Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #61

    По умолчанию

    откройте ЛОД, типичный проект Оскому и что бы можно было бы переносить чаров с Оскома, посмотрим где будет больше онлаин - в мире где уже переизбыток всего или в мире где все равные друг перед другом

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    39
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunTOX Посмотреть сообщение
    Надо сделать ВАЙП всего или Ultima ждет, прощай, забил, я ушел, я подарил, и.т.д., запретить покупать хотя бы раритеты: ездовых драконов, паладинов временных, вампов, и.т.д., раньше начинал было намного интереснее играть, сейчас противна блять смотреть, все продается, все покупается, бегают за ГЗ 3 задрота ПК и 6 затротов синих в метре от Брит моста, их выманивают около часа, чтобы снять несчастный элвин и химии около 100 бутылок... дрочат на армор в ГЗ . умора!!!! Нюбов прироста НЕТ и в наличии ноль!!! Данжы опустели, ни кто не качается!!!! Легче купить за шапку сухарей чара или подарят старички разачарованные за долгие годы игрой, новичок поиграет, увидет купленного чара вампа или пала, его убьют разок и он забьет на UO норма политика)))), запрет капания ресурсов, своей тупой про платой, снизил онлайн даже мирным персонажем и крафтерам, хотел играть, зашел и увидел печаль печальную.... выжимают с uo че могут, а ума дать не могут не хера, смотреть если чесно в глаза ребят Оском держится на старичках, кто отдал этой игре много лет, времени, жизни в клубах, кто не старички скинулись кто сколько мог на новый СЕРВЕР любимому и доблестному ОСКОМУ ???? СТАРИКИ, Кто играет все время ? СТАРИКИ !!! ИГРАЮТ тупо только старички!!!! ЭТО факт! Неужели наша доблестные АДМИНЫ ))) не могут дать ума серваку???? Думали решить проблему когда нытики поныли, дайте вампов, палов, нюби оружие, драконов постоянных, и пришло это к краху!!!! ПИЗДА ОСКОМУ это факт если не сделать полный вайп и не слушать нытиков ГЗ !!!! Раньше начинал играть было по кайфу, сейчас посмотрел это игра ДРОЧИЛОВА...... первый дроч ГЗ, второй за ГЗ, Ультима он лайн ФРИ епть!
    это всё из за того что я тебя в драг плите убил а на мне елвин был ?
    я в данжи хожу я качаюсь и всё тут нужна реклама нужно то что нет на других серверах то что привличет внимание других !

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    (с)"Почём опиуим для народа ?"

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #64

    По умолчанию

    вас не нравться такие дешевые цены ? думаю стоит Данросу вложиться с гп в товар , скупить например все оркишь амули которые есть на рынке по 50-70 ка как вы говорите , и поставить их по 300 , что бы вы ходили их выбивать...

    Вот я уже даже думал , взять и скупить все драгон плиты которые щас стоят от 600 ка и выше , и поставить на них цену 1 кк ))) какие проблемы ? собирайте драгон руду , плавьте её и куйте себе новые арморы )) и я уверен у меня будут покупать ети плиты по 1 кк , так как их я бы не сказал что так уж и много.... )))

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    вас не нравться такие дешевые цены ? думаю стоит Данросу вложиться с гп в товар , скупить например все оркишь амули которые есть на рынке по 50-70 ка как вы говорите , и поставить их по 300 , что бы вы ходили их выбивать...

    Вот я уже даже думал , взять и скупить все драгон плиты которые щас стоят от 600 ка и выше , и поставить на них цену 1 кк ))) какие проблемы ? собирайте драгон руду , плавьте её и куйте себе новые арморы )) и я уверен у меня будут покупать ети плиты по 1 кк , так как их я бы не сказал что так уж и много.... )))
    Да по фигу... какой вайп? И что за вайп был 2003 ? %)))

    з.ы. Барыга всегда барыгой останица, пвпшник соим делом займётса и так дале.... нечего не изменится...
    з.з.ы. Сама игра свой век доживает...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.з.ы. Сама игра свой век доживает...
    В том то и дело , уже етот вайп ничего не зделает , так как большинство народа здесь держит то что у них есть...

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Могу поспорить что ты первый будешь пищать когда оском летом загнется и будешь свои тупые идеи писать как вернуть онлаин
    Во первых, я не пищу, а говорю, во вторых мне вообще наплевать, хоть 10 онлайна будет. И в третьих, тупые идеи тут двигает автор, а поддерживают их далеко не умные люди типо тебя, благо администрация у нас думает и понимает что к чему.

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #68

    По умолчанию

    Ах да, заюзайте поиск, и посмотрите сколько подобных тем было.

  9. #69

    По умолчанию

    Дварф, 99% высказавшихся за вайп как раз таки люди, которые смотрят вперёд. Даже если ничего и нет, то не проблема купить за деревянные. Сколько нынче стоит перс, 3кк - 12 эльфийских , 1кк гп - 4 эльфийских. Я не думаю, что в наше время положить на кошелёк пару сотен эльфийских монет и вложить в игру будет для кого-то роскошью. Так что ненадо бред нести, что 99% отписавшихся за вайп бомжи.
    Разве проблема купить вампира и пару десятков лямов гп? Не проблема. Но проблема найти интерес в нынешнем игровом положении.

  10. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Дварф, 99% высказавшихся за вайп как раз таки люди, которые смотрят вперёд. Даже если ничего и нет, то не проблема купить за деревянные. Сколько нынче стоит перс, 3кк - 12 эльфийских , 1кк гп - 4 эльфийских. Я не думаю, что в наше время положить на кошелёк пару сотен эльфийских монет и вложить в игру будет для кого-то роскошью. Так что ненадо бред нести, что 99% отписавшихся за вайп бомжи.
    Разве проблема купить вампира и пару десятков лямов гп? Не проблема. Но проблема найти интерес в нынешнем игровом положении.
    Попросите сделать о3 со всеми скриптами о1, и играйте там с нуля хоть до потери пульса.

    На о1 вайпа не будет, администрация не раз об этом говорила. Пора бы уже банить за такие топы, по аналогу крыши серп.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #71

    По умолчанию

    и вот смотрю , за вайп согласны все те , у кого вообще ничего нету , бомжы! не можете сами ничего сообразить и пишите здесь ерунду , что бы под вас подстаивалась администрация , такого не будет , скорее всего вы будите подстаиваться под то , что зделают или то чего не будут делать...

    Не нравиться ? - Гуляйте... ищите другие серваки и не ваняйте здесь )))

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    99% отписавшихся за вайп
    слушай а по какой формуле ты считал это?)) видимо такие математики как ты работали в ЦИК во время выборов в гос думу) Когда в сумме набралось 146%
    Все условия есть... хочешь с нуля поиграть, иди на опей... или на фри выгрузи все вещи с чара и снуля начни)

    Но полностью соглашусь что надо создать условия для нубов)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #73

    По умолчанию

    создайте о3, мы всем гсом пойдем туда играть

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    и вот смотрю , за вайп согласны все те , у кого вообще ничего нету , бомжы! не можете сами ничего сообразить и пишите здесь ерунду , что бы под вас подстаивалась администрация , такого не будет , скорее всего вы будите подстаиваться под то , что зделают или то чего не будут делать...

    Не нравиться ? - Гуляйте... ищите другие серваки и не ваняйте здесь )))
    ЖИ - ШИ пишем с буквой "И" . Научишься писать, тогда пиши, а пока букварь в руки возьми и иди учись.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    слушай а по какой формуле ты считал это?)) видимо такие математики как ты работали в ЦИК во время выборов в гос думу) Когда в сумме набралось 146%
    Все условия есть... хочешь с нуля поиграть, иди на опей... или на фри выгрузи все вещи с чара и снуля начни)

    Но полностью соглашусь что надо создать условия для нубов)
    Учись читать, и внимательно посмотри откуда цифра 99 взялась.
    Ты хоть в курсе почему 146%, а не 70%, 100% или 64.5% ? На момент выборов я был наблюдателем, а что сделал ты, чтобы здесь писать что-то про выборы? Тебе вообще 18 исполнилось?
    По высшей математике у меня 4 и 5, своими результатами я доволен. А вот знаешь ли ты математику?
    На опее 4 раза начинал с нуля, имею все классы там и около десятки лямов гп, на фри начинал несколько раз, и несколько раз были удачными.
    Почему же условия ещё не были созданы? Лишь потому, что нынешние обстоятельства не позволят этого сделать.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    в мире где уже переизбыток всего или в мире где все равные друг перед другом
    лол. если ты про ЛОД, где был админом стелс (или как-то так), то этот самый ЛОД как раз загнулся после вайпа -)

  17. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Учись читать, и внимательно посмотри откуда цифра 99 взялась.
    Ты хоть в курсе почему 146%, а не 70%, 100% или 64.5% ? На момент выборов я был наблюдателем, а что сделал ты, чтобы здесь писать что-то про выборы? Тебе вообще 18 исполнилось?
    По высшей математике у меня 4 и 5, своими результатами я доволен. А вот знаешь ли ты математику?
    для тех кто любит математику
    чтобы писать о 99% мы должны видеть 100 отписавшихся в топе из которых 99 за ваип и 1н против
    на деле мы видим максимум 20 человек участвующих в дискуссии, даже при условии что только 1н против ваипа это уже 95% против 5%, тут же мы видим примерно равные силы...
    и решающий момент большинство отписавшихся вовсе не играют на данный момент в ультиму или переодически забивают, а те кто реально составляет постоянный онлаин(и я не говорю о бегающем в пвп онлаине ибо мы не пвп шард) понимают что ваипа не будет и просто не отписываются
    так что говорить о 99% требующих ваип действительно неуместно....

  18. #78

    По умолчанию

    У всех есть дома трешкен вот и вайпите-)

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    для тех кто любит математику
    чтобы писать о 99% мы должны видеть 100 отписавшихся в топе из которых 99 за ваип и 1н против
    на деле мы видим максимум 20 человек участвующих в дискуссии, даже при условии что только 1н против ваипа это уже 95% против 5%, тут же мы видим примерно равные силы...
    и решающий момент большинство отписавшихся вовсе не играют на данный момент в ультиму или переодически забивают, а те кто реально составляет постоянный онлаин(и я не говорю о бегающем в пвп онлаине ибо мы не пвп шард) понимают что ваипа не будет и просто не отписываются
    так что говорить о 99% требующих ваип действительно неуместно....
    Инкубаторский, про 99% начал писать не я. А так как Дварф не совсем умный, то я стал вести разговор в его ключе, чтобы он хоть что-то понял.
    Вот его фраза - И последнее, 99% высказавшихся тут за вайп, не имеют практически ничего...

    Инкубаторские, прежде чем что-то написать прочтите все сообщения, чтобы не писать не пойми что.

  20. #80

    По умолчанию

    а я за! я за ВАЙП, как по мне, так его уже пора сделать, и пох что у всех много всего, у меня тоже не мало, и поъ... недавно позвал друга(он вообще не слухом не духом что такое уо), дал ему чара, мы вышли за гз просто голыми побегать, пока я ему рассказывал что да как, пришли вампы перекрашеные как гомики(в шрудах, тмах, на драках))))))))) друг у меня спросил, хули они такие цветные, а в городе все по другому одеты были, я ему сказал что эт за реал, мол так да так.. на что он ответил "Нах эту УО". я эт к чему, а к тому что на других серверах такого нет, и когда новечек приходит он видит таких же как и он - голых нубов начавшых с нуля, а не персов одетых за реал..

    ПС сори если кто не понял мою писанину)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения