Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #1

    По умолчанию Изменения в игре. Что бы Вы хотели видеть?

    Изменения, которые хотел бы видеть лично я, и за которые лично я готов платить.

    Изменения системы арморов – ввод слотовой системы с усилением скилов/статов в зависимости от выбора игрока.
    + разнообразие и использование не задействованных на данный момент металлов, таких как купер, голд, верит и т.д.
    + вывод залежавшихся ресурсов из мира
    + разнообразие ПВП

    Изменения системы заклинаний - увеличение задержек на определенные касты и их привязка к арморам, оружию, наличию или отсутствию ездового животного.
    + разнообразие в системе ПВП
    + отсутствие «универсальных войнов»

    Изменения системы «домовладения» - увеличения арендной платы, уменьшения срока пропадания неоплаченных домов, привязка количества домов на 1 человека к IP, в идеале (хочешь больше – через ДВИП). Установка заборов только в домах с определенного уровня (брит палатки пока-пока). Ввод возможности авансового платежа за аренду домов.
    + освобождение территорий для новичков
    + разгрузка мира
    + поле для ввода новых мобов, квестов и прочего

    Административные меры – запуск нового сайта (ещё раз повторю, он ЕСТЬ, он ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ, Токсы ГОТОВЫ взять это на себя), открытие регистрации, постоянное обновление сайта, продвижение сайта в поисковых системах (ЕСТЬ специалисты, дайте команду и обговорите условия). Самая больная тема - продажа ГП администрацией. Ещё одна больная тема – перенос персонажей с других шардов.

    Увеличение интереса к игре – ввод новых квестов, как постоянных так и еденичных, обновления списка призов за КП и ТП. Ввод таких турниров как башня смерти, защита замка, салки, ввод турниров для гильдий. Ввод призов ПВП направлиности.

    Работа с новичками – отдельный ГМ который только им и помогает, старт ап для новичков, тренеры ПВП и ПВМ, деревня ньюбов, ПВП арена ньюбов, новым игрокам на какое то время можно выдавать отличительный знак, который будет говорить старичкам КТО перед ними, я лично готов помогать.

    Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ ГЛУПО! НО ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ В ЭТО ТЕМЕ ВЕСТИ КОНСТРУКТИВНУЮ БЕСЕДУ БЕЗ ФЛУДА.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Увеличение интереса к игре – ввод новых квестов, как постоянных так и еденичных, обновления списка призов за КП и ТП. Ввод таких турниров как башня смерти, защита замка, салки, ввод турниров для гильдий. Ввод призов ПВП направлиности.
    Я бы акцентировал на этом пункте.
    Сейчас в Оском играют либов в пвп, либо в барыгу. Это сложилось в силу того, что делать тут больше нечего.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Работа с новичками – отдельный ГМ который только им и помогает, старт ап для новичков, тренеры ПВП и ПВМ, деревня ньюбов, ПВП арена ньюбов, новым игрокам на какое то время можно выдавать отличительный знак, который будет говорить старичкам КТО перед ними, я лично готов помогать.
    Одного ГМа естественно будет мало, но если будет отдельная "карта", аля "деревня нюбов", на территории которой будет почти постоянно дежурить ГМ - да, отличная задумка.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Административные меры – запуск нового сайта (ещё раз повторю, он ЕСТЬ, он ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ, Токсы ГОТОВЫ взять это на себя)
    Разин и его друг сделали большую часть работы в силу чего нам и отказали, на самом деле это и понятно. Ребята старались за вампа и получится, что мы их обломали.
    Но, реально есть но, сколько ждать-то можно?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Административные меры – запуск нового сайта (ещё раз повторю, он ЕСТЬ, он ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ, Токсы ГОТОВЫ взять это на себя), открытие регистрации, постоянное обновление сайта, продвижение сайта в поисковых системах (ЕСТЬ специалисты, дайте команду и обговорите условия).
    Достаточно взглянуть на http://www.d-tox.ru/ и понять, что проще сразу повеситься. Считай это флудом.

  4. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #4

    По умолчанию

    пвп 2005 года) етим всё сказано

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    пвп 2005 года) етим всё сказано
    2009 вообще-то.

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Достаточно взглянуть на http://www.d-tox.ru/ и понять, что проще сразу повеситься. Считай это флудом.
    Я же просил не устраивать тут срачь. Мы готовы предоставить скрины для оценки, но не тебе, а компетентным и заинтересованным в этом людям. Я понимаю что кто-то это уже далет, я уважаю чужой труд, но есть рамки разумного. Сроки нужно соблюдать и выдерживать. Взялся за сайт - делай.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я же просил не устраивать тут срачь. Мы готовы предоставить скрины для оценки, но не тебе, а компетентным и заинтересованным в этом людям. Я понимаю что кто-то это уже далет, я уважаю чужой труд, но есть рамки разумного. Сроки нужно соблюдать и выдерживать. Взялся за сайт - делай.
    Похоже, пока только я один и заинтересовался. Проехали.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Вы очень активны, идеи бьют фонтаном, вы сами то на долго в уо, или жена разрешила поиграть до майских праздников, а потом все опять *забив на всегда* и пока.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Вы очень активны, идеи бьют фонтаном, вы сами то на долго в уо, или жена разрешила поиграть до майских праздников, а потом все опять *забив на всегда* и пока.
    Если моя текущая активность принесет пользу шарду, какое имеет значение буду ли я играть?
    Тебе не интересно то что я предлагаю, или нужно по старой привычки насрать Токсам?

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Идеи.

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #11

    По умолчанию

    Чтобы Я хотел видеть в игре :
    Изменение в пвп:-хотелось чтобы не было разделение на интовиков и т.д. , есть рассы,вот с ними и можно играться
    - чтобы касты не сбивались другими кастами,а то попал в воронку,когда один кастует понижение десктры,другой стеной обкладывает,а ты стрелку кинуть на себя не можешь,понимаю что конечно экспы надо юзать чтобы такого не было,зостры всякие,но всё же,для начинающего игрока всё это очень сложно будет,и от 2их хрен уйдёшь,только задроты могут
    -ввод в игру всех арморов
    ПВМ:
    -Убрать из мобов выпадения всякой ненужной хрени,типа топориков,регов по 1 штучке,робы,бутылок с вином,еды....оставить только самое нужное
    -SOS BOTTLE
    Предлогаю сделать систему SOS Bottle, которая бы не имела аналогов. Т.е. лут в мобах и кладах должен быть абсолютно другим.
    Плюсы в обычных кладах- плюсовые пушкино
    Плюсы в комасах-много денег и камушок всяких
    С SOS Bottle's должно выпадать,т.е. делать упор на следующее (на мой взгляд):

    -ресы(в достаточно большом количестве,которые сложно достать,например глазки)
    -части вышки арморов(хотя тоже не выход,т.к. щас решают проблему с доспехами)
    -что то новое(статуэтки различных мобов для украшения домов,хотя на оскоме и так избыток всех украшений для домов)
    -живность
    -поинты рыбацкие,в процессе можно сделать обменник
    Система домовладения
    -Убрать эти дома которые перешли в собственность лорда бритиша
    -Увеличить арендную плату за дом,поставить чтобы оплата была понедельной и платить можно было вперёд за несколько недель
    Донат
    -За оборотом гп следила только администрация,продажа с рук игровых денег была запрещена и каралась соответственно
    -100р за игру в месяц для начала было бы не плохо =)Лично я готов пойти на такие для себя малюсенькие риски,чтобы серв поднялся

    Пока что вроде всё,в качестве отступления хочу сказать.У этого шарда,есть своя изюминка,он на другие не похож,вот только когда вводятся новые темы интересные,по типу кукинга,рыбалки и тому подобное, страдает исполнение этих нововведений,тупо сделали что то,и на отъ***сь поправляют ошибки,или вообще как с кукингом,ввели его,а до конца забыли продумать,в итоге особо никто не пользуется им,все дела надо доводить до конца.Скажете это бесплатный серв,у нас времени нету-делайте донат "добровольнопринудительны "

    Это лично моё мнение

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Сроки нужно соблюдать и выдерживать. Взялся за сайт - делай.
    а где они? %)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    -Увеличить арендную плату за дом,
    А еще добавить износ домов. И ввести возможность ремонта за доски, каменные блоки и гвозди с железом.

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А еще добавить износ домов. И ввести возможность ремонта за доски, каменные блоки и гвозди с железом.
    Херню не неси

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А еще добавить износ домов. И ввести возможность ремонта за доски, каменные блоки и гвозди с железом.
    Отличная идея! Поддерживаю полностью.

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    Херню не неси
    Сейчас очень важно вывести из мира как можно больше неиспользуемых итемов.
    Владение хорошим домом - привилегия доступная не каждому.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    Херню не неси
    Херню нес ты про модификацию системы SOS-ок, но я тактично промолчал.

    А износ домов и необходимые материалы решают сразу кучу проблем и оживляют народ.

    - У барыг они закончатся
    - Часть домов просто сгинет
    - Ньюбам станет выгодно копать и рубить
    - Появятся охотники на охотников за каменными блоками
    - Любителям мрамора придется гонять торговцев (пусть и не в таком количестве, но мрамор тоже стоило бы ввести в ремонт)
    - Появятся любители отыметь любителей мрамора.

    А еще я вообще бы ввел в скилл ремув трап возможность делать мегамины (с гм-скиллом, с какой-нить квестовой штукой), но дать возможность взрывать заборы частично.
    Последний раз редактировалось -rick; 12.04.2012 в 14:13.

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #18

    По умолчанию

    -rick,я думал ты стебанул,потому что это гемор лишний,допустим у меня нету особого времени копать рубить...
    так что беру слова обратно

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А еще добавить износ домов.
    Нормальная идея, и ещё если бегаешь на зостре мусте или простой ламе больше двух дней, ввести ремонт подков а то ноги у животных стираются быстро когда бегаешь в брите по по каменной брусчатки.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    допустим у меня нету особого времени копать рубить...
    Зато ты можешь полетать по данжам и набить гп, от которого у тебя амбар трескается и немного поделиться с ньюбом, у которого в банке мышь повесилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения