайте так чтобы эти скилы были нужны,а бутылки были не похожи на компасы,т.к. компасы куда более выгодней открывать!!!!
    Последний раз редактировалось Massovka; 28.03.2012 в 09:12.

  12. #52

    По умолчанию

    вайпа не будет
    сделай его себе сам
    я сделал ))) но играть не собираюсь

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #53

    По умолчанию

    на самом деле фунтокс тему говорит, если зимой все ожидали большой прирост онлаина, которого по сути не было, то летом ждите онлаина реально 40-60 человек. У меня тоже дохрена всего, но я согласен на вайп если он будет у всех. Инетересней будет играть когда все с 0 начинают, кто по коже будет летать, кто орк амули выбивать, кто руду копать, а кто то просто в железе летать и вылавливать этих же ПВМщиков, и тогда будут варки, стычки. Хватит даже не полного вайпа, а тупо удалить все арморы, пухи и тогда сразу будет игра интересней. Админам надо идти на такой риск, иначе серваку придет жопа летом и после лета уже никто не вернется, т.к. потерять онлаин легко, а поднять его стоит больших усилий

  14. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #54

    По умолчанию

    Даже читать до конца не стал, аффтор нищий крысеныш у которого нечерта нет вообще...как такой человек может говорить о вайпе.
    Тыж забивал вроде до нг понакидав всех знакомых своих.
    Игроки вернувшиеся в уо гдет с полгода назад не вложив не копейки(правда имея своих чаров старых) сейчас примерно в плюсе на 30кк-40кк.
    Знаю 2х таких лично, так что те кто ноет что не заработать наверн и в реале на пособие живут......

  15. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Кто противник вайпа и почему? Я считаю, барыги и только барыги. Именно они ищут денежную выгоду на сервере.
    Поверьте старому барыге на сервере на котором есть онлаин но сделан ваип бабло барыга получит намного легче. Тк те кому лень чтото добывать будут покупать ВСЁ ПОНОВОЙ, а те кто добывает всеравно всегда будет спихивать побыстрее да подешевше....

  16. Apprentice

    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    OLD
    Сообщений
    170
    #56

    По умолчанию

    аааааа вот это бред!!!!! ващеее!!!!! Когда был последний вайп???? кто нибудь помнит???? помоему в 2003!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1k Посмотреть сообщение
    аааааа вот это бред!!!!! ващеее!!!!! Когда был последний вайп???? кто нибудь помнит???? помоему в 2003!
    Вот именно что был в 2003, почти 10 лет назад, за 10 лет накопилось очень много вещей, орк амули даже на рынке стоят 55к, думаю если каждый попробовал бы их идти выбивать то и за 100к не продал бы его. Это я привел просто как пример. На оскоме просто уже большой переизбыток вещей, поэтому сервер нуждается в чистке. Перед вайпом можно поставить какого нибудь вендора который будет скупать эти вещи хоть за какую нибудь цену, что бы каждый смог хоть что то получить за свой лут "вековой", а кто не успеет их сдать, то вещи будут удалены без возврата.

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #58

    По умолчанию

    Кто хочет вайп, есть трешка, кидайте все туда.
    Хотел написать много текста, но прочитав топ понял, смысла нет.

    Выводы, автора в бан, за публичное оскорбление администрации. Товарищей его поддерживающих можно послать лесом, если вас что то не устраивает, вы можете сделать себе персональный вайп, никто не расстроится.

    И последнее, 99% высказавшихся тут за вайп, не имеют практически ничего, но коли у вас есть голова на плечах, подумайте, что есть люди которые вложили в эту игру время и деньги.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Кто хочет вайп, есть трешка, кидайте все туда.
    Хотел написать много текста, но прочитав топ понял, смысла нет.

    Выводы, автора в бан, за публичное оскорбление администрации. Товарищей его поддерживающих можно послать лесом, если вас что то не устраивает, вы можете сделать себе персональный вайп, никто не расстроится.

    И последнее, 99% высказавшихся тут за вайп, не имеют практически ничего, но коли у вас есть голова на плечах, подумайте, что есть люди которые вложили в эту игру время и деньги.
    Могу поспорить что ты первый будешь пищать когда оском летом загнется и будешь свои тупые идеи писать как вернуть онлаин

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #60

    По умолчанию

    А смысл сдать вещи? Чтобы люди сдали барахло и оно у них было не в итемах а в гпшках, которые можно продать или просто купить орк амуль не за 50к а за 150... Давайте просто тогда на все товары во всем мире поднимем цены в 2 раза и будет вам счастье)))
    Если удалять надо то полностью все, но у нас вс е именно покупают рары и задрачиваюстя чтобы раров было много, поэтому если удалить все кроме раров то может что то еще и выйдет, но сейчас уже играетвосновном не молодеж, а есть так же люди которые после работы зайдет на 2 часика убьют синяков и пойут спокойно спать... Они могут хорошо драться, но у них может не быть времени чтобы разживаться с 0....
    И кстате интереса не будет никакого начинать с нуля.... Вы не вспоминайте далекие годы когда вы начинали играть... Такго же интереса у вас не будет никогда больше, ибо вы знаете карту в совершнестве, вы знаете где какой моб стоит, все респы все места злачные.... Так что забудьте, сейчас если сделат ьвайп, рынок дойдет до того же состояния за месяца 2 я думаю....

    Вообще вам не стоит реветь про вайп, у вас рынок приносит прибыль и все нормально.... С веников покупают товары, все расходится на ура, вайп если нужен то на опее, потому что там вообще ппц) Ничего не покупают почти, ничего никому не надо, даже вышки)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения