Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #101

    По умолчанию

    ахахаха
    не нервничай деточка
    у нас есть своя точка зрения и мы хотим поговорить об этом, а тебе не нравится шуруй отсюда сам

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    где юзают ЗПО ? Да никогда %))
    Лучше играть и плотить там, где ЗПО разрешено Администрацией! Да! Логика животного.

  3. #103

    По умолчанию

    380 лет прошло, а фджеди всё пытается изменить мир. Сколько ему сейчас лет, кто-нибудь знает?

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #104

    По умолчанию

    Мои пара идей по улучшению о1:

    1) Уже 100 раз про это писал и настаиваю на этом. Сделать возможным продажу всех видов ингов, логов ну и мб ещё какого-то материала (к примеру цветная кожа) НПС. Допустим поставить возможным продажу вендорам айрон ингов по 10гп. Тогда и на рынке их цена будет от 11 и выше. Нет спроса на инги от игроков - продаёшь вендорам - уже часть ресурсов будет выведена. И так с каждым металлом и будут уже определённые ценовые планки для каждого вида доспехов. Но и цены на продажу НПСкам нужно поставить нормальные. На вскидку айрон от 10 гп, сильвер 850гп, магма/мифрил 1250, обсид 1300 ну и т.д.. Правда в ценах я сейчас слабоват. Не судите строго

    2) Убрать все эти наитупейшие заморочки с копанием и рубкой. Когда я был ньюбиком в 2004 году и если бы я увидел то, что было сделано позднее, всякие там пауки в шахтах, риперы с деревьев, ребусы эти когда пытаешься начать рубить, да я бросил бы это всё нафиг. Мой единственный заработок был тогда на логах. И просто нафиг жёстко банить всех эти макросеров-копальщиков, чтобы копали все руками и ресурсов пусть и было немного, но они будут в цене.

    3) Частичный вайп нужен как ни крути. Вайпнуть многие виды ездовых животных, всяких там мустов, зостров. Юников и Найтов наверно тоже можно было бы, я думаю всё же их на сервере по 30 штук на 1 игрока лежат где-нить в закромах у людей. Заодно плюс одно место стычек для игроков это юник данж, да и на респах мустангов активности поприбавится. Вайпнуть те же металлы можно, но это уж на усмотрение ваше. В общем идея итак избита и ясна, частичный вайп необходим. НО ПЕРЕД ЭТИМ можно дать игрокам возможность продать это всё НПСкам и чтобы по разумной цене ну или в обмен на реварды. И можно было бы за реварды ввести что-нить новенькое интересное и дорогое. Думаю ревардов тоже куча скопилась у людей.

    4) Убрать обковку шмота, которую слизали с о2. Доспехи итак ничего не стоят, ещё и обковка эта. Пусть цена на армы поднимется. Из-за ингов и цена расовых сетов тоже будет повыше.

    5) Что-то сделать уже с этими домами. Чтобы не торчало на одном чаре 40 домов по всему миру.

    Много чего написать хотел, но забыл половину пока перечислять начал) если вспомню, то допишу.
    Серверу всего лишь не хватает хорошего контроля.

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #105

    По умолчанию

    буритыч не парься, на его посты можно и не отвечать даже, они всё равно не несут никакого смысла уже давно всем понятно %)

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #106

    По умолчанию

    Хорошая идея, введите продажу бинтов, накручу бинтов на 100кк

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #107

    По умолчанию

    Во, вспомнил как раз из сообщений про ЗПО. Клиент поудобней сделать было бы неплохо. Уже легализовать в клиенте функции типо питьё банок, хил бинтами и т.д.

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #108

    По умолчанию

    да смысл выводить ресурсы в гп? потом те у кого будут гп будут скупать по дешману у тех кто добывает.
    надо думать глобальнее

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #109

    По умолчанию

    Остановитесь..! А щас посметрите на ваши ладони, они в мазолях.

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #110

    По умолчанию

    джедай тебя матом послать или сам свалишь?

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #111

    По умолчанию

    Ты уже давно послан Всевышнем.

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #112

    По умолчанию

    для начала бы научился грамотно писать, а потом упомянал его
    ты настолько глуп что ещё упомянаешь Бога в своих флудопостах
    тебе везет, что я не верю во всю эту религиозную канетель, а то бы увидел трёхэтажный слой мата

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    %)))... ты чё Каин, платить, даже грошы.. где юзают ЗПО ? Да никогда %))...
    ЗПО - это эволюция. А думать, что когда-то народ опять будет качать анатомию с зажатой, с помощью спички ф1 как минимум глупо.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    оскому нужен мощный рывок.
    Мощный рывок ввиде о3 - это тоже самое что поднять штангу при поносе. Не знаю, может я и не прав, спорить не буду. Но по мне единственный вариант - это объединение шардов именно на о1. Почему на о1? Да все очень просто. Он себя за эти годы зарекомендовал как более успешным ежели о2.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #115

    По умолчанию

    У школоты весеннее обострение. Острый спермотоксикоз проявляющийся через брызганье идеями. Как всегда: наше дело пожелать, а вы крутитесь, как хотите.

    Я там уже отписал - хостинг, команда и вперед. Но клованы умеют только клянчить, причем заведомо тупорылые вещи.

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Но по мне единственный вариант - это объединение шардов именно на о1. Почему на о1? Да все очень просто. Он себя за эти годы зарекомендовал как более успешным ежели о2.
    ну объединят, онлайн выростит на 10 чел, что поменяется?

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ну объединят, онлайн выростит на 10 чел, что поменяется?
    Тоже самое можно сказать, что поменяется если открыть о3 -)

    Тут дело не в онлайне, а в реализации. К нашей всей каше можно добавить некоторые скрипты с о2. Тем самым сделать игру более интересней. Да и вообще заботиться и улучшать один сервак гораздо проще.

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #118

    По умолчанию

    2 каин
    тут что не добавляй не объединяй будет не так интересно как начать всё с нуля
    на о1 ресурсов и гп на душу населения очень много, а про чаров я вообще молчу, на 100 реально играющих человек у нас 500 чаров со всеми гм скилами ( ну примерно ), чары ничего не стоят, золото тоже обесценилось, ресурсов навалом...
    тут можно 100 раз забивать и возвращаться на о1 при этом через неделю ты уже будешь миллионером с имуществом, а поробуй начать с нуля и поднять бабок, когда в аське тебе будет некому помочь, у тебя не будет прокаченного чара, и ресурсы которые ты добудешь тебе некому будет продать, по моему гораздо интереснее...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #119

    По умолчанию

    С какого [...] администрация должна решать проблемы игроков, которые сами игроки вполне в состоянии решить?

    Прокачанный чар мешает - создай ньюба.
    Куча друзей - потри аську.
    Горы имущества дышать не дают - сверни дом.

    Все вышеперечисленное не устраивает - подними свой сервак или иди на другой, скатертью по жопе.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    не так интересно как начать всё с нуля
    Ради прикола создай ньюба и начни с нуля, а через месяц опиши свои чувства -)

    П.С. Начинать с нуля тут никто не будет. Я в этом уверен на 100%. Это не пвп альфа, на которой взлетает онлайн после вайпа. Это рпг сервак. Тут нужно время, усилия, да и еще много всего, чтобы развиться. Прокачать чара, что-то еще сделать. Никто этим больше не будет заморачиваться. Ты даже на рынок посмотри. Народ уже отдает чаров на прокачку, т.к. им впадлу качать или тупо тратить время. Народ хочет уже все готовое. Поэтому он тут и играет. У одних есть все и они боятся это потерять. У других есть фан зайти на часок подраться\пвмить. Эти люди на начнут все с нуля.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения