Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Не будет домов, не будет трешеров.
    трешеры были всегда, дома тут не причём

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #42

    По умолчанию

    Вот смотрите...
    Раньше было как?
    Зашел в игру, онлайна дофигища, в одно лицо так и так не выживешь в ПвП и не поохотишься нормально.
    Люди сбивались в кучки. Часто знакомились в игре, находили новых союзников. Толпой быстрее и безопасней можно делать любое дело.
    Часто составлялись временные союзы на "ночку побегать", что то еще значили альянсы гильдий.
    Сейчас что?
    Все бегают строго коллективами друзей, согильдов. Каждый второй на сервере знаком, макросы и сараи позволяют в одно лицо валить даже двоих.
    Уже не встретишь разговоров у банка, когда кто-то ньюбу обьясняет как качать статы.
    Я вот лично заметил, что игра стала молчаливой и какой то озлобленной. Убивают, лутают, ресают. все молча. общение происходит лишь между знакомыми.
    Я один раз убил какого то нуба в дестарде, разговорился с ним, пока ресал, дал асю, научил играть и общаюсь до сих пор))
    А был случай, когда так же убил, разболтался. реснул, научил, а меня вынес этот человек через год.
    Это я все к чему...
    Потеряла игра свою эмоциональность.
    И частично из-за сарайных войн, надеюсь всем понятно почему)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #43

    По умолчанию

    Да пвп в домах, это полная тупость! Может конечно кому то интересно 3-4 чарами сидеть в сарае, и если одного убивают тут же другой или же одновремнно, одним сам играет а вторым управляют скрипты! Ух как интересно! Я бы ужесточил наблюдения за такими игроками и почаще за такие скрипты отправлял на каторгу, а за постоянное нарушения особенно с 1 айпи банил бы нафиг!
    Скоро точно будут скрипты драться за людей, даже когда их у компа не будет!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения