Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #1

    Question Подскажите что не так в уснатовке дома?

    Короче поставил домик, написал пагу что не могу зайти в домик свой, и попросил о помощи. В итоге пришел гм метрандер, я ему обьяснил проблему на что он положил книжку о 15 таилах, надерзил, сказал дом стоит не по правлам и у меня есть 3 дня. Я попросил посчитать его таилы (т.к.там есть 15 таилов везде), он посчитал и сказал что все равно дом стоит не поправилам. Я попросил пояснить что не так что бы исправить, он сказал - Удачи и улетел.
    Может кто то умеет считать таилы на этом сервере ? подскажите.
    http://picase.net/i/30/qvf.jpg
    Последний раз редактировалось УБОЙНОЕ ВЫМЯ; 23.04.2012 в 16:26.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    он сказал - Удачи и улетел.
    Он прав, а ты будешь рад, если улетит только домик, а не ты за обсуждение действий администрации.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    А не ты за обсуждение действий администрации.
    А они что какие то не прикосаемые? И нельзя вынести вопрос на общее обсуждение если по другому не помогает никак ? Тут все обычные люди и нужно относиться с уважением когда к тебе так относятся. Я нормально с человеком разговаривал, попросил пояснить что не так, но увы получил в ответ книгу о 15 таилах, сказали учить правила и пожелали удачи.

  4. #4

    По умолчанию

    4.1.7. наказание каторга.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #5

    По умолчанию

    Что делает нормальный человек. Идет читает правила, проверяет все и, если, ГМ был не прав, то пишет в стафф.

    Что делаешь ты: разводишь срач на форуме с заведомо провокационным заголовком (мысли о том, что ты, может быть, и не прав в твоей светлой голове не возникает). Прочитать правила, хотя бы ту их часть, где сказано про установку домов тебя явно не прет, правила, они для дебилов? Далее ты в конец теряешь края и начинаешь рассуждать про неприкАсаемость ГМов. Чего ты ждешь взамен?

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #6

    По умолчанию

    Метрандер вернулся? Если так, то это радует, отличный человек!

  7. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #7

    По умолчанию

    автору бан за обсуждение, ещё и не в корректной форме %)

    Рик долбаёб, не строй из себя ангела, тебе не надоело тут всех поучать ? ты походу считаешь себя высшим существом в нашем мире, по твоим словам ты супер правильный, всегда делаешь всё по правилам, + неделаешь граматических ошибок, ведь ты знаешь 3 языка...
    раздражает ежедневно читать твою хуйню, аш блевать тянет...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #8

    По умолчанию

    Правила по которой мне кинули табличку гласит следующее - Наказание: каторга.
    3.6.7. Запрещена установка домов ближе пятнадцати тайлов от любого строения, не принадлежащего игроку (городские дома, кладбища, входы шахт, порталы и прочее), а также зоны, охраняемой стражниками. Срок предупреждения 7 дней.
    Я считал таилы раз 10 уже, не говоря уже и о других людях. Конечно проще всего, использую административный ресурс удалить, посадить и забанить. Но разумнее было бы поговорить и обьяснить сразу человеку до доводя ситуации до того что мой чар находится в стоуне в джаиле и неизвестно чем это пахнет всё.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ты походу считаешь себя высшим существом в нашем мире, по твоим словам ты супер правильный, всегда делаешь всё по правилам, + неделаешь граматических ошибок, ведь ты знаешь 3 языка...
    раздражает ежедневно читать твою ......., аш блевать тянет...
    На твоем фоне любой, кто прочел десяток книг и имеет IQ выше 80-и, уже высшее существо. Марш в сортир блевать, клован %)

  10. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #10

    По умолчанию

    автор вроде не трогал гма, а просто описал ситуацию которая случилась.


    а то что Гмы не считают нужным пояснить ту или иную ситуацию,которая случилась, то это я испытал на себе.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Метрандер вернулся? Если так, то это радует, отличный человек!
    Я тоже слышал не раз что он хороший гм, но сегодня я первый раз столкнулся с ним, и увы не вышло всё как хотелось.

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    автор вроде не трогал гма, а просто описал ситуацию которая случилась.
    а то что Гмы не считают нужным пояснить ту или иную ситуацию,которая случилась, то это я испытал на себе.
    ну я думаю многие видели первоначальное название топа %) и на объяснение ситуации там явно не тянуло

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #13

    По умолчанию

    Значит учи правила и считай тайлы

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ну я думаю многие видели первоначальное название топа %) и на объяснение ситуации там явно не тянуло
    Да возможно я погорячился с топом, но изменил уже название. Само сообщение ниже думаю нормально описывает ситуацию, еще и со скрином. За название топа я готов извиниться и взять свои слова обратно, т.к. действительно погорячился, но человек, который кинул книжку и сказал удалять дом, который стоит по правилам - врятле.

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    мой чар находится в стоуне в джаиле и неизвестно чем это пахнет всё.
    пахнет жареным

    а по правилам тебя максимум должны были на каторгу кинуть без предупреждения, но раз ты оказался в джайле то видать за этот топ, хотя не понятно как слова на форуме привязываются к чару ? %)

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    пахнет жареным

    а по правилам тебя максимум должны были на каторгу кинуть без предупреждения, но раз ты оказался в джайле то видать за этот топ, хотя не понятно как слова на форуме привязываются к чару ? %)
    Ну наверно по айпи с которого я пишу сообщения и чар который был на скрине и в онлаине. Да кинули и кинули, забанят, так забанят. Я не наркоман ультимы. Хотя чары всегда проплачены Просто интересно уже чем всё это закончится, и пойдет ли кто нибудь со мной на конструктивный диалог, т.к. через 10 минут после создания топа я оказался в джаиле, а вот ответа и помощи от стаффа, что бы поговорить уже час

  17. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #17

    По умолчанию

    ну в правилах ничего не написано про то что за сообщение на форуме должен чар отвечать,
    по сути это пдп, но т.к. у нас нету демократии, всё в ожуре значит
    просто привязка к чару форумного акка затея не очень, за форумные грехи страдает чар, который уже давно может быть в других руках
    Последний раз редактировалось -=Leo=-; 23.04.2012 в 17:48.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    ну в правилах ничего не написано про то что за сообщение на форуме должен чар отвечать,
    по сути это пдп, но т.к. у нас нету демократии, всё в ожуре значит
    "9г. Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)"

    Это к тому, что в правилах всё есть. А не к твоему конкретному сообщению.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #19

    По умолчанию

    Топик можно закрывать, все решилось мирным путем.

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #20

    По умолчанию

    тыг, а кто не прав-то? %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения