Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #41

    По умолчанию

    смысл в том что, ты тратишься в 200к покупая 4-5 сараев, нихера в это не кладываешь кроме этих 200к, только летаешь прокливаешь, если кто-то застолбит 100500 домов, и каждый месяк с него но-е колво кк будут списывать, то он откажеца в итоге мб от половины, ибо это глупо только платить и ждать пока что-то обломица если вы так уверяете что место под дом найти реально... оратор выше вцепился в эту тему т.к. для него это не только игра, а и некий заработок мб и не большой, но считаю что его мнение предвзято в данном вопросе и кроме как личной выгоды он извлекать не собираеца %)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #42

    По умолчанию

    Я играю с 2002 года тут, и многие территории на которых я жил я покупал, но так же не мало занимал и продовал! Для вновь прибывшых найти место под дом не проблема, под небольшой дом, которого вполне хватит чтобы жить! А если хочешь что то более хорошее и большое изволь платить! Я никогда цены за места не ломил и сейчас я последнюю територию продал по цене домов и за место никопейки не взял! Но также я слежу за многими домами и если удасться занять я буду также продовать, и чтобы занять место нужно время или деньги чтобы его выкупить! Ради примера человек хотел найти себе место под кастл, и он это сделал, он нашел кастл который продовался, и продовался не игроками и рядом с ним еще и товер и живет и радуеться теперь! А вы просто лентяи!

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    мнение друидов уже озвучил Спонсор, что либо объяснять каждому не вижу смысла

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #44

    По умолчанию

    а тебя некто не просит каждому обяснять когда мы зашли в тупик с нашим спором ты написал что реч идет исключительно о том что територии годами простаивают под неапгреиженными сараями, так?
    я спросил там и спрашиваю еще раз. Тоесть если все дома сразу будут апгреиженными каждый со своей арендой как она есть сейчас то всех все начнет устраивать?

  5. #45

    По умолчанию

    ПО мимо всего прочего, цены на дома должны быть в зависимости от размера АМ и престижности. А не так как сейчас.

  6. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #46

    По умолчанию

    Вот забавно.
    1. Я уже давно не занимал территории. Даже если вижу, что можно занять. Я могу подстроить только уже существующую базу, которую собираюсь использовать.

    2. Если все вдруг резко забыли - не прокликанные дома переходят во владение Лорда Бритиша и выставляются в свободную продажу, так что занимать территории под их реализацию выкупкой таких домов я смысла не вижу, т.к. у них практически и есть моя стандартная цена за установленный дом.

    3. Вчера (из некоторых источников) было найдено 35 удаленных домов. Часть из которых составляли нехилую базу. Выкупить их успели некий миха и кто-то там еще. Выходит пока одни кричат, что им нужны ПОЛЯНЫ, которых никогда не будет (всегда и все будут занимать под перепродажу, а от налогов только цена вырастет), другие в это время реализуют свои мечты на "большую базу". Хотя тут же на форуме нытики пытаются этих самых людей сей радости моментально и лишить.

    4. Никакого смысла в ограничении домов на Чара и уж темболее на АйПИ нет! Это просто очередная крайне хреново продуманная идея.
    4.1. расплодим чаров;
    4.2. не дадим клубам или народу с одного провайдера ставить дома.

    5. Сейчас у меня во владениях есть несколько больших баз, территории которых подготовлены под проведения ивентов "от игроков для игроков".
    Выходит после ваших всех мыслей, мне надо будет или брать нехилую оплату за подобные ивенты, или мне надо будет 100500 чаров или списывать все дома на стафф. Но никто на это не пойдет. Ну или последний вариант, который как раз описывает то, к чему ведет данная бредовая идея - я сверну или распродам за бесценок эти базы и никаких ивентов никогда не стартанет.

    Что я вижу по факту - лень не двигает прогресс, а приводит к регрессу.

    По миру сотни домов, включая базы, выставленных на продажу Лордом Бритишем - "Купил-Живи".

    Но нет, нам надо вспомнить ленина, сталина и обратиться в большевиков.

    Только так и не ясна цель, методы ее реализации ясны - "мы не хотим ничего делать", но исходя из предложений "противников баз", (кстати как заметил один товарищ выше, я тоже могу сказать, что он предвзят, ибо не имеет базы, что само собой не является определяющим фактором в обсуждении, где слушаются мнения 3х сторон - предвзятых людей в ту или иную сторону и нейтралитетов), я вижу что ничего путёвого так и не предложили и все ведет только к ухудшению игрового процесса.

    пс: следующим предлагаю вынести на обсуждение запрет обмана и кидалова, а так же иметь более 2х чаров в собственности.
    Базы они как недвижимость в реале, я раздарю все свои базы, как только в странах СНГ прекратит свою деятельность последняя риэлторская контора (т.е. рынок недвижимости будет роздан нуждающимся, пролежавшим свои зады у теликов).

    ппс: совсем забыл добавить. Практически все мои базы состоят из больших домов, т.к. кликать кучу мелких реально надоело. Так что хоть скушайте под кетчуп все мелкие дома, меня это затронет максимум "точечно" - подлатаюсь.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 26.04.2012 в 14:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения