Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1

    По умолчанию Вотрое воскрешение Оскома 2

    Как вы помните , не так давно у нас в течении полутороа либо 2-х месяцев было относительно нормально онлайна.
    Не буду накидывать на себя пуха но в этом есть и моя заслуга. Вобщем причина в том что , хочу еще раз возродить онлайн на опее. и уже окончательно. Буду примерно этим заниматься недели через полторы!!!
    Единственная просьба к администрации это восстановтить силу классов и урон ихнего оружия. Далее агитация по поводу опея моя проблема и забота, как это было и ранее, когда с 7 онлайна поднялось до 50. Вобщем присоединяйтесь.!!!!!!

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Единственная просьба к администрации это восстановтить силу классов и урон ихнего оружия
    и губы вареньем намазать забыл

  3. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #3

    По умолчанию

    Расскажите, как Вам это удалось?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #4

    По умолчанию

    Нурик везде про варенье свое пишет ))))) Как решит всевышний, мож милость снезайдет на меня и я смогу к вам присоедениться +1 к онлайну, и еще кого подтяну, если ГМ выполнят свои обещания, а то прошло уже 4 года и че то тишина............

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #5

    По умолчанию

    Помоему онлайн поднялся сам) Банально зашли поиграть молдоване, зашел поиграться я, там встретился и Джун и так по чуть чуть поднялось.... Потом начали капаться с настойками, убили классы, испортили касты и дмг у расс, стали рулить не руки а гномы в мифе, и играть стало бессмысленно! Не интересно играть так что например молдован поубивали и еще неделю они за гз не ходят, или только кучей...


    Цитата Сообщение от up5mok3 Посмотреть сообщение
    если ГМ выполнят свои обещания
    мальчик уже не маленький сам заплати за разбан
    Последний раз редактировалось Ozz)); 05.05.2012 в 01:45.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #6

    По умолчанию

    Да ты че ! Меня когда сажали в джаил сказали что я должен отсидеть хотябы три-шесть мсяцев !!!!! Прошло уже 4 года и че ???!!!!!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #7

    По умолчанию

    И вообще меня низачто посадили !

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    смешные вы

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #9

    По умолчанию

    почему топик называется "второе воскрешение оскома"?

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #10

    По умолчанию

    скоро лето) вот и онлайн упал...
    Сам почти не захожу в уо, покатушки на хонде весной - куда приятнее монитора

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA-
    Буду примерно этим заниматься недели через полторы!!!
    он будет карать вас ВСЁ лето

  12. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #12

    По умолчанию

    Я рыдаль!

  13. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Помоему онлайн поднялся сам) Банально зашли поиграть молдоване, зашел поиграться я, там встретился и Джун и так по чуть чуть поднялось.... Потом начали капаться с настойками, убили классы, испортили касты и дмг у расс, стали рулить не руки а гномы в мифе, и играть стало бессмысленно! Не интересно играть так что например молдован поубивали и еще неделю они за гз не ходят, или только кучей...
    просто нравилось all kill перекачанными маунтами долбиться, а отняли этот бред из пвп. потом изменили касты, но вернули назад через некоторое время, ускорив стенки. но вы уже были на фри нытье про классы и дамаг началось в это же время, оверпавер пики, орков и прочего, якобы я играю орком и под себя строю пвп, однако это все плоды Визарда.
    я это повторяю второй раз.

    теперь для инициативщиков: я открыт к диалогу, но приеду только в конце мая и продолжу работы, которые не доделал: новое ПВЕ подземелье, улучшенная комбат-система и пвп-евенты в стиле осады замков. на Оском я забивать не планирую что бы кто ни говорил. команда наша растет по-тихоньку, в толковых и креативных людях мы нуждаемся.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    |Titan_Wild|[CriminaL]'ъ
    Сообщений
    127
    #14

    По умолчанию

    Ну ок договорились, так и быть мы тебя отпускаем !))))) Приедешь буду помогать, хочу на о2 играть, че то фри совсем не фри стали, какая-то какашка.....(((

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Расскажите, как Вам это удалось?
    Если этот вопрос ко мне, то я тупо предлагал людям перейти на половинку о2 вот и все, изначально когда я сам на нее зашел было не более 15!!!!!!!!!! онлайна , Пожже подтянулись люди , ну и в дальнейшем иногда было онлайна больше чем на офри(50-ну и максимум что было 90 даже если это мульты, это о чем то говорит). Сразу говорю это не пропоганда , а то еще раз упекут на 100к ресурса на о1. Вот у меня немного пожже будет время,буду предлагать старикам и новичкам опять перебраться на половинку о2.
    И я уверен процентов на 90 , что люди подзабили из-за урезки классов!!!!!!!!! Класс есть клас , он пусть будет ограничен в крафте, но должен имет приемущество ( небольшое перед рассой)!!!!!!!!!!! Вот такой расклад , пока что.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    просто нравилось all kill перекачанными маунтами долбиться
    Мне нравилось кататься на них, жили дольше мустов, слезал для атаки крайне редко, только в зажиме и то если вспомню что можно так )

  17. #17

    По умолчанию

    Ну животные еще пол беды, а урезка пушек классовых ваще жара, когда волк бегает с флэйм катаной =(. Восстановили бы пушкарики, и небыло бы запар по поводу онлайна, это процентов 90%. А то просто начудили немного вот и просрали весь онлайн , который и так с трудом собирался в течении полутора месяцев

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    да, и стрелку Боника верните

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а урезка пушек классовых ваще жара, когда волк бегает с флэйм катаной =(
    а чем тебе флейм катана не угадала?) зачетная пуха

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #20

    По умолчанию

    процитируй правильно %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения