Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Apprentice

    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    -BRIGADA-
    Сообщений
    153
    #21

    По умолчанию

    откуда стоко ненависти друг к другу , или это такое проявления любви , я не знаю +) вы просто дург без друга не можете =) да и пидзула д-пилс чудесный город с хорошими людьми , имею там достаточно хороших знакомых и товарищей =) так что ты в этом не прова про засраный город =)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    ты про что говоришь вобще латышок? Все же советую тебе немного подучить русский язык и почитать книги великих русских поэтов, а не возлагать каждое 16 марта цветы у памятника свободы в риге в честь легиона WAFFEN SS, как делают все убогие латыши как ты и давид.
    ето в твоих мечтах каких еще цветов ставить возле помятника) вы как обламались дебили своими вторым языком ,так и соси дальше своим днем победы и т.д
    урод тупой

  3. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльюхА Посмотреть сообщение
    откуда стоко ненависти друг к другу , или это такое проявления любви , я не знаю +) вы просто дург без друга не можете =) да и пидзула д-пилс чудесный город с хорошими людьми , имею там достаточно хороших знакомых и товарищей =) так что ты в этом не прова про засраный город =)
    Я не спорю, в каждом городе есть и люди которие отличние друзя и товариши. Ну смотря на такого как Оутландер, я в охуе, где так можно да и ещё парочка есть, которые орут на лева и на право. Вот и смотрится какие они там и делается выводи.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ето в твоих мечтах каких еще цветов ставить возле помятника) вы как обламались дебили своими вторым языком ,так и соси дальше своим днем победы и т.д
    урод тупой
    чет я не пойму а че ты делаешь на русском сервере тогда? иди на латышских сервак или на фашисткий сервак, они же тебе больше по душе? Че ты по русски тут на форуме строчишь? Зачем ты русский выучил? Ты же живешь в латвии, русский в латвии не нужен как ты говоришь. А ответ простой - ты типичный латышок, никчемное создание, вы как работать не умеете, так и общаться, заниматься бизнесом, и руководить страной. Ваши телки бегают даже по риге в салатовых ласинах, наверх юбку фиолетовую, кеды розовые и сверху свитер шерстяной и вы считаете это НИШТЯК, потому что русские вас динамят по полной Чумазый Янка, ты ток не плач. Одевай свои лапти и бегом на площать песни петь - КУР ТУТЕЦИ КУР ТУТЕЦИ ГАИЛИТИС МАНС

  5. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Я не спорю, в каждом городе есть и люди которие отличние друзя и товариши. Ну смотря на такого как Оутландер, я в охуе, где так можно да и ещё парочка есть, которые орут на лева и на право. Вот и смотрится какие они там и делается выводи.
    Зато Давид , гневный вояка против русских видимо также позорит Рижан? или он всё еще в Ецаве?
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    ето в твоих мечтах каких еще цветов ставить возле помятника) вы как обламались дебили своими вторым языком ,так и соси дальше своим днем победы и т.д
    урод тупой
    Да зато мы будем в пятницу отмечать нето праздник нето траур , тут уж для каждого по своему.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Зато Давид , гневный вояка против русских видимо также позорит Рижан? или он всё еще в Ецаве?


    Да зато мы будем в пятницу отмечать нето праздник нето траур , тут уж для каждого по своему.
    у давида видимо дед воевал в Waffen SS, поэтому на 9 мая он каждый раз закрывает дома все окна и двери и сидит под диваном весь день.
    Для меня 9 мая скорей праздник,чем траур, поэтому пойдем со своей отмечать в центр это дело, на 9 мая всегда солнышко и погода хорошая, а вот 16 марта, день когда давида сторонники возлагают цветы шафистам капает моча с неба.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    ...
    Я имел ввиду 4 мая , а не 9-е Да и на какую площадь в Риге идти на 9-е?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #28

    По умолчанию

    ну в риге обычно несколько мероприятий, но мы обычно идем на 9 мая традиционное шествие от площади Стрелков к памятнику Воинам — освободителям Риги от немецко-фашистских захватчиков

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #29

    По умолчанию

    Уважаемый Фаразон, прошу найти управу на УБОЙНОЕ ВЫМЯ , за разжигание межнац розни. И просто за то, что он крикливый неодекватный п****.
    P.S. Аутландер, читая твои посты - вспоминается басня Крылова - "Слон и Моська" )
    Последний раз редактировалось D.B.Cooper; 02.05.2012 в 17:02.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    P.S. Аутландер, читая твои посты - вспоминается басня Крылова - "Слон и Моська" )
    фесса видимо недавно это по литературе в школе проходил, решил поумничать )))))))))))))))

  11. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #31

    По умолчанию

    Фотго прикольное Остальное фуфел !

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PCPBEAVIS Посмотреть сообщение
    Desinger tool, рулит =) сначало прицепил всё в низу, а потом подымаеш =) регулируеш высоту всё просто....
    Бред.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula Посмотреть сообщение
    Я не спорю, в каждом городе есть и люди которие отличние друзя и товариши. Ну смотря на такого как Оутландер, я в охуе, где так можно да и ещё парочка есть, которые орут на лева и на право. Вот и смотрится какие они там и делается выводи.
    Есть 100% инфа,Оутландер живет в Риге а в Д-пилсе появляется раз в 3-4 месяца! Так что Пидзюля лови момент,если надо я его адресс пробъю у его однакласника,но при том условии если ты приедишь с давидом))) Хочу посматреть на зверей!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Есть 100% инфа,Оутландер живет в Риге а в Д-пилсе появляется раз в 3-4 месяца! Так что Пидзюля лови момент,если надо я его адресс пробъю у его однакласника,но при том условии если ты приедишь с давидом))) Хочу посматреть на зверей!
    Уо ето уо. Реал ето реал,нестал бы тратить своё время на какого то оутландера,я отличии от Здгара перестал читать его чушь,иногда захожу написать что-то,чтобы патом поржать с таго что он пишет в мой адресс

  15. #35

    По умолчанию

    а если ему нравится вечно оскроблять и писать какую то чушь,про русских и латышей пусть пишет. С ним так и так нормльного поговорить нельзя,непонимаю его реально...
    я с ним необщаюсь,что в игре что тут,а ему лишь бы написать что-то ,может посты таким оброзом поднимать решил? ну каждому своё. У меня тоже друзя русские ну я с ними могу общатся и на латышском из них некоторые неговорят на латышском ну хотяб панимают когда с ними на латышском разговаривают,а тот даже етого неможет. Я выучил чужой язык (русский) как умею так и разговариваю а вот таких как он я терпеть немогу живут тут и язык незнают.... ето стыдно раз тебе тут все так плохо,всё ненравится что стиль ,люди как такие как сам говоришь (латышки) так пажалуй присоединайся россиянам в россие тебе здесь недержут. А играть в уо,ну давай играем зачем все ето гавно? я с тобой неразговариваю ты со мной,все что тебе еще нужно?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Есть 100% инфа,Оутландер живет в Риге а в Д-пилсе появляется раз в 3-4 месяца! Так что Пидзюля лови момент,если надо я его адресс пробъю у его однакласника,но при том условии если ты приедишь с давидом))) Хочу посматреть на зверей!
    Отлично, пусть тогда живёт в Риге, мододец, он поднялся. А че мне его адресс? Он мне нечего такого плохого ещё не сделал, чтоб ежать к нему дамой и стучать в двери. Это уже давно прошло - Давай адресс, приеду к тебе на бемке и дам пи*ды, давай давай... На сколько помню, так всегда орали парни с Лудзы. Ну а ладно, это было давно и не правдой. Я ещё раз говорю, словами не кидаюсь, ну а если он сделает нечто плохое для меня или моей симье, тогда я обязательно тебе напищу и узнаю адресс.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    фесса видимо недавно это по литературе в школе проходил, решил поумничать )))))))))))))))
    Крыловские басни прочитаны мною были ещё до школы Не стоит эмоций, они мешают думать

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    Крыловские басни прочитаны мною были ещё до школы Не стоит эмоций, они мешают думать
    ай яй яй, вы только посмотрите какой одаренный человек был в 6 лет, басни крылова читал уже какие басни до школы, ты ссался в кровать по ночам еще.

  19. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one Love Посмотреть сообщение
    Давай адресс, приеду к тебе на бемке и дам ....
    А чего не на Каене ? Как-то бмв уже не круто звучит

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    А чего не на Каене ? Как-то бмв уже не круто звучит
    Если на Х6М то звучит не хуже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения