Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Флаги.

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Флаги.

    Предлагаю придумать, что можно сделать с ними. Если действительно вернут старого ведьмака (а я, как и многие на это надеются) проблема с фамой пропадет вообще. Да и сейчас она не особо нужна, т.к. за убийство игрока дают фаму, за головы дают фаму. Нужно как-то изменить их свойства, чтобы гильдии действительно хотели его держать. А другие хотели его отбить.
    Единственное, что приходит на ум - репутации гильдии.
    К примеру, в воскресенье в 00:00 все счетчики обнуляются. За удержания флага один час гильдия получает 300 репутации с игрока. За два часа 600, за 3 - 1200 и так далее. Чтобы игрок получил репутацию для гильдии ему нужно находится не дальше чем 10ти метров от флага.
    Флаги будут расположены в БД и Брите (мост).

    Так вот теперь главное - что можно придумать, что будет давать эта репутация? Какие идеи?

    П.С. В идеале нужно перенести гз от моста ближе к банку и флаг повесить на каменный домик.
    http://s019.radikal.ru/i602/1204/48/d3f36c400644.jpg - сюда
    Соответственно гз убрать до самого домика. Начала гз от полосы между домом и этим каменным домиком.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #2

    По умолчанию

    по мне с флагами сделать бы, что если флаг захвачен в одном городе, то надо ждать 2ч (к примеру), если в двух, то меньше, в трех ещё меньше.
    хз реализуемо эт или нет %)

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Ну много городов захватывать таким нововведением смысла мало, т.к. народу нету. Просто некому будет отбивать.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    ну так фамы от одного флага никто не отменял, но если хош быстрее, то захватывай его и т.д.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Я к тому, что должна быть борьба за флаги. Если будет 2 флага - их можно держать толпой и так же набрать толпу, чтобы отбить. Но если флагов будет еще больше следовательно и народу нужно больше, чтобы отбить\удержать. А онлайна у нас попросту нету. Проще пока с двумя флагами что-то придумать, а в дальнейшем может уже и на все города сделать.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    ВОбще убрать флаги, никто за них не убивается...фаму набрать щас непроблема. А Британию оставьте впокоя, гз где было там и должно остаться.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Джеди, читая твои посты становится ясно, что тебе не динамика нужно в уо, а тишина. Так зачем ты вообще решил обсуждать какие-то нововведения, если тебе нужно меньше народу на шарде?

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    тут не динамики обсуждают, нужна динамика, она на срыальфе. плз Каин не доводи сервяк до пвп фан сервера. гз оставьте в покоя.

    Пк не даст спокойно встать у банка - тупо на инже закидывая экспами.. канчай Каин..

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    ппц я вчера играл, вобще никто не держит флаг, всем пофиг на этот флаг, бегают вокруг домиков и у нижнего моста.. флаги никому не нужны , щас никакой проблему нету чтоб себе набить фамы.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    Скажу по секрету, ни одна в мире прога не докинет экспу через 3 окна. Это просто нереально, ну да ладно. По твоему инжа умеет все. Причем тут вообще альфа? По твоему динамика - это обязательно ПВП? Так вот скажу тебе, что гз, которое предлагаю я стоит практически на всех шардах. А нужно оно, чтобы как раз игроки, которые плохо играют смогли видеть больше варок (если они вообще есть), тыкать так же флаг и быстрее убегать в гз.

    Динамика - это не ПВП. Это вообще не вид игры. Это когда каждый игрок может занять себя в любое время суток. Даже когда онлайн 2 человека у него всего есть возможность сделать то, что ему пригадиться в будущем. Хотя объяснять тебе это помоему нету смысла. У нас с тобой разный взгляд на уо.

    П.С. И кстати, просто к слову. Ультима онлайн единственая онлайн игра, где присутствует полный лут игроков. Задумайся для чего это сделали.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ппц я вчера играл, вобще никто не держит флаг, всем пофиг на этот флаг, бегают вокруг домиков и у нижнего моста.. флаги никому не нужны , щас никакой проблему нету чтоб себе набить фамы.
    Блин, так ты даже не читаешь топы. Вообще жесть)

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Сказали ведь без флуда, ну лан поехали..

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, ни одна в мире прога не докинет экспу через 3 окна. Это просто нереально, ну да ладно. По твоему инжа умеет все. Причем тут вообще альфа? По твоему динамика - это обязательно ПВП? Так вот скажу тебе, что гз, которое предлагаю я стоит практически на всех шардах. А нужно оно, чтобы как раз игроки, которые плохо играют смогли видеть больше варок (если они вообще есть), тыкать так же флаг и быстрее убегать в гз.
    http://s019.radikal.ru/i602/1204/48/d3f36c400644.jpg с этого места раз плюнуть докинуть до ББ, не надо играть словами,не обязательно в притык, ок возле банка.
    Убрать гз в городе это не динамика а именно пвп. Динамика понятие растежимое. Кто плохо играет захочет научится, нет так это его дело и он ничем не хуже тебя, и он такиже имеет права как и ты !

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Динамика - это не ПВП. Это вообще не вид игры. Это когда каждый игрок может занять себя в любое время суток. Даже когда онлайн 2 человека у него всего есть возможность сделать то, что ему пригадиться в будущем. Хотя объяснять тебе это помоему нету смысла. У нас с тобой разный взгляд на уо.
    Само-собой разные, этот вариант занятса от вредности, навредить, напакостничать. А я хочу быть чуть спокойнее в гз. И чтоб меня не доставили пакостники.

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    П.С. И кстати, просто к слову. Ультима онлайн единственая онлайн игра, где присутствует полный лут игроков. Задумайся для чего это сделали.
    Чтоб за гз лутали, а в гз сосали ! Мне срать на лут в данный момент, я получаю удовольствие по другому от этой игры, каждому своё !


    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Блин, так ты даже не читаешь топы. Вообще жесть)
    Я то читаю, и вижу то что вы начали тащить одеяло на себя - вот это факт и жесть. Вы хотите так, как вам будет приятно играть, а на других насрать !

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #12

    По умолчанию

    Так, флуд заканчиваем.

    Я считаю что делать нужно немного иначе.
    Флаг перенести или к 4 домикам или к конюшне.

    Если к 4 домикам, то вход на маленький мост как на рынок (не в варе и с полными хп + задержка)

    + обязательное решение по домикам, но это в соседней теме.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Джеди, я тебе больше не буду отвечать.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Флаг перенести или к 4 домикам или к конюшне.
    Просто чем дальше относить флаг от гз тем меньше будет захватов. Моё же предложение основывалось на том, что даже пробегающие мимо по гз игроки смогу тыкнуть на флаг.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Да лан тебе Каин, где хотите ставьте эти флаги, только оставьте впокоя гз. Надеюсь СоТ начнёт бегать из за эих флагов...

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Повторяю, я с гз ничего делать и не собирался. Везде гз начинается там, где я показал. И это правильно. Так должно быть. Так же как и отсутствие гз в Окло.

    П.С. Гена, сори за флуд)

  16. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да лан тебе Каин, где хотите ставьте эти флаги, только оставьте впокоя гз. Надеюсь СоТ начнёт бегать из за эих флагов...
    Это желтая, я предупреждал.

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #17

    По умолчанию

    1 я давно предлагал ввести к примеру месячные квесты по атаке на брит и защите его от пк дабы расширение или сужение гз зоны
    2 ввести какую нибудь систему по выбору мэра города на определенный срок, который будет набирать сам команду на защиту города + доп.полномочия у мэра по переносу каких нибудь статических вещей по городу, установка пушек на границе с гз и наделением нескольких игроков полномочиями стрелков с пушек, ну вообщем можно много всего напридумывать, даже перенос флага раз в месяц лично мэром города, дабы оживить игру
    3 в функции флага как предлагал каин можно будет внести гильдийные очки, на которые при осаде гз можно будет покупать какие нибудь предметы, пушки, балисты и тд...

  18. #18

    По умолчанию

    Бонусы гильдийные:
    Очки на покупку ГЧ
    Очки на покупку ГФ
    Очки на расширение кол-ва свободных комплектов ГФ
    Очки на включение/отключение гильдийных/альянсовых эффектов от массовых спеллов.
    Очки на получение дополнительной гильдийной символики.

    Очки формируют гильдийную казну, которая распределяется в процессе гильдваров.
    Очки можно потратить на расторжение гильдваров - откупные.
    Можно обнулить полностью политику гильдии за КП/ТП. (т.е. ГМы не занимаются этим)
    Очки можно потратить на обнуление различных задержек ГСа.

  19. #19

    По умолчанию

    У нас была разработана система войн за флаги. Где тоже можно было получить гильдийные очки за время удержания флагов.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #20

    По умолчанию

    Да-да, вот такие бонусы были бы просто идеальны. Только я не знаю, что придумать с захватом в ночное время суток. Все-таки онлайн почти нулевой, а гильдия, которая будет в онлайне будет тупо фармить эти самые очки.

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    У нас была разработана система войн за флаги.
    А она до конца не доделана или по какой-то другой причине не была введена?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения