Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #1

    По умолчанию Дома, попытка №2

    Все темы с домами зашли в тупик, а общение перешло от конструктивного к деструктивному.
    Старые темы я закрываю.
    В списке, приведенном ниже, дома расположены в порядке увеличения АМ, от меньшего к большему.


    МАЛЕНИКИЕ ДОМА

    В этих домах я предлагаю полностью убрать АМ, и, как следствие, возможность установки забора. Как вариант, АМ заканчивается дверью самого дома.

    Blue Tent: size - 49

    Green Tent: size - 49

    Small Stone and Plaster House: size - 63

    Small Stone House: size - 63

    Small Wood House Thatched Roof: size - 63

    Stone Outfit House: size - 99

    Brick Outfit House: size - 99

    Brick Cottage: size - 192

    Stone Cottage: size - 192

    Stone and Plaster Cottage: size - 192

    Dark Wooden Cottage: size - 192

    Light Wooden Cottage: size - 192

    Wood and Plaster Cottage: size - 192

    Yellow Stone Cottage: size - 192

    Village Cottage: size - 196

    Что нам это даст? Основная направленность изменения – полностью ликвидировать такой вид ПВП как «палаточные войны». Игроки по-прежнему смогут прятаться в своих сартирах, если речь идет именно об убегании от толпы, но не смогут ставить за забором ловушки с кучей калиток. Также необходимо ввести возможность установки АМ для в дома в виде ДВИП услуги, с помесячной оплатой.

    СРЕДНИЕ ДОМА

    Sandstone Patio House: size - 208

    Two Story Log Cabin: size - 216

    Two Story Sandstone Villa: size - 272

    Wizards Tower: size - 289

    Large Blacksmithy Shop: size - 289

    Large Marble Patio House: size - 289

    Brick House: size - 315

    Wood and Plaster Villa: size – 324

    Wood and Plaster Workshop: size - 324

    One Story Stone and Plaster House: size - 324

    Brick Townhold: size - 361

    Marble Townhold: size - 361

    Sandstone Townhold: size - 361

    Stone and Plaster Townhold: size - 361

    Wood and Plaster Townhold: size - 361

    Stone and Plaster Townhall: size - 361

    Wood and Plaster Townhall: size - 361

    Marble Palazzo: size - 375

    Three Story Stone and Plaster House: size - 391

    Stone and Plaster Mill House: size - 441

    Wood and Plaster Mill House: size – 441

    В этих домах ввести ограничение по количеству калиток.
    1 дом – одна калитка в заборе. Я, к сожалению, не уверен что это можно сделать чисто технически. Может быть Самуил подскажет.
    Это нам даст возможность бороться с «печками», хотя я в этом и не уверен. Появятся печки из плавилок, фонарей и прочего.

    БОЛЬШИЕ ДОМА

    Brick Stronghold: size - 575

    Marble Stronghold: size - 575

    Sandstone Stronghold: size - 575

    Stone and Plaster Stronghold: size - 575

    Stone and Plaster Stronghold 2: size - 575

    Wood and Plaster Stronghold: size - 575

    Three Room House: size - 625

    Two Story Wood and Plaster House: size - 625

    Two Story Stone and Plaster House: size - 625

    Two Story Villa: size - 625

    Tower: size - 625

    Keep: size - 729

    Wood and Plaster Hold: size - 992

    Castle: size - 1369

    Эти дома оставляем без изменений.

    Я не предлагаю сейчас обсуждать цены на аренду домов, давайте просто сойдемся в том, что цены должны быть увеличены и должна быть привязка к АМ и этажности дома.
    Я считаю, что цена аренды дома должна начинаться от 10 000 гп за меленький в дом в месяц, от 25 000 гп за средний и 50 000 гп за большой в месяц.

    Также была мысль сделать «рублевку». Технически осуществимо следующее – можно взять отправную точку, например Банк Британии, и стоимость арены пропорционально увеличивать от большего к меньшему, в зависимости от удаления в тайлах от это точки.

    Обсудим?
    Последний раз редактировалось iZGOi; 28.04.2012 в 10:31.

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Все темы с домами зашли в тупик, а общение перешло от конструктивного к деструктивному.
    Старые темы я закрываю.
    Меня ваш конструктив в уныние загоняет. Я читаю весь топ, помечаю себе основные моменты, потом цитирую их все в одном сообщении. Что я получаю по итогу? Ни одной цитаты с конкретными возражениями/предложениями - лишь общие фразы, которые за частую вообще игнорируют присутствие чьего-то мнения, кроме вашего. Одна из тем о домах так и закрыта на моем сообщении, по которому я так и не получил ни одного комментария от так рвущегося к переменам. Во втором топе про дома моё сообщение так же никак не откоментено, видимо оно вам неугодно.

    Выходит конструктив у вас заключается в согласии с вашей точкой зрения и принятии только ее. Если вы дальше таким путем пойдете, господа, то ничего у вас вообще не будет. У вас уже не сообщество, а балаган - по 10-20 сообщений о выяснении личностных неприязней. Я же написал всего по 1-2 сообщения, ответы будут на них?

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    МАЛЕНИКИЕ ДОМА
    В этих домах я предлагаю полностью убрать АМ, и, как следствие, возможность установки забора. Как вариант, АМ заканчивается дверью самого дома.
    Что нам это даст? Основная направленность изменения – полностью ликвидировать такой вид ПВП как «палаточные войны». Игроки по-прежнему смогут прятаться в своих сартирах, если речь идет именно об убегании от толпы, но не смогут ставить за забором ловушки с кучей калиток. Также необходимо ввести возможность установки АМ для в дома в виде ДВИП услуги, с помесячной оплатой.
    Отвечаю на заглавный вопрос в точности по схемме твоего сообщения:
    - верно подметил - Ликвидация одного из видов ПвП. Те кто так воевал и по другому не умеют - уйдут В или К гз и как таковые ПвП-единицы прекратят свое существование. Тут мы все долбим стену одной и той же глупостью - отказ усвоить простую истину - Мрёшь у врага в доме - не входи в дом врага!
    - введение преобладания Платника над Бесплатником, притом самым грубым образом - в ПвП отношении - возможности организовывать западни.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    СРЕДНИЕ ДОМА
    В этих домах ввести ограничение по количеству калиток.
    1 дом – одна калитка в заборе. Я, к сожалению, не уверен что это можно сделать чисто технически. Может быть Самуил подскажет.
    Это нам даст возможность бороться с «печками», хотя я в этом и не уверен. Появятся печки из плавилок, фонарей и прочего.
    - бедная администрация. Пейджи - "киньте меня за забор!" станут обычной рутиной рабочего дня. Почему? Потому, что одна калитка - тут выбор не велик - или ты реколишь вне дома и боишься что на калитке стенка и тебе настучат в бубен, или ты делаешь загон с одной калиткой, т.е. глухой забор, через который не сможет пройти гост, что противоречит правилам.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю сейчас обсуждать цены на аренду домов, давайте просто сойдемся в том, что цены должны быть увеличены и должна быть привязка к АМ и этажности дома.
    Я считаю, что цена аренды дома должна начинаться от 10 000 гп за меленький в дом в месяц, от 25 000 гп за средний и 50 000 гп за большой в месяц.
    Вот тут я так и не понял, ты так быстро меняешь позицию в дискуссии, что с тобой сложно вести диалог. Так ты ПРЕДЛАГАЕШЬ или НЕ Предлагаешь?
    С чем у тебя тут конфликтует мысль, давай посмотрим в пунктах:
    - ты против мелких домов, закидывания ими территорий;
    - ты за то чтобы аренда шла от площади.
    Надеюсь тебе не надо много времени, чтобы понять, что два этих понятия не могут существовать в одной голове и если у тебя это получается - задумайся еще раз! Сейчас у меня есть базы на которых установлены крупные дома, чтобы кликать меньше и базы смотрелись ухоженно. Ты предлагаешь мне переплачивать в разы за эту красоту, в итоге, что я сделаю? - верно! Сверну все большие дома и налеплю сартиров без забора и пофиг на отсутствие АМ, да и если его не будет, то и привязать цену аренды НЕ К ЧЕМУ!
    Вы понимаете вообще всю хаотичность построения идей в ваших головах?
    Ну я ткну носом еще раз, чтобы вы понимали, что прежде чем что-то предлагать - надо подумать!!!
    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    МАЛЕНИКИЕ ДОМА => В этих домах я предлагаю полностью убрать АМ => цены должны быть увеличены и должна быть привязка к АМ => цена аренды дома должна начинаться от 10 000 гп за меленький в дом
    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Также была мысль сделать «рублевку». Технически осуществимо следующее – можно взять отправную точку, например Банк Британии, и стоимость арены пропорционально увеличивать от большего к меньшему, в зависимости от удаления в тайлах от это точки.
    Это кому и нахрен надо? Это не заслуживает даже 1й минуты чтения девелопером, это мы после этого барыги и торгаши. Ты если предлагаешь что, так потрудись смысловую нагрузку подобной ахинеи выложить. Много народу ББ как банк не признают, тусят в муне и окло, а для ПК твой ББ вообще ничего не стоит! Это подсказка для широты мысли!

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Обсудим?
    А давай! Жду ответов по всему с чем ты не согласен и пояснений/уточнений по остальному. Все, что не будет откомментено будет считаться мной как Притятое тобой в полном согласии - ибо надоело со стеной говорить.

    По истории развития Оскома и его скриптов я тебя просветить хочу к чему пришли люди. Любая порезка чего-то приводит к массам недовольных. Как следствие - единственный способ удовлетворить потребности общества - вводить что-то новое, что отвлечет или даст альтернативу. Если ты это понять не можешь пока - тебе лучше вообще отказаться от обсуждения изменений.
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 28.04.2012 в 14:29.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    т.е. глухой забор, через который не сможет пройти гост, что противоречит правилам.
    п.п.? кнопочку "я застрял" для кого сделали?

    насчет сартиров/палаток и etc. которыми захватывают территории должны платить налог (не должно быть такого что влепил и летаешь только прокливаешь и мб вдруг через год-два купят)
    я предерживаюсь мнение что на акаунте (не чаре) должно быть не более 2 домов, по "себе стоимости" все следующие должны оплачиваца по 2му-3му тарифу. Оплачивать дом может только хозяин дома. пофик на то что будут регить стопицот акков и на них переводить все дома, пусть замарачиваюца.
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 28.04.2012 в 14:50.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Меня ваш конструктив в уныние загоняет.
    Ты какой-то агрессивный сегодня.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Выходит конструктив у вас заключается в согласии с вашей точкой зрения и принятии только ее. Если вы дальше таким путем пойдете, господа, то ничего у вас вообще не будет. У вас уже не сообщество, а балаган - по 10-20 сообщений о выяснении личностных неприязней. Я же написал всего по 1-2 сообщения, ответы будут на них?
    Тут я с тобой полностью согласен. Все топики про дома превратились в балаган. Потому я их и закрыл. В этом топике флуд я буду чистить. И не стоит всех объединять в одну группу и противопостовлять себя всем. Я предполагал что данный форум будет зародышем «мозгового штурма», где даже самая бредовая и хреново изложенная идея может зацепить, и дальше её можно раскручивать и доводить до ума.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Отвечаю на заглавный вопрос в точности по схемме твоего сообщения:
    - верно подметил - Ликвидация одного из видов ПвП. Те кто так воевал и по другому не умеют - уйдут В или К гз и как таковые ПвП-единицы прекратят свое существование. Тут мы все долбим стену одной и той же глупостью - отказ усвоить простую истину - Мрёшь у врага в доме - не входи в дом врага!
    - введение преобладания Платника над Бесплатником, притом самым грубым образом - в ПвП отношении - возможности организовывать западни.
    Вот в корне не согласен. Новых людей на шарде ничтожное колтчество. Как играли раньше те люди, которые сейчас сидят по домам и заманивают в калитки? Ну ведь как-то играли же? Может быть я и не прав, может быть действительно для кого-то цель игры это только лут. Но можно ли назвать ПВП сидение за забором и заманивание к себе игроков? Потом 2 чара на макросе, оба на скрипте на хилинг (автохил когда у чара половина жизни) 1 на Васанаоре или ПФ по ласту, второй на луке или арбалете. Это ПВП? Нас 3, за забором 5. Так нет чтоб выйти, будут сидеть. А если и выйдут, то всегда есть возможность убежать и отсидеться.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    или ты реколишь вне дома и боишься что на калитке стенка и тебе настучат в бубен, или ты делаешь загон с одной калиткой
    Согласен, предложение отменяем как не уместное. Значит нужно думать что-то ещё. Я считаю что нет место крысятницеству на шарду. Если это только моё мнение, так тому и быть. Но задолбали идиоты старающиеся всеми силами открыть под тобой гей. А дальше схема уже описана выше. 2-3 чара на макросе, и вся любовь.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Вот тут я так и не понял, ты так быстро меняешь позицию в дискуссии, что с тобой сложно вести диалог. Так ты ПРЕДЛАГАЕШЬ или НЕ Предлагаешь?
    С чем у тебя тут конфликтует мысль, давай посмотрим в пунктах:
    Не надо тыкать меня носом, чай не мальчик сопливый. Ты предираешся к формулировкам, это не рабочий вариант, а наброски мыслей для дальнейшего обсуждения.
    Ок, позиция в кратце.
    У маленьких домов убрать АМ до размера самого дома.
    Стоимость всех домов поднять в несколько раз.


    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Это кому и нахрен надо? Это не заслуживает даже 1й минуты чтения девелопером, это мы после этого барыги и торгаши. Ты если предлагаешь что, так потрудись смысловую нагрузку подобной ахинеи выложить. Много народу ББ как банк не признают, тусят в муне и окло, а для ПК твой ББ вообще ничего не стоит! Это подсказка для широты мысли!
    Не надо так не надо. Мне вот точно не надо. Знаю есть люди, которым сильно нравятся красиво обставленные дома. Мне кажется было бы забавно, обустроить улицу и водить людей на экскурсию.
    В складчину дорожки замостить, деревья красивые высадить и жить в роскоши. Не нашло моё предложение откликов в сердцах, так не вопрос.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение

    По истории развития Оскома и его скриптов я тебя просветить хочу к чему пришли люди. Любая порезка чего-то приводит к массам недовольных. Как следствие - единственный способ удовлетворить потребности общества - вводить что-то новое, что отвлечет или даст альтернативу. Если ты это понять не можешь пока - тебе лучше вообще отказаться от обсуждения изменений.
    Не надо меня просвещать, я не хуже тебя это знаю. Мы с тобой и играть начали примерно в одно время, и в кругах примерно равных крутились.
    Ты выбрал очень странный тон общения, старшего умудренного опытом наставника с нашкодившими школьниками. Ей богу не приятно читать. Лично я тебя не оскорблял и в таком тоне с тобой не разговаривал.

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    п.п.? кнопочку "я застрял" для кого сделали?
    А ты огороди дом, желательно из сендстоун блоков (квестовых), замани туда госта, залочь все выходы секциями и свали в офф. Потом администрации будешь доказывать, что есть кнопочка и не было нужды удалять секцию забора, а тебе приведут минимум два довода, почему ты не прав.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Как играли раньше те люди, которые сейчас сидят по домам и заманивают в калитки? Ну ведь как-то играли же?
    Ты предлагаешь конкретно и дословно - Убить один из стилей ПвП.
    Чисто для примера - вспомни "игого". В отличии от Домо-Воинов они были введены скриптом и спустя незначительное время - убраны. В тот момент забило не мало людей, которые только и делали потом, что кричали на форуме, что вернутся, как только вернут Игого, да они и теперь от своих слов не откажутся.
    Еще раз указываю именно на то, что "игого" были введены и убраны скриптами. А Домо-воины по сути своей образовались просто течением ПвП-Мысли, как и тактика парализ-удар, которая оказывается является ошибкой скриптов, потому что раньше так не убивали =) ну там в начале 2000х, а суть то какая? - да такая, что всегда так можно было убивать, но народ так не делал ибо не досоображали.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Согласен, предложение отменяем как не уместное. Значит нужно думать что-то ещё. Я считаю что нет место крысятницеству на шарду. Если это только моё мнение, так тому и быть.
    Будь ты на главном =) ты бы проиграл по количеству голосов место твоего "нет крысятничеству" в пользу "айда выносить дома как в старь! когда не было АнтиЛут системы".
    Я против кидал и крыс - я их в корне призераю. Но бороться с ними скриптами - хз =) Это народ такой, не таким, так другим образом начнут.

    Мало того - не повреждать чара на АМ дома из-вне - мне идея не очень нравится, потому как я помню, как я мстил тем самым уродам, которых мы с тобой так не любим, когда подкатывал к их забору пушку и валил все живое, что там было за забором и в доме артиллерийскими залпами.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    У маленьких домов убрать АМ до размера самого дома.
    Стоимость всех домов поднять в несколько раз.
    По АМ не возражаю впринципе, только мы сталкнемся с китайскими стенами из тех самых сартиров, если сейчас тыкать их друг к другу мешало АМ, то без АМ тыкай на здоровье.
    Стоимость дидов у веников? В несколько раз? =) и тех что по 4кк? Ты уж тогда приведи конкретнее список домов. Или хотя бы те дома, которые НЕ должны подорожать.

    Но что делать с установленными уже? Ну у меня есть конечно идея - на все таблички домов повесить долг, даже на не грейдованые с суммой разницы между старой и новой ценой дида.

    Но только ребят, мы опять придем с вами к приколу, что даже если торговец откажется (как надеется Кайн) от наценки за саму землю, то уже просто дидами база уровняет этот ценник до дид+земля. А вам оно надо? Да и новички наши, как вы понимаете, не смогут купить дорогие дома, те у кого баз куча - они подстроятся под новые реалии.

    Истина то одна - Если человек чего-то добился - он добьется этого снова и снова. Это и является основным фактором отличия Крысы от Жертвы. Жертва поднимется снова, а крыса вновь сольётся в к-аналы, всё протранжирив. От сюда и моя фраза в асе, что не надо втираться в доверие к нам, чтобы обмануть, от этого вы не станете богаче, а мы беднее.

    Как итог - я бы предложил вводить что-то альтернативное для домов, чем просто резать их.
    Вот семми хотел ввести ограничение на лок вещей. Вот с этим вяжите увеличения оплат или цен.
    Мот пусть дом за Н гп грейдится для прилока большего количества вещей, хотя нет, это все для жилых домов, а вас беспокоят стоячие.
    Мыслей у меня четких что с ними делать нет, мне от них не горячо не холодно. Да, есть базы. Есть цели на что их использовать. Если просят купить - помочь гп - куплю! И перепродам.
    Кстати самая крупная база на продажу у меня от гильдии СоТ. Это выходит "Купил на свою голову", чтобы теперь СоТ орал что я не прав =) ну норм тактика такая. Слить базу и начинать их резать.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Не надо тыкать меня носом, чай не мальчик сопливый. Ты предираешся к формулировкам
    Ок не буду =) правда - придираюсь, ибо задело отсутствие ответов.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Не надо так не надо. Мне вот точно не надо. Знаю есть люди, которым сильно нравятся красиво обставленные дома. Мне кажется было бы забавно, обустроить улицу и водить людей на экскурсию.
    В складчину дорожки замостить, деревья красивые высадить и жить в роскоши. Не нашло моё предложение откликов в сердцах, так не вопрос.
    Хватит нам пока аукционных домов в ГЗ =) в которых живут игроки. Можно просто именно на ГЗ где и выделить целые улицы под такие застройки и продавать их именно с аука и не за гп. Просто аренду им повышенную в гп поставить.

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Ты выбрал очень странный тон общения, старшего умудренного опытом наставника с нашкодившими школьниками. Ей богу не приятно читать. Лично я тебя не оскорблял и в таком тоне с тобой не разговаривал.
    Это я выше пояснил, почему такой злой был, сорь.
    Но откровенно - просто пока я вижу "резать-резать-резать". Так нельзя. Ничего хорошего из этого не будет.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь конкретно и дословно - Убить один из стилей ПвП.
    Стиль, как движение, которое деградирует ПВП - да. Мы, КОНКРЕТНО, говорим за то, что это ДЕГРАДАЦИЯ.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Чисто для примера - вспомни "игого". В отличии от Домо-Воинов они были введены скриптом и спустя незначительное время - убраны. В тот момент забило не мало людей, которые только и делали потом, что кричали на форуме, что вернутся, как только вернут Игого, да они и теперь от своих слов не откажутся.
    Еще раз указываю именно на то, что "игого" были введены и убраны скриптами. А Домо-воины по сути своей образовались просто течением ПвП-Мысли, как и тактика парализ-удар, которая оказывается является ошибкой скриптов, потому что раньше так не убивали =) ну там в начале 2000х, а суть то какая? - да такая, что всегда так можно было убивать, но народ так не делал ибо не досоображали.
    Ты продолжаешь говорить за тех, кто ушли, а мы пытаемся думать за тех, кто будет приходить.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Истина то одна - Если человек чего-то добился - он добьется этого снова и снова. Это и является основным фактором отличия Крысы от Жертвы. Жертва поднимется снова, а крыса вновь сольётся в к-аналы, всё протранжирив. От сюда и моя фраза в асе, что не надо втираться в доверие к нам, чтобы обмануть, от этого вы не станете богаче, а мы беднее.
    Мы родим возможность.

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Но откровенно - просто пока я вижу "резать-резать-резать". Так нельзя. Ничего хорошего из этого не будет.
    Если ничего больше НИКТО не предлагает, то почему бы нет?

    Этот форум дает возможность общения в сфере ремейка, ты стал одним из тех, кто может хоть какой-то конструктивизм показать со стороны "барыг", которым так же важны эти изменения.

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    А ты огороди дом, желательно из сендстоун блоков (квестовых), замани туда госта, залочь все выходы секциями и свали в офф. Потом администрации будешь доказывать, что есть кнопочка и не было нужды удалять секцию забора, а тебе приведут минимум два довода, почему ты не прав.
    конкретный пункт правил, а не кто там что-то сделает, по твоим каким-то фантазиям, калитку надо было ставить т.к. не было возможности гостом выйти, не было, в данный момент она есть, жду п.п. правил. и два довода было-бы интересно услышать

    ну и собсно в третем топе сошлось к тому что ООД только против чего-то, никаких идей/предложений кроме как пересмотреть уже имеющиеся предложения нет, есть только не понятно откуда-то небольшое выскомерие, что вы мол все дураки нихера не шарите, а мы все такие в белом, все если что скупим и будем вам в тридорого продовать.

  8. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    от в корне не согласен. Новых людей на шарде ничтожное колтчество. Как играли раньше те люди, которые сейчас сидят по домам и заманивают в калитки? Ну ведь как-то играли же? Может быть я и не прав, может быть действительно для кого-то цель игры это только лут. Но можно ли назвать ПВП сидение за забором и заманивание к себе игроков? Потом 2 чара на макросе, оба на скрипте на хилинг (автохил когда у чара половина жизни) 1 на Васанаоре или ПФ по ласту, второй на луке или арбалете. Это ПВП? Нас 3, за забором 5. Так нет чтоб выйти, будут сидеть. А если и выйдут, то всегда есть возможность убежать и отсидеться.
    если вы не против буду почутьчуть влазить а то пока дочитаешь забыл о чем начало было
    вот тут с тобой не согласен
    единственное в чем сейчас ультима выигрывает перед новыми играми это ее разносторонность, нет игр где стока всего намешано
    и каждый раз когда мы чтото закрываем мы эту уникальность убиваем...
    были целые гильдии которые в пвп были не сильны но в заманухах были ПРО и с ними боялись сразиться все... щас название к сожалению не помню

  9. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Стиль, как движение, которое деградирует ПВП - да. Мы, КОНКРЕТНО, говорим за то, что это ДЕГРАДАЦИЯ.
    это не деградация
    то к чему вы ведете это турнирное пвп 1 на 1 когда не у кого нет приемуществ и люди показывают умение играть, в свете вчерашнего пвп турнира на котором было 10 человек нет некакого смысла..... Если вы тут все стороники честных битв чтож вы на турнир то не пошли?Для кого спрашивается его делали?
    во первых есть люди которые некогда себя отцами пвп не считали и на открытом поле бесспорно какомунибудь Хохлу проиграют, дак почему у них хватает мозгов не ввязываться в такое сражение и сидеть в доме, а у тех кто снаружи мозгов нехватает и они всерано лезут в дом где их ждут 5 чаров на макросе?????

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    были целые гильдии которые в пвп были не сильны но в заманухах были ПРО и с ними боялись сразиться все... щас название к сожалению не помню
    Если ты играешь на оскоме, про Гопов должен вспоминать даже ночью. Видимо ты даже таких не знаешь.

  11. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #11

    По умолчанию

    братишь к чему негатив
    да именно о них шла реч

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    Вот, ещё один представитель, начинает лечить вместо того что бы что-то предлагать...
    вот вы кстате как никогда улыбаете %)
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 29.04.2012 в 14:07.

  13. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    лечить
    а если не лечить то вы угробить оском своими тупыми идеями
    хотите приток онлайна?
    да вы сначало сайт обновите там где фотки 2000 года, какому шас нубу интерестно что было 12 лет назад?
    почти на всех серваках есть нюби данжы
    статических квестов ввидите иба на других шардах их навалом а у нас?
    да даже можна зделать аналог doom данжу, там где падают разные шмотки каторые потом нуб может продать старому игроку и за гпшки разжиться
    knight армор сет доделайте
    дома да дома вам токо одно в голове
    зачем шас нубу играть на оскоме на каторым всё перефиксено и всё ооооооочччччеееннннььь старое когда он может пойти на тотже Demise где онлайн высокий, разнообразие игры очень большая, квесты, крафтеры, пвп, пвм... а у нас что? да даже пвп нету
    иза того что шас дискутируете про дома тратите большую кучу времени а моглибы чтота скопиравать с серваков где онлайн серьёзные
    да и про пвп вы тоже офигеле, хотите чтобы всё всё былобы на равных? так нахрен идите и деритесь кулаками а то разнообразие вообше нету, постояно ктота чтота придумает всё сразу фиксить иба у самих руки недоходят делать это толком
    Последний раз редактировалось SyncMaster; 29.04.2012 в 14:40.

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    хотите приток онлайна?
    а ты не хочешь?
    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    да вы сначало сайт обновите
    может ещё что посоветуешь? ты оффтопишь и не читаешь что пишут другие, в частности на главном форуме.

    все ниже описанное рацениваю как "прогиб засчитан"

    что либо тебе объяснять не вижу смысла.

  15. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    что либо тебе объяснять не вижу смысла.
    тебя слушать не вижу смысла, я предложил то что моглобы притянуть онлайн, а ваша урезка домов уж точна этого незделает, а вить вы же онлайна хотите но пишете всё так что тока выгоды для себя хотите
    вместо того чтобы зделать чтота новое вы пытаетесь урезать то что было на оскоме уже скока 13 лет? умно умно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения