Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    ты купил и перепродал + кол-во вендоров ограничено, а тут ты потратил 3 копейки, плати за дома налог, плати за замлю и тогда, да, продавай. почему не занимаюца территории большими домами? да ещё и без оплаты? все втыкают палатки/сартиры не платя за место, с какого интересно хера я должен за это платить если кто-то ваабще никак не платит за данное место?

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    Ворт, раз уж так. Возьми и выкупи все базы у спонсора а потом освободи все места для нубов, слабо?или жаба давит?
    чтоб потом кто-то опять воткнул палатки/сараи и продавали опять %)

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    ты вкурсе что такое рынок? тебя, жлоба, жаба душит територию купить, а бегать и искать тебе видите лень. И это повод устроить революцию и раскулачить тех у кого чтото есть?
    а еще у меня в еве с десяток вендоров. давайте и их поделим раз уж ущербные не хотят тратить денег на веника, а хотят поставить его по цене дида
    раров стока что можно 5 чаров одеть, я ж не могу все на 1 чара одеть давайте их тож поделим
    убогая логика у вас...
    Мне таки кажется, что ты не прав. У меня у самого хорошая база (ну ты в курсе), но за обладание ей я лично готов оплачивать чаров или покупать ДВИП услуги.
    Давай называть вещи своими именами, Друиды, на данный момент, самая богатая гильдия. Вы позиционируете себя как людей, у которых болит душа за наш любимый шард. Так?
    Сейчас в долгосрочной перспективе у нас стоит привлечение новых игроков на шард (новый сайт, и я готов на себя взять его раскруту, налаживаем диалог со стафом), так?
    Если мы все хотим улучшить ситуацию, мы должны думать о будущем, так?
    Тебе приятно играть в мире, где каждый свободный пятачок забит так, что посмотреть противно?

    Сносить дома однозначно нельзя, но сделать не выгодным экономически держать в одних руках огромные территории – однозначно необходимо.
    Убрать дома в домах до тавера – однозначно необходимо.

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #24

    По умолчанию

    несовсем понял про вендоров что ты имел ввиду, если можно еще раз для тех кто на бронепоезде

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    ...
    Первое китайское. Или веди конструктивный диалог или прощаемся.
    Пока все посты только флуд.

  6. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #26

    По умолчанию

    убрать забор ты наверно хотел сказать?
    это не исправит положение за тем исключением что вы испортите жизнь 80% жителей оскома
    обьясню каким образом
    сам я живу в стронгхолде, но чтоб не сожгли вокруг калитки стоит 3-4 дома поменьше они и обнесены забором
    убрав обнос забором у этих домов вы только облегчите жизнь тем кто жгет оставленных чаров и вас в калитках...
    насчет занятых територий територий гора, большинство заняты но на дом до визарда найти место не составляет труда, надеюсь с этим вы все согластны?
    хочешь дом дороже? купи територию их продают куча народу и 50% из них не друиды
    кстати для справки не друид самый большой землевладелец если брать разбросанные територии
    для сравнения персонально тебе Изгой готов пример привести на форуме рынок у меня есть топ где я продаю готовые базы. 90% из них я купил, а не занял, вложив в них в общем больше 40кк. А теперь представь картину что завтра появляется топ мол токсы зажравшиеся донатеры скупили вампов тмы и паладинов, предлогаю на оскоме поставить морфы в классы по квесту. Почему они одни играют вампами мне вот денег жалко на вампа а я тоже хочу. Какова будет ваша реакция?

  7. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Пробегитесь по айсу до айс дракона через низ - пока сообразите где там лазейка - потеряете кучу времени и нервов. И так - везде.
    Шикарный пример, айс самое ровное и самое густонаселенное место на шарде, ради интереса решил послушать тебя и попробовать...
    побежал по берегу и НИРАЗУ НЕ УПЕРСЯ В ЗАБОР

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Первое китайское. Или веди конструктивный диалог или прощаемся.
    Пока все посты только флуд.
    да давай повыкидаваем всех с групы каторые против ваших тупых предложений и зделаем оском под себя и будут бегать на оскоме тока д токсы

    по теме
    ешё раз повтарюсь, хотите больше место просите новую карту, что толку что поднять налоги за дом, стоимость баз возрастёт, сами будете переплачивать но они некуда неденуться. сами будете платить дафига за дома и места иметь небудете
    по вашей логике можна понять тока одно: вы хотите нагадить тем у кого чтота есть. ЧТО ВАМ ДАСТ ТО ЧТО допустим спонсор будет выкидавать за свой базы бешание деньги ? а нечего, вообше нечего....
    Последний раз редактировалось SyncMaster; 25.04.2012 в 17:30.

  9. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    да давай повыкидаваем всех с групы каторые против ваших тупых предложений и зделаем оском под себя и будут бегать на оскоме тока д токсы
    Не стоит зацыкливаться. Я некого не выкидываю с группы.
    Но флуда и пустозвонства я тут не допушу. Есть что сказать по делу - говори.
    Комментарии типа "все говно, а я тут стою в белом" не прокатят. С этим идите на главный.

  10. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    А теперь представь картину что завтра появляется топ мол токсы зажравшиеся донатеры скупили вампов тмы и паладинов, предлогаю на оскоме поставить морфы в классы по квесту. Почему они одни играют вампами мне вот денег жалко на вампа а я тоже хочу. Какова будет ваша реакция?
    хароший пример, будут брыкаться ногами и руками против этой идей иба несправедливо то что ктота за чтота платит а другие паплакавши на форуме получат это бесплатно

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    SyncMaster
    прогиб защитан, идея с картой бред без изменения того что есть, другими словами, через несколько дней после того добавят "карту" она будет вся в сараях

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    готов пример привести на форуме рынок у меня есть топ где я продаю готовые базы. 90% из них я купил, а не занял, вложив в них в общем больше 40кк. А теперь представь картину что завтра появляется топ мол токсы зажравшиеся донатеры скупили вампов тмы и паладинов, предлогаю на оскоме поставить морфы в классы по квесту. Почему они одни играют вампами мне вот денег жалко на вампа а я тоже хочу. Какова будет ваша реакция?
    Я ЗА! Я ОЧЕНЬ ЗА! Я мечтаю о вервольфах и классах для всех.

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я мечтаю о вервольфах и классах для всех.
    топик выше создать надо, в этом топике спикулянты земли плачут что не правильно это купить дом и поставить где хочешь, а ты должен купить у них, ведь они его застолбили %)

  14. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #34

    По умолчанию

    кстати раз уж зашел об этм разговор
    те кто тут сыплет идеями выб на самом деле чо полезного придумали, зачем трогать то что работает 13 лет?
    Изгой в асе напомнил про его идею о рублевке, обьединяя с идеей вышенаписанной о новой карте
    Рублевку можно открыть на гринакрах, без права выхода за територию забора(например он не отлочивается), без права марка рун(руна статичная в банке чара владельца, открыть геит можно) в итоге вот вам чо хотите то и стройте
    мб есть смысл за двип это сделать

    вот что такое идеи и конструктив
    а вы хрень несете... завтра соберемся орденом да скупим нахрен 90%вендоров тож репресии начнуться? поднимим оплату вендорам!!!!
    я вот непонимаю пчму мои аналогии с вениками некого не зацепили?
    мест мало, кто занял тот поднялся в 5-10раз, плата смешная, лично мои могут и пустыми по полгода стоять, а есть те которые по 10 лет не юзаются

  15. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    топик выше создать надо, в этом топике спикулянты земли плачут что не правильно это купить дом и поставить где хочешь, а ты должен купить у них, ведь они его застолбили %)
    я смотрю адекватность вышла вся?
    если зайти на рынок то кроме меня персонально еще топов 10 продаю територии
    тебя зависть чтоль распирает?

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #36

    По умолчанию

    у тебя тоже походу беда с адекватностью, если тебе про одно, а ты кроме как хер вам, а не халява ваще ничего на написал толком, только все на рынок оправляешь и говришь что один хер все твое будет %) чему мне завидовать-то? %) акстись, я от уо получил все что хотел, у меня все есть что мне необходимо, а вот игрокам вновь пришедшим и тупо накопившим на дом его некуда будет воткнуть, и не надо говрить что на форуме по стопицот тем висит, на форум не все заглядывают.

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    я вот непонимаю пчму мои аналогии с вениками некого не зацепили?
    за веников ты платишь, за сараи нет, что тебе ещё не понятно?

  18. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а вот игрокам вновь пришедшим и тупо накопившим на дом его некуда будет воткнуть
    когда я тока начел играть на оскоме я впервые накопил на домик за 36к, на тот самый сарай бездверный, искал место под него и так же само как и сейчас я немог найти куда его поставить, в канце канцов поставил его гдето в айсе и потом когда забывши замарчить руну я побежал обратно его искать я несмог его найти иба до того место где он стоял я несмог добежать иза огромных баз, обратите внемание, сарай а не вила. ну вот шас у меня как по мне так самая лутшее база на оскоме, и фиг знает скока лет тому назад я не пошол плакать на форум как вы что мне некуда поставить сарай и жил себе спакойна дальще и нажил то что у меня есть сейчас
    вы просто большие лентяи каторые хотят всё на халяву, хотите халявы, пвп алфа для вас

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    огда я тока начел играть на оскоме я впервые накопил на домик за 36к, на тот самый сарай бездверный, искал место под него и так же само как и сейчас я немог найти куда его поставить
    Ты когда начал играть то? Мы начали играть в 2002 году и накопив на патио хаус мы его легко поставили возле Брит полей,а ты тут говоришь про сарай без окон и дверей что поставить не где не можешь...Кто хочет тот всегда найдет место.

    По мне так надо тупо удалить из мира палатки\параши\без окон и дверь и пусть если хотят места занимать,то ставят по дороже дома...

  20. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #40

    По умолчанию

    а в чем смысл то?вот смотри сарай стоит 37к
    ну поставят на их место дом за 50к
    удалим за 50к
    поставят за 110 вытянутый он по площади какраз как 2 дома, а значит нечерта не изменится
    визард стоит 180 а места занимает какраз как 4 сараюшки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения