Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    ПВМшика можно ввести в призы например украшения для дома, тот же Архаель будет счастлив до усрачки
    Кстати, флаги к фейму отлично бы подошли под тематику призов с ведьмака. Как ни крути - фейм, одна из первостепенных причин, по которым люди идут задрачивать этот квест

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Опять же ПВМщики сами решают - продать монеты барыге, или купить бутылки самому и затем их продать. Разницы нету. Ведь так же может найтись барыга скупщик, который их будет перепродавать.
    Боюсь что будет против администрация, я бы точно был против.
    Так и пусть пвмшики устанавливают сами стоимость собственного времени. Они, а не барыги с кучей ГП

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #43

    По умолчанию

    Поддерживаю насчет привязки. Пусть ПВМщики сами покупают поушены и уже сами выставляют цены.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если возражений нет и идея в целом нравится, предлагаю выбрать дальнейший путь обсуждения.
    Ок, Каин буд-то бы чуть отшлефовал, ок.
    Другой путь. Меня всётаки терзают смутные сомнения насчёт постороннего и прохождения квеста.
    Предложения:
    А можно так замутить, чтоб проходить в компании этот ведьмак, тоесть одно задания чтоб шло в зачёт на выполнения всего квест-колектива ... РЕЙД !?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 16.04.2012 в 16:11.

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ок, Каин буд-то бы чуть отшлефовал, ок.
    Другой путь. Меня всётаки терзают смутные сомнения насчёт постороннего и прохождения квеста.
    Предложения:
    А можно так замутить, чтоб проходить в компании этот ведьмак, тоесть одно задания чтоб шло в зачёт на выполнения всего квест-колектива ... РЕЙД !?
    Мне кажется груповое прохождение - как следующий этап, больше группа, сложнее монстры. Надо думать на перспективу, пока предлагаю остановится на одиночном прохождении.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #46

    По умолчанию

    Не, прохождения Ведьмака группой - это не то. Ведьмак- это одиночный все-таки квест.

    У меня уже есть идеи и предложения, что сделать с мертвыми данжами типа Ковентуса\Шейма. Как раз-таки рейды. Но пока не доведем до ума хотябы ведьмака думаю рано об это думать.

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #47

    По умолчанию

    а как вам идея насчет того чтобы с монстров на квесте ведьмак падала своя валюта типа Vedmak coin и была именной тобишь мы сразу отделяем этот квест от барыжничиства + сделать на базе ведьмака вендоров продающих реги алхимию и любую провизию за эти бабки, а так же вендоров с хорошыми штучками типо тех же поушенов силвер меча и амулета, которые были на квесте, но с ограничением, что будут покупать только на эти бабки
    З.Ы. невозможность передать эти гп и товары купленные на них было бы идеально
    получаем тех, кто ходят покупают ништяки, у тех у кого есть простое бабло идут лесом чтобы не превратилось в барыжничество ))

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #48

    По умолчанию

    Лео, про это как раз и топ -) Только делать линковаными поушены нету смысла)

  9. #49

    По умолчанию

    F Jedi
    iZGOi Удаляй его из группы. Мне надоело это читать.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #50

    По умолчанию

    Ведьмак не настолько уж и сложный, какой нафиг групповой? Какие закрытые локации? Ты чего? Боишься выходить из дома, тогда сиди дома и занимайся крафтом. Да давайте чтобы убить скелета соберем группу в 10 человек и каждому прибавиться по выполненому заданию!!! Тогда я лично соберу пати из своих чаров но убивать буду ходить одним, а задания зачисляться всем...
    Что касаеться оверов за 5к заданий, я за... Но выдавать именно шмотки, не давать оружия, хотя чтобы выполнить 5к заданий можно будет с ума сойти))) Что касаеться элексиров, то я считаю надо ввести очки, а не кол-во заданий.
    Допустим:
    1лвл-1задание-1очко
    2лвл-1задание-3очка
    3лвл-1задание-5очков
    А эли уже делвать одинаковые и покупать их за очки, не надо мудрить с монетами, это все намного сложнее и кто нибудь их будет скупать. Эли тоже может кто то скупать, но что тогда мешает пвмщикам ставить цены такие же как и будут ставить барыги??? Хочешь побыстрее продать снижай цену, хочешь нормально заработать жди.
    Что касаеться фамы, то я думаю ее надо немного урезать, фама щас и так не сложно добываеться!
    Что касаеться гп за задания, не хотят возвращать старое кол-во гп, хотя я не считаю что было много, на последнем лвл чтобы заработать 800к-1кк надо было минимум день просидеть и бегать постоянно по ведьмаку, т.е. получаеться что Администрации считает что за день задротства 1кк это много...
    Последний раз редактировалось Ded spb; 16.04.2012 в 18:21.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Лео, про это как раз и топ -) Только делать линковаными поушены нету смысла)
    Олег, я не про именные поушены имел ввиду а про именные деньги, которые выпадают в мострах с квеста, и нпц продающих товар за эти гп

  12. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #52

    По умолчанию

    А может есть смысл сделать так?
    Проходим некоторое количество заданий Ведьмака. Пусть будет 50 штук.
    В обмен у него за них можно получить патент на изготовление одного из поушенов(любого из доступных) в количестве 3 итемов.
    Соответственно за большее количество заданий получаем патент на большее количество изготовлений.
    Задания при этом срезаются(что логично)
    Далее варим сами поушены(опять же шанс физла при варке есть) или продаем кому-либо и радуемся денежкам.
    То есть, если человек заморочился ведьмаком исключительно ради поушенов, то ему будет нетрудно набить 50 мобов на 1 лвл квеста по минуте на каждого и получить искомое. Потом просто снова тратится это же время на этом же первом лвле и получает профит только зельями, не набивает при этом тучу гп и фамы.
    Если же человек проходит ради фамы, денег, то пусть сколько угодно клепает себе эти задания в плюс. Вдруг ему потом захочется или потребуется много денег и он как жахнет патент с 2000 заданий на 100 поушенов(к примеру).
    Я бы еще и реги задействовал для крафта с патента.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #53

    По умолчанию

    Просто с такими патентами опять смысл в прохождение после 1050 заданий пропадает. По сути будет тот же ведьмак, которого закрыли только с поушенами.

    Вообще в идеале нужно создать топ на главном представителем стаффа с вопросом "На какую валюту Вы хотите покупать фишки Ведьмака? 1. задание 2. монеты ведьмака". Только не делать голосование, а чтобы народ отвечал именно в топе, к примеру:

    Задания
    Арчер

    Монеты
    Демон

    Чтобы можно было увидеть кто голосует и кому это нужно. А уже после голосования доработать Ведьмака.
    Нужно узнать, что думает народ. А то будем тут тему мусолить, а в итоге выйдет квест, который никому не понравится)

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #54

    По умолчанию

    А что кто-то отменил открытое голосование? Да и то, что человек отпишется - не значит что он вообще хотя бы одно задание выполнит.
    И ещё, я тут прочел, что "старого" ведьмака не будет. А что, собственно значит "старого"? Того, где можно было намарчить рун, или того, что был последний, и где народ не мог мобов найти?
    Я то собственно обоеми ногами "за" того, где можно было руны марчить.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    А что кто-то отменил открытое голосование?
    Ну это как вариант отсеять голосование несколькими акками.

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    И ещё, я тут прочел, что "старого" ведьмака не будет.
    Самуил дал добро на возвращение старого ведьмака (именно где были руны), но если придумаем нормальные фишки. А не будет старого помоему в смысле, что кол-во гп\фамы будет урезано.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    2Каин
    А вот это как понять ?
    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    если откроют ведьмака - будешь мне каждый день писать, когда фама кончится, чтобы ты не огорчался - я тебе буду сливать лорда ))

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А вот это как понять ?
    ну если человек задрот то и при 150 фамы с моба он за день ни один раз на лорда набьет,
    да и мы разбираем тут не кол-во фамы за моба, а какие призы выдавать за задания...

    З.Ы. Гена удали его уже плиз

    да и опрос с голосованием на главном не поможет, проще всем прийти к общему знаменателю, если мы тут сможем все прийти, то и там будут не против.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А не будет старого помоему в смысле, что кол-во гп\фамы будет урезано.
    Я не девелопер, и я тем более не знаю в каком виде Самуил вернет Ведьмака в пале кол-ва фамы и гп.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    проще всем прийти к общему знаменателю, если мы тут сможем все прийти, то и там будут не против.
    Тут всего 4 человека, не считая двух из стаффа, обсуждают ведьмака. А онлайн сейчас 108 человек)

  20. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Тут всего 4 человека, не считая двух из стаффа, обсуждают ведьмака. А онлайн сейчас 108 человек)
    ответ напросился сам собой, если тут 4 человека не могут прийти к общему знаменателю, то при обсуждение на главном вообще салат будет %)
    там хоть топ с опросом хоть без создаёшь, всё равно тема во флуд превращается...

    я вот не могу понять зачем возвращать ведьмака с рунами, они рано или поздно будут у всех, не проще их собрать в мёртвых данжах и кучей мобов,
    + 2 данжа по простору занимают территорию больше чем сумка намарканных рун
    + квестовые мобы могут быть загорожены простыми мобами, что ослажнит прохождение до них
    + в данже можно нарваться на какого нибудь воина, что тоже ослажнит супер быстрое набивание заданий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения