Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #61

    По умолчанию

    Это конечно даа.. Но хватит сейчас желания, времени и возможностей у стаффа этим всем заниматься?

    А мелкие, не особо сложные, но приятные подгоны по желанию игроков на прошлом опыте, думаю как-никак, но поднимут онлайн.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    возможностей у стаффа этим всем заниматься
    а почему его тупо не заменить людьми которые будут пахать за бабки.Всё ударяеться в спонсера

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Нужны кардинальные меры,
    Само-собой. Эти кардинальные меры только одни и другого там нету... ДЕНЬГИ, приблизително 50к зелёными, если не больше.

    2Флудящий тут народ, что вы просите от сервера которому цена сколько..?.., тотаже...есть пиратские онлайн игры которым цена 300-500к доларами, понимайте какие это денги, да они донаторские, там и ГМов дофига , и равличения для вас разные и всё это 24 часа в сутки... и то там не всё нормально работает, ясный пень донорские сервера. Вам тут за так доют поиграть, ну и своё диктоуют, потому что им никто нечего не платит, вот потому вы(онлайн) свои права тут качать не можите. А когда Оском целиком бдет зависить от доната, когда будет стабильно заходить бабло вот такда, вы уже свои притензии излогать, будите. Вам и реклама будет и всё будет. А вот это уже второй вопрос, а кому нафиг надо в это вкладывать деньги, какие гарантии что будет от этого прибыль, темболее игра устаревшая и целиком от "гурманов" зависит.


    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Есть примеры серверов, которые граммотной тематической рекламой, желанием и хорошим руководством за месяц поднимают онлайн до 300.
    Ультима, как игра, не умерла и не умрет. Я сам в рекламе уже 9 лет, сервер МОЖНО поднять, только кому это НУЖНО?
    У нас регистрации нубов даже нет.
    Если ты про сервере Ультимы российские, то там какой онлайн никто точно не знает в данный момент, можне делать так что стабильно будет показывать любую цифру.

    Чтоб поднять сервер нужны деньги, если найдёте кто подарит их не прося дохода от него, то это прикрасно. А остальное Гена зехер базар - сори !

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    свои права тут качать не можите[
    А никто и не качает права, мы благодарны стаффу за то, что серв еще есть. Мы пытаемся вести диалог и предлагать то, от чего сервер может стать лучше.

  5. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #65

    По умолчанию

    А я предлагаю такой вариант: нанимаем хакера, заходим на абис и драгон ворлд, и удаляем их нахрен))) Шутка.
    Вобщем зайдя на сервер с хорошим онлайном на стартовой страничке видим: Прошёл турнир - победители Ваня и Маша...прошёл квест - победитель Вася, и т.д скорость обновления новостной ленты быстрая. У нас последняя новость была 14 октября 2011 года!!!!!!!!!!!!!!!! и вы видите какая она) Человек, зайдя сюда, подумает, что сервак мёртвый!!!!! Я, зайдя на официальную страницу любого сервера, прежде всего посмотрю на неё, скрины фото и т.д. в форум не полезу...
    Первым делом надо начать с Официального сайта и дело не в том что он устаревший, дело в том,что надо его обновлять, писать позитивные моменты игры в новостной ленте. Затем уж двигаться дальше!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #66

    По умолчанию

    ЭНо судя по новости, сайт уже делается? Или не нашлось желающий за это взяться?

    Помнится, когда-то, кто-то из игроков рисовал сайт под ла2...

  7. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #67

    По умолчанию

    Ну я понимаю, что сайт делается, НО на этот забить надо чтоль?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #68

    По умолчанию

    Нет, конечно.

    Кстати, забежал в магазин дорогих вещей...Ничего нового, интересного не увидел Думаю, было бы круто капитально обновить его! Только не менять его направление в ПвП(на это есть лавка Боргана).Будет интересно + допольнительный вывод ГП(конечно, если эта проблема еще актуальна )

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Помнится, когда-то, кто-то из игроков рисовал сайт под ла2...
    У Спая есит готовый сайт, только он нахер некому не нужен.

  10. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #70

    По умолчанию

    да давно бы уже перешли на полноплатную систему и насрать на нытиков, которые 100р в месяц не могут позволить себе %)
    донат может токо нас спасти + люди готовые заняться работой над нашим оскомом и хороший пиарманагер, ну и сайт новый соотоветственно

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Пусть лучше будет тоже самое, чем то что сейчас.
    Такая тема уже давно. И не вампы тут виноваты, а игроки "пряморукие" , т.к. когда я играл большинство и на расу не выбегало)

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #72

    По умолчанию

    Да о чем вы говорите -)
    ДРВ - мертвый шард. там на рынке - 10 инвалидов. В окло - тишина. У бб 300 гостов. Туда идут только из-за цифры и потому что у Гуру шило в одном месте и он постоянно придумывает как заманить игроков (в качестве примера письма на рег. почту типа "Мы разбанили Вам айпи на дрв, присоединяйтесь"
    Абисс - ПВП умерло, причем давно. Максимальное пвп - это толпа накроет шлакера в данже по руне. Или на 10ти клиентов накроет афкашника в пвп зоне в Брите. Весь онлайн макросеры, палировщики рынка, палеры и тд.

    К чему это я... Туда идут играть потому что есть реклама. Не знаю как на ДРВ, но на Абиссе есть самое главное - там можно начать с нуля ньюбом. Вот чего у нас нету. Там есть территория для ньюбов если ты только начал играть. Там есть где научиться ПВП если ты уже прокачан. ВОт что нам нужно помимо рекламы.


    П.С. Это не рекламы серверов, если что -)

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #73

    По умолчанию

    2Каин
    Ты не знаеш сколько будет стоить эти сервера, ну какая им цена ?
    Приблизительно хотяб ?
    И чем они "питаютса" ?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #74

    По умолчанию

    Как чем, донатом конечно питаются. Гп, скиллы, рары (редкие), конечно же проплата.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Гп продаёт сама Администрация ?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #76

    По умолчанию

    Ну конечно. А игроков, которые продают гп\чаров за реал - банят (это я про абисс. Как на дрв сейчас - хз).
    И ничего в этом плохого нет.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    И ничего в этом плохого нет.
    Да я и не спорю, просто интересно было.

  18. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #78

    По умолчанию

    ну нам для рекламы нужна амнистия с письмами на почту, разблок всех акков и с каторги всех заключенных чтобы выпустили

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ну конечно. А игроков, которые продают гп\чаров за реал - банят (это я про абисс. Как на дрв сейчас - хз).
    И ничего в этом плохого нет.
    На мой взгляд вместо .dupe по куче гп - позволить УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ гп войти в оборот, с целью незагрязнения мира этими кучками денег. А на дрв курс 1 к 25, недавно уточнял, они там бедняги локти кусают, если так-то ) Мы с вами ещё 1 к 100 играем, ещё куда не шло, кто этим занимается.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #80

    По умолчанию

    Хм..При таком раскладе появилась идея, может создать отдельную тему, в которой каждый выскажет то, каких изменений он хочет на сервере?)
    P.S. Не как послание стаффу,а так, чистое любопытство..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения