Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    свои умозаключения засунь себе во вторую дырку от куда у тебя лезет говно и проглоти ок ?
    Мне которые ушлепки тявкать начали?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #62

    По умолчанию

    я могу сказать вортекс прав реально 1000% прав в одном я не читал топик бо опять писько мерство ноооооооооооо
    надо изначально голосование делать нащет фикса если он дейсвительно помеха или например как хил убили меня ето и досих пор бесит у хуманов и ельфов но я играю а играю почему? я тут вырос)))) Это родной шард я не в какую онлайн игру не перейду и темболее на убожище шард да плевать даже если склеили спиздили скрипты или что там как у оскома там же ктото у нас уходил и начил абису мутить х3 из за чего ну да ладно то хуйня
    так к чему я веду
    Щас самуиль валит я когда играл часто ресинки были значит он че то вводидит фиксит меняет по времени правильно? 100% яч думаю
    к чему я веду мб создадим топик о просьбе и голосование надо ли нам отношение более чуть уважительней чтобы нам не только ваши думки и мысли всовували а и еще мы чуть решали мы же играем не вы поймите многим не нравитца часто нерви забивают уходят в другие игры или шардыв где такого нет а есть такой шард не буду говорить где не меняют пвп сделали которое нравитца всем там и онлайн держитца более менее а шард хохловский)
    просто к самуилю просьба да надо наводнения и чтото менять но если меняеш действительно то что может повредить незнаю ну создай отдельный топик тут на главном тут чаще сморят или где там положено и задавай примерно такой вопрос я не буду ты нормально задаеш но инногда отвечаеш правда ну както толи ты любиш общяца в реале с не тупими или хочеш поднадрочить оскомчан чтобы быстрее головой думали а не переспрашивали или головой думали прежде писали х3)))))))))))) ну ты вообщем понял что я хотел донести лично мой голос будет только за ето и не как и еще одно
    когда пвп меняют нужно слушать не говно мостовское и которое гостами и в будках дрочат суткаами и заманивает гостами итд итп а те кто играют регулярно бегают на турнири приходят адекватно мысли по всему фиксу если ты захочеш поменять или дополнить и вообще слушать нужно было и раньше х3 почему так не буду как говоритца вводитца думаю вы поняли но если я могу сказать одно даже пообщялся тут с людьми мало из моих знакомих играет из 15-20 толи 5 а всего не всего сколько я не играл толи 23 дняч не играл попросил друга чтобы он обновлял временно пока я не пойму что надо к компу присесть а присел все таки я изз а другого ну да ладно))) т.е самуиль ты далеко не дурак я вижу но просьба лично от меняч можно и подписи т.е голосование делать по поводу всего бо охото зайти и увидить варки жесткие ну не жесткие хотя б 3на3 4на4 и бегающий онлайн 1-2 гса там и там че бы терлась и в домиках и по данжам итп люди бегали а я просто щас даже если незнаю зайду со свои-ми а так и будет и вообще не кого не будет я 1-2 дня побегаю регулярно утром днем и вечером по 1-2 часику ну ето как будет влиять комп потом еще 1-2 часа через день или как-то если действительно не кого не будет дак зачем тогда играть? просто яркий пример седня человеку писал который только вернулся как 2 или 3 месяца толи Даркнес-драгон а его привлекло что-то общялись нормально и у него воообще мыслей не было по поводу забивания ну а седня я ему написал т.к он был в сети все заняти и афк че как дела итп как оском? а ответ угадаеш?) я не играю я бр а почему? да все фиксят пофиксили ресинк как там х3 вроде я норм ну мб он чуть на догоне играл да да) оно кидало знаю че там еще гостов а и корабли а у нас же не могут быть одни задроты ну х3 лично я довел мысль поймеш все будет гуд а так да жаль ну я седня простоял то вроде менее 90 онлаайна не было часа 5-6 простоял но не заходил левими чарами только на давно попробивал че то там у флага не видать было ну и ето + главное чтобы в чужих домах видно было a это все херняч притретца -) Спасибо за внимание) кстате не мерьтесь пиписьками))) часто даже всегда почти упрямие люди остаютца при своих мнениях толи вы так пости любите набивать или доказивать свое по 20-30 раз х3)))))))))))))))))))))))))) аж бесите

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #63

    По умолчанию

    Могу сказать одно я не защищаю вортекса итп но в одном он прав есть грешки от стафа базы дома действительно уходят стафу а все очень просто знаете как?) очень даже не надо ломать голову если ето не так пагак я не буду спорить ну чтобы не до бана просто тут очнеь просто с базами
    Конслер-Сир-Гм прилитает в чей-то дом рядом база а по памяти там ух теретория и видит красная табличька)))) он если не на инжекте делает скрин если на инжекте или пилот откривает я х3 как у вас записивает и все очень просто не надо бегать ему а ето палево))))))
    просто очень просто есть друзья друзья друзей просит так и так там кто такой самий самий или сам с левих айпи левими купленними мутит) как говоритца тут сильнач логика так к чему я веду он спалил там и там табличьку красную или когда то пробегал игровим плевать) просто все очень просто он берет листик записивает координаты и в телефон или в комп координаты и пишет база так и так видел такого то дня а он если в стафе то че там просто он знает когда знает пропадет дом и все видел он такого то дня там то там координаты все вбил чтобы напомнило ему через 2-3 дня потом еще так он посилает посыльных там рядом пробегись рядом левое дает или нет задание типо посмотри дом еще стоит или нет ну и потом за им может следить просто ктото кинет там пагу с друзей он на инжекте играет просто наебалово а когда он в сети и будет следить я думаю часто не надо нажимать на клаву чтобы стафер в инвизе бегал за телом т.е много кнопок или вообще можно липучьку влупить)
    но больше всего человек увидил запомнил записал у него есть 1-2 верных псов или 3-4 а мб 5 потом говорит угражает если сдаш побаню не докажеш и все точька побаню отношение испортишь если тебя словят или будут питать) а все воззможно тут же ссыкунов полно)))))))) крч вы поняли тут все очень просто а с базами могу сказать одно да есть кто не скажу но есть по поводу другого я не буду внедряца захотел бы я бы разжевалб ы такое у меня состояние но я не хочу вбивать в голову))))) Пис думаю пагак поймеш что я без там наговаривания но по поводу баз я тебе могу дать наводку смотри за етим в ЩИ pox мне аж лучьше стало бо просто уже перебор меня так ето бесит там наглость не только в етом наверное еще мб в чемто х3 но в етом я точно могу сказать там пиздец) дай бог он мне простит что я написал но ты я тебе могу сказать реально зажрался ты даже сомной зажрался думаю не буду говорить в чем но опомнись раньше ты таким не был покрайней мере не замечял ето хуйня не надо так наглеть будь таким как надо и ето херня с уоо ты много денег не сделаеш должен понять уже хотя как там у тебя обстоятельства обстоят х3 мб не все х3 крч извини


    Кто общяетца с Пагаком напишите ему пусиь почитает если что я такой могу помочь если не сильное доказательство не вопрос! найду прощюпаю что еще найду 1-2 мб доказательств но ето 10000% инфа без бана если не хочеш отписиватца или что там не пиши не будем портить отношение которие у нас стобой из за марка могли ухудшитца и до етого доводил -))))

    Извини за грамматику вот так смог так и написал)
    если что связь ты знаеш но ник я не сдам можеш и не питатца выпроситть даже за подарок)) плевать нна него какой бы он не был

    нО ТУТ тоже вопрос напрашиваетца такой как говоритца он не пвпшник т.е он врядли бегает такой что он будет намативать кучу кругов в чем то ? врядли правильно? нюбом? а да врядли тоже друзей заправлять? тоже врядли просто там действительно он уже перегибает если он мне в етом сознался или клинит просто я осознано говорю ето не грех но ето уже жадность потом чтото будет он мне помогал итд итп не хочетца чтобы обид держал но бля дядя я тебя не сдам я тебе 10000% говорю даже если мне скажут бан за етот текст но будь как ты был раньше а ты таким не был понемаеш о чем если ты прочитаеш? просто просьба ето просто когда ты мне сам наяривал на то ты помниш что а яч уже просто охуел извиняюсь я всегда ты помниш а тут уже ну ты думаю понемаеш просто нужно иметь тоже уважения инногда можно сказать просто со смайликом а что мне будет? я всегда помоему давал и когда не давал обещял потом хорошо дать или отблагодарить но когда я увидил тот тон итд от тебя именно ето уже перебор дядя) реал хочеш обижайся а мб ты и скажеш ето и вправду хорошо что на мысль подвел бо я думал писать те в асюно думаю чего я дожусь именно ответа от тебя какого? да ни какого угроза за то что помогал там мне когда то будеш на жалость или угрозы но мне более второй вариант подходи хотя тут тоже тактика против человека просто меняйчя похуй я чпитаюсь прикинь даже я говорю как есть я отдам 400 баксов таблетки на которие кинул монахов похуй быстро или нет но отдам частями или так сразу плевать просто мне даже легче будет даже помоему перебор с 400 ну ето похуй ибо меня так жызнь прохахавала и я не от тактики завишу чтобы меня так кидала а именно совесть я не могу ето пиздец просто мысли всегда о родителях о поступках итд итп кто понемает тот понемает тупо кришу инногда рвет дай бог чтобы ни скем не было в детстве и вообще то что я пережил! точька
    ты мне даже ето сам как бэ ето сказал если не вериш и с моим ноутом там аська не удалилась а я с дома уже сидел яч перерою и просто найду факты если комне доебутца и ты скажеш что ето не так и будеш доказивать ты понемаеш о чем? хотя могу просто вбить машку сказать что жопа ноуту незнаю я щас на заебись ноуте сижу т.к ноут отдал соседки и висел на улице не сидел даже дома -) как бэ я донес до тебя дай бог мысль надеюсь
    Последний раз редактировалось Owner; 03.04.2012 в 10:52.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #64

    По умолчанию

    Солидарен с предыдущим оратором, ранее я это уже писал. Уж больно много баз и территорий оказываются у спонсора и данроса. И при вопросе откуда, ответ типа "да я купил по дешевке" и тд и тп. Хотя неоднократно от игроков слышал как дома испаряются, а на этом же месте появляется база с кучей сундуков.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #65

    По умолчанию

    Зря ты тут про Пейна распинаешься. Хотя может и не зря... Вдвоём на плантациях веселей

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Уж больно много баз и территорий оказываются у спонсора и данроса. И при вопросе откуда, ответ типа "да я купил по дешевке" и тд и тп. Хотя неоднократно от игроков слышал как дома испаряются, а на этом же месте появляется база с кучей сундуков.
    Интересно девки пляшут. Да я в свое время что настроил, что купил, потом закалебало кликать, все посливал. Последние базы что висят все скупленное. И этому скупленному ну уже с год наверное. И знаешь, когда тебе пишет человек "Купи плз базу, оч гп надо!" а ты ему "нафиг она мне у меня и так по часу уходит на проклик" и он начинает просить!! Я прикидываю, что гп допустим на тот момент у меня достаточно.. и помогаю человеку. А вот такие как ты =) мего подозрительные люди, зачем то несут такую ахинею про новые базы с кучей сундуков. Ну скажи мне, какой идиот на выкупленные дома потащит кучу сундуков?!

    Граждане, рассуждайте трезво, отбросьте манию преследования и помните, мир против вас лишь тогда, когда вы против мира. Не стройте себе иллюзий жертвы, что все вокруг враги и тп, это ни к чему хорошему не приводит. Загоняетесь.
    Да кстати, купи у меня базы, а я потом скажу, что тебе их стафф подогнал, что я их не продавал и их ваще просто так удалили на следующий день после проклика.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 03.04.2012 в 11:05.

  7. #67

    По умолчанию

    Барыг уже давно нужно раскулачить
    Вчера в очередной раз пробежался посмотреть свободные участки земли, всё как было в руках отдельных личностей так и осталось. Ладно, пусть участки застроены кастлами, товерами, плазами, но блин, когда огромные территории застроены сартирами бездверными - наглость!

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Уж больно много баз и территорий оказываются у спонсора и данроса
    Они ж барыги, вот отсюда и базы

    Цитата Сообщение от Di eR Посмотреть сообщение
    Хотя неоднократно от игроков слышал как дома испаряются, а на этом же месте появляется база с кучей сундуков
    Какие дома испаряются? Ихние и тут же палатки?)
    Насчет логов на вениках - это действительно странно и я тоже думаю, что врядли люди, которые уже хз сколько не играют продолжают каким-то чудом макросить и рубить деревья. Да и "заначка" такая огромная быть не может. Да в прочем не мне судить)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #69

    По умолчанию

    Не удержался и создал нубика, побегать по миру, повспоминать Из основных наблюдений : Встретить живых игроков получилось только у Брит моста и на рынке(в миноке, портах, песках, в Еве, на кладбищах окозалось пусто ), и поразило, что количество домов(преимущественно сараев) вместо того, что бы уменьшеться из-за онлайна, помойму только увеличелось. На любой чистой поверхности стоит дом) А в чем смысл-то? Ведь где-нибудь 3/4 домов из них пустует и не используется, если не больше.. Мне кажется, было бы интересно сделать невозможным ставить дома впритык друг к другу(имеется ввиду дома разных хозяев) Там АМ от дома, и что бы нельзя было ставить ближе 6-8 клеток(больше-меньше?) к АМ другого дома. Ну и соотвественно ограничить количество домов на одного чара(3-5-7?). Но, с учетом уже сложившейся ситуации в мире.. Не будет же администрация ходить и удалить все дома. Ведь случайно можно удалить и действительно нужные, используемые дома. Так что это все просто мысли в слух давно не игравшего человека...
    Последний раз редактировалось Ronin; 03.04.2012 в 13:07.

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Не удержался и создал нубика, побегать по миру, повспоминать Из основных наблюдений : Встретить живых игроков получилось только у Брит моста и на рынке(в миноке, портах, песках, в Еве, на кладбищах окозалось пусто ), и поразило, что количество домов(преимущественно сараев) вместо того, что бы уменьшеться из-за онлайна, помойму только увеличелось. На любой чистой поверхности стоит дом) А в чем смысл-то? Ведь где-нибудь 3/4 домов из них пустует и не используется, если не больше.. Мне кажется, было бы интересно сделать невозможным ставить дома впритык друг к другу(имеется ввиду дома разных хозяев) Там АМ от дома, и что бы нельзя было ставить ближе 6-8 клеток(больше-меньше?) к АМ другого дома. Ну и соотвественно ограничить количество домов на одного чара(3-5-7?). Но, с учетом уже сложившейся ситуации в мире.. Не будет же администрация ходить и удалить все дома. Ведь случайно можно удалить и действительно нужные, используемые дома. Так что это все просто мысли в слух давно не игравшего человека...
    Ограничевать количество домов на одного чара не выход,у многих по 10 чаров и нубов.нужно просто увеличить ренту дома,2к в неделю допустим

  11. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #71

    По умолчанию

    Ну и пусть, что 10 чаров. Создаст он 10 разных баз по 5 домов. Это только самые упорные будут 10 раз заходить в уо, под разными чарами и ходить кликать все свои дома. Достанет же быстро. И это если все дома соединены в базу. А если будет разбросано сараями по всему миру, это же вообще с ума сойти можно. А если из этих 5-7 домов на чара поставить ограничение в покупке домов, допустим можно будет купить только 1-2-3? сарая(самых маленьких и дешевых домов, которыми в основном и заставлен мир), то полюбому будет их меньше по миру..

    P.S Да и с удалением домов можно продумать и сделать всё грамотно..
    Последний раз редактировалось Ronin; 03.04.2012 в 13:30.

  12. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #72

    По умолчанию

    когда я вернуля, и искал место под дом, то все более менее хорошие места были заняты "Lord British" и типа его можно выкупить у него его, что меня немного удивило, мне сарайчик подогнали, а я из-за таких приколов даже не нашел место куда его поставить нормально =)

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Ну и пусть, что 10 чаров. Создаст он 10 разных баз по 5 домов. Это только самые упорные будут 10 раз заходить в уо, под разными чарами и ходить кликать все свои дома. Достанет же быстро. И это если все дома соединены в базу. А если будет разбросано сараями по всему миру, это же вообще с ума сойти можно. А если из этих 5-7 домов на чара поставить ограничение в покупке домов, допустим можно будет купить только 1-2-3? сарая(самых маленьких и дешевых домов, которыми в основном и заставлен мир), то полюбому будет их меньше по миру..

    P.S Да и с удалением домов можно продумать и сделать всё грамотно..
    Ограничения это не выход,еще раз говорю)))замарчил рунки,быстренько пробежался и всё
    А если ренту увеличить,то нааамного быстрее отвалятся ненужные дома,и их будет держать не выгодно,все буду территории продавать по дешевке,и то потом забьют

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #74

    По умолчанию

    Ну к моему предложению в добавок можно и ренту повысить. Ибо просто повышение ренты для барыг у которых 111111111111111гп(если ничего не поменялось конечно) ничего не изменит
    А тут и ограничение количества домов, ограничение размеров базы, невозможность ставить дома впритык( что уже сделает мир красивее и свободнее, ибо сейчас волшебный мир УО похож на какой-нибудь мегаполис в Китае, где кроме домов ничего нету) и + повышения ренты(про нубов можете не говорить, у нуба 1-2-3 дома и он запросто сможет их оплатить)..

    И с учетом всего этого, держать большое количество домов будет и гиморно, и необходимость в этом пропадет.

    P.S А для тех, кому реально нужна база большая(5 домов не достаточно), каждый следущий дом в эту базу будет платным(купил дом + заплатил большой налог) и допустим таким образом можно будет повысить размер базы с 5 домов до 10(?) максимум.

    P.P.S. Ну это все возможно только если удастся грамотно продумать очищение земли от домов.. Как это сделать мне пока представляется очень смутно..
    Последний раз редактировалось Ronin; 03.04.2012 в 14:00.

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #75

    По умолчанию

    надо увеличить ренту дешевых домов, чтобы их было неактуально держать и проблема решится сама собой, токо поднять не до 2х тысяч в неделю а до 20

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #76

    По умолчанию

    Допустим, вот, банальный пример...
    http://s3.dump.ru/viewer/5681038/
    Некто Time. и его 10 сараев. В чем их смысл?
    Ставим все выше описанное(ну или хотя бы часть: рента + ограничение по кол-во домов на чара) и получаем вместо этих домов, красивое, свободное пространство...

    P.S И таких примеров хооооть отбааавляй.

  17. #77

    По умолчанию

    добавлю про красные дома
    ... был у меня на одном из чаров дом немного обставленный сундуками (в основном с ресурсами в хорошем количестве) и пару сундуков в скрытых местах ну там без просветки и .хайд их не найти )
    забыл про него и дом ушел лорду бритишу но те сундуки в скрытых местах остались с вингами и амулетами )) как это понимать

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    надо увеличить ренту дешевых домов, чтобы их было неактуально держать и проблема решится сама собой, токо поднять не до 2х тысяч в неделю а до 20
    Представляю картину, ньюб(да, они ещё бывают) копит 50к на дом, ставит, а через месяц при клике на красную табличку видит, что должен заплатить аренду 80к

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #79

    По умолчанию

    Да зачем ограничения то по домаам,и еще что то там вплотную ставить нельзя????Это только усложняет всё =)Достаточно просто ренты хорошей,а если человек играет то и уверен ренту на дом у него найдётся,а те богачи с 1111111111гп,через месяц уже поймут что овчинка выделки не стоит

  20. #80

    По умолчанию

    Нужно вводить ограничение домов, на одну гильдию, по айпи, и кол-во домов на одного персонажа!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения