Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Novice

    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Бомбермен
    Сообщений
    61
    #1

    Cool Извеняюсь за напор не давний))))

    Да сразу Пагаку приветы %) мб ты даже понял кто Я кому ты аккаунт не давно забанил)) мб ты понял а мб ну че-то да Эсли я не буду появлятца долгое время вообще даже щас просьба моя к тебе акк Subz nik Owner akk real.ara Agrhhh zadrot_o1 )) nik Xoxol незнаю мб ты если действительно понял что ето не бред ну да весна весна))) я понял к чему даже аж было интересно кто бан дал как говоритца и сразу на всегда или временно)) даже ты дал я аж как бэ понял мб мб или Нум уехал куда-то и такие новые типо халтурят тут

    К чему я веду наверное эсли можеш не щас а да к вечеру всех чаров в ДЖАЙЛ КИнь т.е не дать мне вообще тут играть))) мб вообще отвернет но я как бэ нашел чему хочу научитца мб ты читал или так)

    Т.е по времени если сможеш вечером или завтра чаров етих в джайл до бана АККАУНТА ИЛИ БОЛЕЕ ПРОДЕРЖАТЬ
    Эсли что мб я попрошу кореша он поймет из таких как говоритца щас или попоже х3)

    Ах да)))) Да таких как людей Каин мало)) реально ну кому какие люди нравятца по игре итп но и как Каин мало он не давит на приколы не бесит он помнит меня и правильно все расказал)
    Ах да кто-то сказал мне сривает ну и сривает ? ок ) пусть так и будет твое мнение мне даже лучьше так чем я был до етого 5-6 лет) т.е мне щас нехватает общения воообще я даже сюда начил рвать темы итд)))))))

    Крч Пагак как тебя звать незнаю ну мне главное базу и ГС ПЕРЕПИСАТЬ а как сделаю и то что я прошу да к лучьшему я понял к чему ты мб меня еще затянет но сразу не надо) да-да)))

    Леша или как тебя звать х3) т.е ты если понял то воообще ШИК
    Скажу ТАК УОО-Наркотик даже более он убивает мозг итд как было в песни сделанной от нас Хохлов Симпловской))) Зотова вроде)))))))))))))) Да-Да кто слушал тот мб понял)
    Даже Такие как Юра с химок он уже вижу не так играет и где-то висит а раньше ну тоже че-то помню было там) дай Бог))

    Т.е я могу щас пропасть ну пока нет появляюсь музычьку слушаю)))
    тех с кем я вообще давно очень знаком и таких интересно что-то пишите в аську в ОФФЛАЙН
    Из 100 где-то контактов сейчас вроде 20-30 осталось) многие в игноре многих удалил)
    С теми как говоритца особенно Тима-Джуниор пишите если хотите сам) постараюсь не навязиватца))) Я)))


    П,С)))))))) Даже Шампуню за одну фразу +1000 воообще аж думаю ты понял к чему я вел тебе и ты так сказал) вообще аж чуть ли вечером не затянуло это все написать но не хотел))

    но как бэ даже так
    Эсли стукнить мысль все продать а щас лаве вообще надо или подарить и я попрошу то или инное ПАГАК Просто пойми и дай мб мб я не буду думать но если буду думать смотря с какой целью о игре просто щас лаве даже нет толко у меня с виртуал лаве есть но там надо щас промутить темку))) мб получитца и снему там лаве нормально так но хватит на месяца наверное 2 если так разтягивать буду


    Удачи) ВСЕМ ) мб еще увидимся х3 х3 ) но Пагаку +5 красава))))))) Так держать внедри то что я просил не с горяча мб ты понял))))))) такое от ВАс особенно Шард красава тут я вырос но убил себя а я знаю таким в детстве до 12 я точно не был) до уооо)))))))))
    ахахаха)

    ПИС)
    Последний раз редактировалось Greater Explosion; 06.04.2012 в 08:46.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greater Explosion Посмотреть сообщение
    Скажу ТАК УОО-Наркотик даже более он убивает мозг итд как было в песни сделанной от нас Хохлов Симпловской))) Зотова вроде)))))))))))))) Да-Да кто слушал тот мб понял)
    Даже Такие как Юра с химок он уже вижу не так играет и где-то висит а раньше ну тоже че-то помню было там) дай Бог))
    Песня Зотова. И вообще очень хорощий парень, жаль контакты с ним потеряны. Зажигали мы в Киеве
    Еще отличная песня в исполнении Бритвы у меня где-то есть - "Барук Хазад"

  3. Novice

    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Бомбермен
    Сообщений
    61
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Песня Зотова. И вообще очень хорощий парень, жаль контакты с ним потеряны. Зажигали мы в Киеве
    "
    Нужны сильно? найду))))) просто пиши в аську ж) а не сюда)) если надо) я понял))) телефон или так пробью или скажу чтобы появился или нашелся стобой в виртуале сам тебя)))
    а так я говорил будеш тут Мб мб))))) че-то посмотрим как помогу итп ты норм Типчик) даже стобой и твоей гильдией поступки были норм) по отношению игры) внутри)))

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greater Explosion Посмотреть сообщение
    ...
    Да я через Пашку найду Не разговаривая с человеком вот уже года 4 сложно вот так позвонить и вспомниться.
    Я лучше приеду летом в Киев, может Пашка сможет старую гвардию Симплов вытащить, с кем изрядно выпивали.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #5

    По умолчанию

    Клован. Поток сознания. На большее истероид не способен.

  6. Novice

    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Бомбермен
    Сообщений
    61
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Да я через Пашку найду Не разговаривая с человеком вот уже года 4 сложно вот так позвонить и вспомниться.
    Я лучше приеду летом в Киев, может Пашка сможет старую гвардию Симплов вытащить, с кем изрядно выпивали.
    +1 -))))))))))))))
    ну ты понял
    мб и я подхвачусь х3 я многих знал)
    так шо) мб мб и увидимся
    ;P
    Dam nomer mb skoro ja xochu koe chto uzhe prodat iz reala) i dam nomer moba bydyt trabli ja raskazhy itd))))))
    byd` takim kak ti shas est

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #7

    По умолчанию

    он опять здесь

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #8

    По умолчанию

    Не жди пощады.

  9. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #9

    По умолчанию

    МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ МБ ЭТО просто взрыв мозга!!! Пагак прошу тебя, молю - Забань его не только в УО, но и на форуме!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Какой-то бред воспаленного сознания, понять невозможно ничего толком. Чел даже мысли свои излагать не научился. Это печально, поколению пиздец.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    поколению хана.
    не поколению, а Юрасику )

  12. #12

    По умолчанию

    Таких как он - миллионы !

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #13

    По умолчанию

    что-то схожее с постами Жидая

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #14

    По умолчанию

    киньте фотку его кто нить,хоть посмотреть что за чел

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #15

    По умолчанию

    Что-то держит его долго %(

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    что-то схожее с постами Жидая
    Я за тебя пью пивом.

    по теме - переходной возраст в интернете.

  17. #17

    Talking

    сурово xD

  18. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #18

    По умолчанию

    С головой у человека явно проблемы...

  19. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    киньте фотку его кто нить,хоть посмотреть что за чел
    неукаго помоему нету) так как скок лет играю и знаю Хохла неразу фото его невидел

  20. #20

    По умолчанию

    н"х;№:уя не понял... набор букв, не слов а БУКВ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения