Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию ПВП и дома.

    Хотелось бы узнать правило насчет одного забора и одной калитки вступило в силу или нет?

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    попутал тему.. сори.

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #3

    По умолчанию

    а что за правило? разве были какие то изменения?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Ну я как-то помню был топ, где обсуждалась тема для сартиров и мелких домов. Мол сделать правило, которое запрещает огораживать сарай кусками заборов, а делать все одним + ставить максимально одну калитку.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    а делать все одним + ставить максимально одну калитку.
    Ты про калитку с загоном ? А то у меня три калитки, я никого не зжигаю, не заманиваю, не убиваю там...и мне все три калитки нужы.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Я имею ввиду сартиры\палатки\дома без дверей. ВОобщем мелкий дома. И если на то пошло правило может распространяться на территории, которые находятся рядом с пвп сражениями (загон, мост, бг, минок, порты)

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #7

    По умолчанию

    Олег не стоит с ним в перепалку идти, он же флудер им лишь бы +1, он не понимает что читает между строк....
    а по теме, топ то может и был, а вот как правило я такого ни разу не видел, ни в новостях ни где бы то нибыло...

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    нафик их, не огораживать

  9. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #9

    По умолчанию

    Если и будет такое правило, то сразу столько нытья будет... Это же крутое пвп сидеть в своем сартире 3-4 чарами и пытаться загнать туда одного, при чем половина чаров стоит тупо на скриптах...

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    нафик их, не огораживать
    Не хочется такое писать, но без сартиров пвп вообще вымрет. Я два дня стоял ньюбами у бд флага и рядом с сартирами. Так вот 99% всех варок, которых я увидел были рядом с сартирами. Если пофиксим я думаю врядли они пойдут в города, т.к. только %10 ников, которые были в брите я видел пробегающими в бд.

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Если и будет такое правило, то сразу столько нытья будет...
    А почему будет нытье? По сути ничего не изменится, разве что народ уберет кучи кусков забора, которые стоят непонятно как и сделают ровный. Варки будут такие, разве что соперник не будет застревать в этик бесчисленных кусках.

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #11

    По умолчанию

    Экшен народу всё равно нужен.
    Без полаточных войн люди вынуждены будут искать другие варианты.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    ну а как зависит забор и сартирные войны? забегай в дом, а не за забор %)

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Ну а ты посмотри на эти конструкции -) Забор состоит из кучи частей, в которых где-то можно застрять, несколько калиток + даже забегая в сарай там стоят куски забора и калитки, за которые в случаи чего хозяин дома забегает.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    нафик их, не огораживать
    +1 на все 100 %.

    Ныть будут, но играть продолжат.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ну а ты посмотри на эти конструкции -) Забор состоит из кучи частей, в которых где-то можно застрять, несколько калиток + даже забегая в сарай там стоят куски забора и калитки, за которые в случаи чего хозяин дома забегает.
    ну так в сарае иль сартире делай что хочешь, нафик это на улице должно быть? яп за то чтоб у всего этого барахла убрать АМ

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Ныть будут, но играть продолжат.
    Я тоже против домов в ПВП. Но я так же считаю, что нельзя вот так резко фиксить то, что использует 95% пвпешников.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я тоже против домов в ПВП. Но я так же считаю, что нельзя вот так резко фиксить то, что использует 95% пвпешников.
    Лучше идти "на поводу" у тех, кто убивает пвп?

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Лучше идти "на поводу" у тех, кто убивает пвп?
    Мне это напоминает обкладку. На форуме народ ныл мол "Вот обкладывают, даже не выйти". Стафф послушал и сделал мс. Тут же появились топы "Даже мс не спасает, что ж за дела". В итоге обкладку пофиксили вообще. И что стало? Народ забил (это не выдумка, это действительно так), а народ придумал еще более бредовое пвп, типа полу инты, шадоу арбалей\блейдов, воины на кораблях, домах. Чем это лучше тойже самой обкладки? Да ничего. Тоже самое и сейчас, пофиксишь это - придумает еще более бредовые способы убийства.

    П.С. Кстати, пока стоял палером в бд наблюдал пару варок. И как не странно варки происходили не на открытой местности, а в конюшне, в бане. ПРосто перебегая из дома в дом -) Помоему просто народ уже по другому убивать разучился.

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    итоге обкладку пофиксили вообще. И что стало? Народ забил (это не выдумка, это действительно так)
    т.е. дать слабину, мотивируя это тем, что у них кривые руки и они не могут теперь никого убить - это нормально?
    У меня есть к этому житейский пример:
    Есть дед у меня знакомый, он пьет с начала развала СССР, каждый день пьет и мотивирует это тем, что жить теперь херово. Я замечу одно - он был глав.энергетиком Санкт-Петербурга, это очень почетно, а сейчас он бессильный алкаш. Слабина всему виной...


    Я повидал очень разное пвп и я готов заметить, что к каждому можно привыкнуть, НО, единственное НО - это не домики. Пойми, те кто сейчас играют в "домики" они уже атрофированные тела, которые не могут биться на местности. Что это? Показатель деградации? Ведь интерес в том что бы УБИТЬ, а не в том, что бы НЕ УПАСТЬ.


    Почему синики с моста не лезут в домики, а лезут в них только те, кто хоть как-то умеет играть? Ведь толпа с моста убивает нас иногда.
    Смысл фикса домов в развитии пвп, сейчас это как минимум никудышный застой, а то и деградация.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    которые не могут биться на местности
    Я уверен на 100%, что сейчас такое же ПВП как и во время, когда я играл. Так вот, на открытой местности нельзя убить 1х1 хорошо играющего человека. Просто нельзя. Так же и он тебя не убьет. Поэтому даже в городах народ в первую очередь щемиться в дома, т.к. есть шанс убить. Какой мне вообще смысл тратить ресы, винг и амули, зная что я его убить смогу если только он что-то сделает не так?) Конечно, можно убить толпой одного игрока, но это разве игра? Помоему нужно что-то фиксить или глобально менять только тогда, когда есть варианты по изменению. А пофиксить дома и сказать "Делайте что хотите" не выход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения