Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #21

    По умолчанию

    почему ты сравниваешь с вениками? вендор у тебя полюбому что-то кушает, сараи и палатки - ничего.
    налоги на дом поднять и если владельцы таких территорий будут выкидывать от 1кк в месяц, то да, думаб что будут появляца

  2. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #22

    По умолчанию

    давайте в одну ему сползем чтоб не метаться
    вы както считаете поразительно
    я гдет писал цыфры чтоб платить 1кк за большую територию это надо по 50к за виллу ставить цену в месяц
    таких цен не потянут не только игроки забившие и прокликивающие свой единственный дом, но и половина существующего онлаина
    и кстати какраз барыги то некуда не денуться
    я знаю много сотов сейчас в состоянии мы не играем но мб вернемся, каков шанс что они вернуться пропади у всех дома и базы?

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #23

    По умолчанию

    если ты читал внимательно, то тут не спор и отнятие у бедных владельцев их мегабаз, а предложение на ввод зависисмотси платы домов от их кол-ва, собсно отсюда и беруца эти циферки, чем больше у тебя домов, тем больше ты платишь за них. ты же начал тут кричать, что хер вам всем и т.д

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #24

    По умолчанию

    чем больше домов тем больше платишь... эт как тоесть если на 1 чара 1 дом то не платишь?
    да невопрос будет у каждого дома в логауте свой ньюб стоять
    пчму вы думаете что умнее всех то
    я пытаюсь обяснить что вы хотите ущемить 1ну категорию людей а пострадают все остальные кроме нас
    за всех говорить не могу, скажу за себя
    у меня територий много и неважно что измеится они у меня остануться
    или перепишутся на ньюбов или будут платится за них по 1кк в месяц это не критично для меня
    возрастет ток цена за эти базы и в конечном итоге платить будете вы
    ну и конечно пострадают те у кого не так много гп лишнего

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #25

    По умолчанию

    от тебя в 2 топиках только крики, пошли все нахрен, не трогайте дома, и ты считаешь себя умнее других захватив территории не оплачивая их, поставил сараев 3 года назад, и не продал, и в них никто не живет, ну и налога 0, т.к. палатки/сараи без грейда, еды не просят, найдеца тот кто купить, мб через год
    хорошо, привязать кол-во домов к акку, до 3 домов на акк, ограничение акков на ИП %)

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #26

    По умолчанию

    Не нужна эта вся привязка и ограничение домов по ИП.
    Сделать так чтобы дома сразу были обгреженные и соответственно за них плату повысить и всё

  7. #27

    По умолчанию

    Со стороны посмотришь - смешно. 84 человека на сервере в данный момент, из которых 3 моих окна, а некоторые личности открыто заявляют, что все бомжи, а они элитные альфа самцы общества, и что в любом случае все территории будут у них. В нынешнем положении слушать толстосумов глупо.

    П.С. Остров токсов тоже почистят?

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение

    П.С. Остров токсов тоже почистят?
    Ещё раз повторяю. Совсем убрать базы - глупость.
    Если ты для своей гильдии хочеш иметь хорошую базу - велкам через ДВИП.
    Я заплачу за наш остров.

    Я про то и говорю, что онлайн 83, а свободной поляны на шарде не найти. Ну смешно же! Ну ок, поднимут стоимость аренды, ок, будут базы стоить дороже. Да и хрен с ним.
    Вывод ГП из мира - несомненный +

    Я не предлагаю "раскулачивать" барыг. Это несомненная глупость.
    То, что сейчас тварится со вободными территориями - огромный калапс
    То, что сейчас тварится с ПВП - полная ж...а

  9. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #29

    По умолчанию

    я не сказал что все територии будут у меня
    я сказал что останусь при своих, будьте внимательнее
    единственный аргумент толковый который приводили это то что базы мешали проходу, но сейчас таких баз нет...
    а доводы вроде у когото много, а у меня мало, но покупать я нехочу хочу нахаляву, уж простите подтески звучат.

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #30

    По умолчанию

    теплое с жидким не путай в своих доводах, речь не раскулачивании, и нахаляву никто ничего не хочет (ГП за дом нпс получит) а о том что територии заняты, еды они не просят, что есть не правильно, и не правильно иметь 100500 домов ничего не платя за их простой и ещё и профит получать с этого продав ровное место

  11. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #31

    По умолчанию

    тоесть если отменят неапгреиженные дома и сразу оплата будет
    у сараев по 3400
    у вилл по 9000
    вас бы все устроило?

  12. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если ты для своей гильдии хочеш иметь хорошую базу - велкам через ДВИП.
    тоесть делаем сервак платным?

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #33

    По умолчанию

    я считаю бесполезным продолжать с тобой какой-то не нужный спор, я тупо устал уже через пост повторять одно и тоже, и глупо говрить о том что работало 13 лет нормально, никто раньше не занимался такой ерундой, да продавались базы и дома, но целенапралено не захватывались территории, хотя и торговля гп за реал не такая была, а щас все объединилось.

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #34

    По умолчанию

    Спонсор, вы неадекватны, мое имхо.
    Неужели сложно, ну хотя бы раза два, прочитать первые посты обеих тем?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #35

    По умолчанию

    Ну хз-хз. Чувствую вы долго так будете мусолить тему с этими домами, и так ни к чему и не придете.

    Моё мнение - меры должны быть радикальными. Для всех. Без исключений. А кто говорит, что занял вкусные места и заплатил когда то за них - .... Ну что поделать, дерьмо случается (с).

    Вайпать всё, как описано в первом посте. И запретить установку домов игрокам. Либо вывести все дома из продажи и сделать их крафтабельными.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Вам не надоело нести чушь? Да я лет 5 назад сам бегал раз в неделю по миру и искао территории, либо выкупал их подешевле продовал подороже... Это стоило времени и денег, и тот кто занял или выкупил территории почему сейчас должен страдать? Это игровые ситуации, хочешь хорошее место плати, либо бегай постоянно и смотри територии и красные дома...
    П.с. у меня тока 1 база и нету щас больше никаких территорий!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    Это игровые ситуации, хочешь хорошее место плати, либо бегай постоянно и смотри територии и красные дома...
    И зачем усложнять то всё? Опять какой то гемор на ровном месте. Бегай, плати, трать время и надейся на лучшее.

    В данном случае все окажутся в равных условиях. И в этих самых условиях не будет больше захвата территорий огромными базами. Не будет дефицита земли. Захотел домик - пошел поставил. Без лишней головной боли. В любом месте на карте.

    А не как сейчас - открываешь УО мап, присматриваешь местечко, бежишь туда - а там агрохуенная база в несколько экранов. И пока бежал - преодолел еще несколько таких.

    А то, что Спонсор говорит - мол для домика за 100к мест предостаточно - не спорю, места есть. Где-нибудь в жопе среди скал и камышей. И то, еще поискать надо.


    ps. - По поводу убийств из-за забора - предлагаю ввести антихарм в зоне антимагии домика по отношению к НЕ-АМ. Чтобы изза забора никакой урон ничем нанести не могли. Но если 2 перса в АМ дома - то данное условия отменяются и урон и т.д. работают стандартно.
    Это избавит от уйбиств (всё таки мой дом - моя крепость) и позволит без опаски качаться и оставлять чара дома.
    Последний раз редактировалось New Vortex; 26.04.2012 в 02:35.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #38

    По умолчанию

    Ага особенно когда качаешься в несколько чаров избавит от убийств! Вы сами все усложняете!!!
    Просто надо найти альтернативу, которая бы устроила всех! Да я за приток нюбов, да я могу заплатить за свою базу, где я действительно живу, где у меня жома апгрейжены! Увеличив стоимость аренды, вы автоматически увеличите стоимость баз, будет много людей кто сразу решит продать територии дешего, но опять же найдуться те кто вложит в них бабки и будет продовать еще дороже!
    Последний раз редактировалось Ded spb; 26.04.2012 в 03:24.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #39

    По умолчанию

    Я вообще с одной стороны не понимаю этого спора. "Мои территории, я за них заплатил". Блин, да я играл на многих шардах, и только на Оскоме народ готов из чего угодно получить гп. Зайдите на любой сервак, да там в мыслях не у кого нету продавать территории. Дома - да. Но дома те, в которых раньше жили.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #40

    По умолчанию

    New Vortex , ты какую то чушь несёшь про то что надо вайпнуть все дома =)
    У меня есть база хорошая,я нашел под неё место,где то меньше года назад,огромную поляну,обустроили её с другом ,потратили на неё кучу времени,обносили забором,делали декор домов,покупали рары для базы,мы там живём,она не простаивает как куча бесполезных сараев,и по твоему,её должны удалить,всё кучей сваливать в банк,и мне потом опять тратить кучу времени и нервов чтобы её обустроить???И то не факт что она уже будет свободна,да тут тогда сразу все забьют
    Говорю последний раз: ПОВЫСЬТЕ ЦЕНУ НА АРЕНДУ ДОМОВ,СДЕЛАЙТЕ ИХ ВСЕ АПГРЕЙЖЕННЫЕ СРАЗУ,И ЧТОБЫ ПОТОМ ОНИ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ ВО ВЛАДЕНИЕ ЛОРДА БРИТИША,А УДАЛЯЛИСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ,ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ВСЕ НЕНУЖНЫЕ САРАИ САМИ ОТВАЛЯТСЯ,ГП ИЗ МИРА ВЫВЕДЕТСЯ ДОСТАТОЧНО,ОСВОБОДЯТСЯ ТЕРРИТОРИИ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения