Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68
  1. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #61

    По умолчанию

    В том и прикол, что человек, набивший 1050 заданий(или больше, если будем увеличивать максимум) Может разом заработать нехилую сумму(продав свой патент(или патенты на разные виды поушенов) помимо тех офиглиардов, которые набьет при прохождении. Ведь на 3 лвл уже совсем недурственные бабки падают с одного монстра. А может разом наварить алхимии себе(или своему гсу, который также помогал на чаре набивать задания) и провести незабываемые выходные(или даже двое). Веть ради этого мы в конце концов и играем. Иметь возможность красиво обставить дом и любоваться вечно, либо красиво позажигать в БД ночку против сильного соперника, плечом к плечу с верными товарищами.
    Тот, кто жаждет сорвать небольшой патент и в бой, может себе позволить это довольно легко, запариваться с сильными монстрами не надо и респ чаще. А потом задания обнуляются и он может снова набить те же 50 патентов за то же время, хоть и не получая столько гп, как тот, кто продолжает набивать задания и снова сорваться в бой.
    Тот же, кто хочет набить максимум, получая все больше и больше денег с захода, будет трудолюбиво проходить сильных монстров и заниматься тем, что собсна нравиться(гонять монстров по всему миру, всеми способами) а под конец этого кропотливого и геморойного занятия будет вознагражден большим количеством поушенов или денег за эти поушены.
    Справедливо все. ПвПшник немного парит голову, но имеет засчет этого теоретический шанс сорвать разом лут на 500к к примеру. ПвМщик не рискует и получает стабильно все бОльшие и бОльшие суммы, но тратит несравнимо больше времени и ресурса.
    Для некой заинтересованности в набивании-таки максимума заданий, предлагаю ввести для тех, кто добрался до него, разовую возможность изменения приписки после ника. То есть Грандмастер Рогуе может быть заменен на Грандмастер Любого другого скила, который у чара прокачан до сотни или выше.
    Соответственно, менять приписку можно будет после каждого раза, когда на персонаже будет максимум очков заданий.
    Чтобы не было соблазна отмокнув задание, менять приписку после каждого нового, можно сделать так, чтобы после перемены приписки, надо купить патентов(или других призов) на сумму не меньше 600 заданий. После этого таймер стартует вновь и набрав максимум, снова можно менять приписку.
    А можно и не делать этого. Если это не вызовет проблем с чарами или багов, то можно и дать возможность людям побаловать себя с новыми приписками, хоть каждый день.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #62

    По умолчанию

    Ну не знаю, напрягает меня этот патент. Именно тем, что ты проходя задания не получаешь приз, а только получаешь право изготовить его. Это дает новые проблемы - поиск регов, выбивание регов или же ее скупки + физлы при создании этих поушенов. Не знаю, геморно как-то... Да и скриптить меньше
    По мне ведьмак это в первую очередь квест, чтобы убить время. Я помню часов 9 на нем зависал. Делал свои дела, иногда открывал уо, пролетал пару рун и опять сворачивал. Он не напрягает, скорее наоборот отвлекает. Лично мне кажется и нужно его сделать таким. Простым и интересным, чтобы народу нравилось его проходить, а не потому что у них другого выбора нету -)

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    + 2 данжа по простору занимают территорию больше чем сумка намарканных рун
    Лично я, как и многие другие, видя квест в каком-нибудь шейме\ковентусе, зная что мой моб на последнем уровне просто ждали 15 минут и брали новый квест. Беганье через весь данж за мобов ну уж очень напрягает, а ты хочешь его сделать исключительно подземным -)

    п.с. по данжам есть идеи, но по моему пока рано о них думать
    Последний раз редактировалось MF; 16.04.2012 в 21:25.

  3. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #63

    По умолчанию

    Я прекрасно понимаю, что "я хочу вот так..." это самый главный аргумент.
    Но мы, на минуточку, думаем обо всех игроках, а не только о тех, кто хочет по-быстрому халявы без риска))

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #64

    По умолчанию

    2 фурио, а мож проще тогда за кажое выполненое задание давать 1 реагент рандомный и к примеру на бутылку надо 3 реагента, и нет смысла в патентах, убил 10 мобов сделал к примеру 2 разные бутылки и счастлив %)

    а по поводу самого главного приза в конце после всех выполненных заданий, это смена приписки по моему вообще не актуальна, мне оично пофиг какая приписка стоит у чара, а если чар в ГСе то можно любую поставить, так что лучше уж приписка над ником, или мечи как на чаре Kit Fisto

    2 Олег
    ну вы ждали 15 минут потому что такие задания редко попадались а если постоянно будет в данже и не обязательно на последнем, то надо будет побегать потрекать поискать и соответственно на прохождение задания не по 15 секунд будет уходить.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #65

    По умолчанию

    Вроде мы обсуждаем старого, уже существовавшего ранее ведьмака. И обсуждаем мы список призов(см. название темы), а не локации. Хватит по этому поводу уже флудить....
    В общем завтра соберусь с духом, и исходя из всего что тут накопилось постараюсь составить готовую схему. Будет 2й раунд обсуждений...

  6. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #66

    По умолчанию

    Парни, я если честно начинаю путаться.
    Нас всего то 4 человека, давайте выберем одну линию доведем её до ума.
    А то кто в лес, кто по дрова. В споре истинна конечно рождается, но что-то очень медленно.

    Давайте воспримем как данность и будем исходить из следующего:
    ГП будут урезаны

    Далее конструктив.
    У нас сейчас образовалось 2 вида бонусов - поушены и манеты
    Предлагаю высказаться за и против каждого вида призов.

    Я за манеты:
    + монеты не передаются между игроками - нет возможности накопления большого количества манет в руках барыг
    + монеты имеют огромный потенциал для будущих нововведений, ввести дополнительный предмет за монеты - не проблема.
    + монеты могут меняться не на сам предмет, а на ингредиент необходимый для его изготовления, что позволит нам вывести из мира ненужные ресурсы (выбор ресурсов за девелопером, исходя из захламленности мира)

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я за манеты:
    + монеты не передаются между игроками - нет возможности накопления большого количества манет в руках барыг
    + монеты имеют огромный потенциал для будущих нововведений, ввести дополнительный предмет за монеты - не проблема.
    + монеты могут меняться не на сам предмет, а на ингредиент необходимый для его изготовления, что позволит нам вывести из мира ненужные ресурсы (выбор ресурсов за девелопером, исходя из захламленности мира)
    Полностью поддерживаю. Тем более если с каждым лвлом будет выше шанс выбить больше монет - будет как раз стимул проходить ведьмака дальше.

    Да и в случаи чего можно сделать следующее. К примеру: рецепт 15 монет, поушен 30. У игрока появляется выбор купить готовый продукт или же собрать реги и сэкономить немного монет)

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #68

    По умолчанию

    Я тоже за монеты,т.к. это универсальный предмет обмена,если конечно будет обменник =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения