Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #1

    По умолчанию Очистка территории от домов. Часть 1.

    Выношу новую-старую тему для обсуждений.

    Перейду сразу к делу:

    Как я вижу решение проблемы -
    1) - Удаление всех* домов, со всем содержимым дворов, сундуков, заборами и т.д. в банк к хозяину. Т.е. допустим, у вас 3 дома. После обновления дома пропадают, в банке появляются 3 сумки - в каждой дид на дом, и все сундуки, сумки, ковры и т.д., что были прилочены в АМ дома.

    Это разом освободит все территории, что позволит игрокам незамедлительно перейти к новым застройкам в отсутствии помех скопленных годами.

    *За исключением резиденций ники, и прочих раритетных домов.


    2) - Запретить игрокам самолично устанавливать дома. Для установки необходима вызвать консолера/сира/ГМа, который установит дом и перепишет его на вас.

    В течении нескольких недель-месяцев сделать вместмость банка по весу, и кол-ву итемов без ограничения. Платникам оставить эту фишку на весь период оплаты. Ньюбам так же сделать бездонный банк до момента отыгрыша ??-часов, или преодоления порога в ??-скиллкапа.


    3) - Зарпетить игрокам захватывать обширные территории, за исключение случаев захвата территорий под Гильдийные базы. В остальных случаях - максимум 2 дома на человека* + невозможность объединять в базы дома от разных собственников.


    При установке домов отслеживать IP и предыдущие установки домов на чаров с этого IP.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    - Запретить игрокам самолично устанавливать дома. Для установки необходима вызвать консолера/сира/ГМа, который установит дом и перепишет его на вас.
    бред. ну все равно объясни в чем соль данного пункта

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #3

    По умолчанию

    А сам подумай?

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Как я вижу решение проблемы -
    1) - Удаление всех* домов, со всем содержимым дворов, сундуков, заборами и т.д. в банк к хозяину. Т.е. допустим, у вас 3 дома. После обновления дома пропадают, в банке появляются 3 сумки - в каждой дид на дом, и все сундуки, сумки, ковры и т.д., что были прилочены в АМ дома.
    зачем это делать? место и так появится когда дома пропадут через месяц зачем сворачвать дома потом неделю из банка барохло тоскать %)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #5

    По умолчанию

    Вас только на прочтение одного пункта хватает?

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #6

    По умолчанию

    да просто по остальным пунктам я согласен, а со всем удалением домов и перенос вещей в банк просто бред, без обид =)
    я имелл ввиду, что по твоему плану через мсяц на чаре останется 1 дом, значит дома удалятся другие и все, а игрок сам перенесет шмотки из всех домов с красной табличкой в основной.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #7

    По умолчанию

    Для того кто хочет себе сделать базу, купить гс и поставить его на этой базе будет не проблема, Имхо на это никто не пойдет и большинство будет против, многие отдавали много денег за базы, у меня например осталась одна небольшая база и я хочу жить в безопасности, чтобы меня из за забора не убивали магией...
    Даже если это все и сделают, то почему например я с другом не могу сделать общую базу? 2 дома моих 2его 2 может еще кого нибудь из друзей и все равно все вернеться на круги свои...


  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #9

    По умолчанию

    Ворт, этого не будет некогда
    Давай не столь глобально, у Самуила факстически всё готово.
    Цены будут выше + я предлагаю заборы разрешать ставить только начиная от визарда

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    А сам подумай?
    в угодайки шоль играть будем?
    3 пункта и все какие-то заоблачные/не обоснованые

    на акк (не чара) можно установить 1-2 дома, на установку всех след. рента увелививаеца в прогрессии

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Цены будут выше + я предлагаю заборы разрешать ставить только начиная от визарда
    +1

  11. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #12

    По умолчанию

    Первый пункт крайне геморроен, да и представляет из себя походу желание понаблюдать, как после удаления всех домов по всему миру будут носица человек 10 и забивать все самые крутые места. А может и поучаствовать)))
    Второй пункт... Ну что тут скажешь) Вы, похоже, стафф сильно не любите)) Представляете, какой это гемор, постоянно летать на паги с требованием поставить дом, да еще там где хочется, да еще чтоб АМ совпадал с остальными домами? А как решать вопросы типа "ГМ я первый пришел на место, а он пейдж кинул, когда я уже вас ждал я ушел в офф а вы ему дом поставили."
    Бездонные банки у всяких ньюбов будут сильно мешать поискам, если у вас кто то вынес базку...
    По третьему пункту... Я бы и по одному дому оставил. Пущай будет людям радость. Захотел новый дом поставить, старый снес, вещи заново расклал) сутки ушли))

  12. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #13

    По умолчанию

    Написал в 1й теме напишу во второй
    хватит делать из оскома дрв
    чем вам базы мешают? вы бегаете все в 3-5 местах на шарде
    нет сейчас на оскоме не оббегаемых баз
    тем кто орет мол "барыги заняли все места крутые и мне непоставить дом" отвечаю: ИДИТЕ ВСЕ НАХЕР, большинство територий куплено у такихже игроков как вы и ньюбов, барыгам некто эти места не дарил
    хотите хорошее место купите или дождитесь пока чтото гдето пропадет
    а лозунги мол все у всех отобрать и всем поровну ну удачи комуняги так и до пвп альфы недалеко с ее столбами для арморов

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #14

    По умолчанию

    ИДИТЕ ВСЕ НАХЕР кто из ничего хочет нажевица, вместо того чтоб купить дом за 100к и запилить его куда хочу, я должен потратица в два раза больше выкупая какую-то сраную базу из сараев, хочешь иметь 100500 домов изволь раскошелица

  14. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #15

    По умолчанию

    на дом за 100к мест полно
    хочешь иметь дом с ровной ам 25 на 25 цитируя тебя же ИЗВОЛЬ РАСКОШЕЛИЦА

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #16

    По умолчанию

    с какого хрена? только из-за того что ты потратил 2 года назад 100к на 2 сарая и 2 года не платил за них нихера? ставишь дохера домов плати за каждый последующий по 200к

  16. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #17

    По умолчанию

    именно
    с такого хрена что кто успел того и тапки
    кто место под вендера успел занять тот его и пользует, вон в веспере первый веник на приколе был раньше чем я в уо начал играть, а эт уж не меньше 8-9 лет
    с какого хрена я должен щас подарить вам територии которые выкупал под себя за бешеные деньги, потомучто тебе денег жалко?

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    хорошо, не дари, так плати за них, с хренали ты должен ими владеть и нихера платить? речь не идет что все отнять, а о том что если владеешь - платишь, больше владеешь, больше платишь

  18. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #19

    По умолчанию

    ну давайте обьективно посмотрим
    вендоров на шарде ну раз в 100 меньше чем мест под виллу
    цена вендера 1200 в сутки тоесть 36к в месяц (в связи с чем вендера и места на рассах некому нах ненужны)
    цена за апгрейженную виллу 9000месяц
    за неапгрейженную допустим назначим условно 3-4.5к месяц что это изменит? ну будут владельцы баз в месяц выкидывать 100-300к шарду вы думаете територии пустые появяться?

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    именно
    с такого хрена что кто успел того и тапки
    кто место под вендера успел занять тот его и пользует, вон в веспере первый веник на приколе был раньше чем я в уо начал играть, а эт уж не меньше 8-9 лет
    с какого хрена я должен щас подарить вам територии которые выкупал под себя за бешеные деньги, потомучто тебе денег жалко?
    Территории про которые ты говоришь,они у тебя сараями обставленны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения