Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Кидалы Оскома.

    С каждый днем появляются топы о том как кто-то кого-то кинул. Идея как раз связана с этим.
    При каком-нибудь обмане при предоставление доказательств от потерпевшего на чара кидалы (основного или на чара, которым был совершен обман) накладывается приписка (к примеру The rogue). В последствие народ будет видеть, даже кто не читает форум, что это за человек. Да и потом такого чара сложнее будет продать - будет уменьшаться переизбыток чаров.

    Так же можно в последствие сделать ДВИП услугу по снятию приписки, 20 вм скажем -)

    п.с. правда не знаю кто будет разбираться со всеми делами...

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #2

    По умолчанию

    Раньше это делал ОВР, я в нём был.
    Как оно функционирет сейчас я не знаю. Также я себе не представляю как можно доказать что тебя кинули, если всё общение было по аське, а тебе, допустим, продали пустую сумку.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Логи аськи) Ну а вообще это будет относится скорее к более масштабным разводам, типа кинули на вм (продажа гп\чаров) или кинули на чара, вынесли имущество. Разбирательство то вроде как есть. Значит и элементарную приписку в конце виновнику кинуть могут.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Я предпочитаю так, Модерами сразу потерается такая тема, "кидок", "меня кинул ....", "остеригайтесь такого", надо такие в корне запрещать..почему..? Потому что надо сделать так чтоб гп продавала Администрация, и что б запретились бы все посредничные гильды и сами посредники как игроки - за продажу гп и посредничество бан ! Все услуги к Админисрации шарда. Вот потом уже будет всем напливать на этих кидал. Покамись есть барыги известные будут и кидалы с именнами. Не будеь барыг, не будет кидал.

    А кто-то там кинул на мустанга или на магму шит нуба, то это игровая ситуация и никого не должна интересовать.

    з.ы. если кто захотел обойти Администрацию пусть на свой страх и риск делает сделки, зато об этом не будут писать на форуме и рекламировать.. и всё встанит на свои места.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.04.2012 в 15:30.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #5

    По умолчанию

    Решение не продавать ГП администрацией пока однозначное. Мы на него никак не повлияем, к сожалению.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    А можно узнать хотябы причины такого решения?

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Тогда эта тема не имеет никакой нагрузки.

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #8

    По умолчанию

    Если администрация захочет - ответит.
    Я считаю, что нет смысла обсуждать это решение если оно принято давно и однозначно неизменно.

    Аргументов ЗА я и сам могу привести сотню.

  9. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Не будеь барыг, не будет кидал. .
    сам то понял что написал?

    кидалово не только связано с продажей гп за вм, кидалово бывает разное как в игре на доверии, так и при продаже своего персонажа за гп или обмен на шмот и т.д., никто же не запретит мне поменять своего чара на вендора или 5 фул титанов =)

    с приписками идея не плохая, но для этого надо возобновлять работу ОВР и т.д., не проще оставить всё как есть, это игра и в ней всегда были такие неприятные личности типо кидал, но это неотъемлимая часть нашей игры...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Добавлю.
    Администрация не несёт никакой отвествености за кидалово в игре (это игровая ситуация), за кидалово чаров. Такого нету нигде. Администрация только тогда поможет вренуть чар если есть доказательства скринов (много скринов) с акаунта чара, вот потом начнут разбираться, может быть

    з.ы. насчёт не понимайности персонажа Лео. Именно не будет Барыг, не будет Кидал - поясняю и разжовываю и постепенно вкладываю в рот - эта вся гразь не будет писаться на форуме, об этом никто больше не будет знать, что это произашло, никому интересно не будеь, потом уже игроки привыкнут, что надо быть умным и остеригаться разных уловок. Как происходит во всех олайн РПГ им ММОРПГ серверах.
    Мне ненадо для того чтобы знать кто кидала, чтоб его персонаж светился бы как свтлячок. Это маразм.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 14.04.2012 в 16:15.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #11

    По умолчанию

    маразм это, то что ты предлагаешь
    у нас на форуме всегда писали обо всём что захочется, или ты предлагаешь нанять ещё 5 модераторовЮ чтобы отслеживалю любую информацию связанною с покупкой\продажей за реал, тем про кидал и о том, что "я больше не играю этим чаром"
    у нас свобода слова существует и по чему я не имею права заявить на форуме о том, что меня кинул такой то такой то персонаж?
    да я могу что угодно написать, если это не нарушает правил форума...

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #12

    По умолчанию

    Лео и Джеди, вы задолбали сраться.
    Ещё раз и буду обоих выгонять.

    Решите отношения в личке или в конструктивном споре.

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #13

    По умолчанию

    так мы не срёмся мы выясняем кто прав %)
    я против его мнения он против моего, мы же не материм друг друга

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    не будет Барыг, не будет Кидал - поясняю и разжовываю и постепенно вкладываю в рот - эта вся гразь не будет писаться на форуме, об этом никто больше не будет знать, что это произашло, никому интересно не будеь, потом уже игроки привыкнут, что надо быть умным и остеригаться разных уловок. Как происходит во всех олайн РПГ им ММОРПГ серверах.
    Мне ненадо для того чтобы знать кто кидала, чтоб его персонаж светился бы как свтлячок. Это маразм.
    А я уже лично привык, что терминология не совпадает с разъяснениями у некоторых араторов.
    Если задать извечный вопрос - кто появился раньше "Кидала" или "Барыга", то победа явно в пользу Кидалы.
    Барыги, как тут называют "доверенных лиц", появились как раз в следствии того, что народу понадобились те, кто сможет уберечь их от Кидал, помогая в проведении сделок.

    А это ровным счетом означает, что "Не будет Барыг - Кидалова станет в разы больше!".
    Прописные истины!
    Подобный бред про барыг и кидал иначе читается так "Не будет МВД - не будет Криминала!".

    По теме:
    Приписки - левая тема, ибо придется перекрасить около 70% сервера - большинство друг друга в месть или просто в наживу, когда-то, да киданули.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 26.04.2012 в 14:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения