Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    ApTyP
    Сообщений
    29
    #1

    По умолчанию +1 На ниделю :)

    Бд минок буду Ждать

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #2

    По умолчанию

    неделя через е пишеться

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    неделя через е пишеться
    Пишется тоже не так. Школота школоте, забавно.

  4. #4

    По умолчанию

    Вомбатюк, тебе не надоело указывать на грамматические ошибки людей? А то в последнее время ты уделяешь очень много внимания этому. Неприязнь к "неграмотным"? Неприязнь к людям, которые и не говорят на русском вовсе? Или хвастаешься просто, чтобы заметили твою "грамматность"? В чём фишка?)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от One More Посмотреть сообщение
    Вомбатюк, тебе не надоело указывать на грамматические ошибки людей? А то в последнее время ты уделяешь очень много внимания этому. Неприязнь к "неграмотным"? Неприязнь к людям, которые и не говорят на русском вовсе? Или хвастаешься просто, чтобы заметили твою "грамматность"? В чём фишка?)
    Я, например, говорю на 4-х, и грамотно. А то, что школота корежит, меня напрягает, задрали уродско корежить мой родной язык. Нерусский, учи, млять.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я, например, говорю на 4-х, и грамотно. А то, что школота корежит, меня напрягает, задрали уродско корежить мой родной язык. Нерусский, учи, млять.
    Ты вкурсе вообще, что тут собрались люди из разных стран? И даже "русские" тут пишут с ошибками, как и все люди в разных странах на своём языке. Пффф..Про 4 языка я понял, уже второй раз вижу пост на это самолюбие. Я- 5, но на двух с ошибками. Похвастался тоже счас. А то, что тебя "напрягает как корежат" твой родный язык...Кхм...Ну я вначале про это написал. Ты понял. А то, что люди с ошибками пишут, так это, извини, всегда так было. Но люди от этого "школотой" не становятся, имхо

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #7

    По умолчанию

    незнание грамматики своего (русского, украинского, белорусского, английского, албанского, японского — нужное подчеркнуть, недостающее вписать) языка; многие взрослые этим тоже грешат, но школие безграмотностью прямо-таки бравирует, а школьники Кавказа и Прикавказья даже грозят лишить анальной девственности за критику;

    Школота.

  8. #8

    По умолчанию

    уже вылетаем

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #9

    По умолчанию

    у тебя какая-то фобия с грамматикой и школотой. Это интернет и докапываца до правописания бредовая идея %)

    Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 06.04.2012 в 10:11.

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я, например, говорю на 4-х, и грамотно. А то, что школота корежит, меня напрягает, задрали уродско корежить мой родной язык. Нерусский, учи, млять.
    Герой))))))))))))
    на 4х языках грамотно, а в игрушки до сих пор шпилит.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #11

    По умолчанию

    Школотэ в отаке. Клоуны, смешно.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Я, например, говорю на 4-х, и грамотно. А то, что школота корежит, меня напрягает, задрали уродско корежить мой родной язык.
    Я не говорю на 4 языках, но не смотря на это, я стараюсь убирать из своего лексикона разные сленговые словечки, аля:
    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Школотэ в отаке.
    Рекомендую тебе тоже этим заняться, раз ты такой боре за грамматику)) Наверное ты понимаешь, что из за этой херни народ деградирует, и это приводит и тому что русский язык портится и превращается с не пойми что....
    ЗЫ: йогУрты мы уже получили, осталось Агонь, Отаке, школоло и подобные словечки добавить в орфографический словарь)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Я не говорю на 4 языках, но не смотря на это, я стараюсь убирать из своего лексикона разные сленговые словечки, аля:
    Рекомендую тебе тоже этим заняться, раз ты такой боре за грамматику)) Наверное ты понимаешь, что из за этой херни народ деградирует, и это приводит и тому что русский язык портится и превращается с не пойми что....
    ЗЫ: йогУрты мы уже получили, осталось Агонь, Отаке, школоло и подобные словечки добавить в орфографический словарь)
    Инквизиция выехала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения