Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Если я не кидаюсь какашками на форуме в первого встречного то моё развитие ниже плинтуса?
    Или оно ниже плинтуса потому, что мне не напряжно для семейного бюджета влить немного денег в игру, которой я обязан появлением в моей реальной жизни очень многих хороших людей?
    Или может быть моё развитие ниже плинтуса потому, что я не могу вампиром убить 1х1 местных пап и не хожу дуэли?

    Знаешь, я за время игры на Оскоме привык к тому, что любоё упоминание гильдии D-Tox не заканчивается раньше 6-9 страницы форума. Зато весело, я за карму не переживаю.
    Ну его ты Изогой в папы непрописивай,он нюб хуже тебе) языком только всех убивает и все от него реколится

  2. #122

    По умолчанию

    Я бы на месте д-токсов,просто необрощал внимание на етого больного животное,оно нестоит внимании вовще как такой.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    7
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Интересно то как, а меня проплаченного, часто юзающего двип и т.п. помогающего серверу, за мат на общих основаниях кидали копать на 3.5к)))
    Скажи кому жаловаться? )))
    ну если так подумать то вам не кому тока потому что у вас из гс хватает гмов так что не стоит ныть чтом вам так хриново !!!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Я бы на месте д-токсов,просто необрощал внимание на етого больного животное,оно нестоит внимании вовще как такой.
    оооо вылез фашист )))))))))))) давно тебя не было дружочек ты мой, фотку не повесил еще над кроватью гитлера???? или после 9 мая ты еще отойти не можешь ))))))))))))))))))) ДАВИД АКА WAFFEN SS

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    оооо вылез фашист )))))))))))) давно тебя не было дружочек ты мой, фотку не повесил еще над кроватью гитлера???? или после 9 мая ты еще отойти не можешь ))))))))))))))))))) ДАВИД АКА WAFFEN SS
    опять за старое взялся всмысле чушь сраную писать? чего отойти после 9 мая? я его непразную и небуду празновать ето не мой праздник думаю сам ето прекрасно знаешь.
    Причем тут Фашист обясни мне тупому пажалусто....
    Я живу в Латвии гражданин Латвии некакое отношение к Германии неимею...

  6. #126

    По умолчанию

    кстати ты там фессу орал дуель пойти ,может мы с тобой сходим?? или опять будешь писать,что я непойду с тобой то что ты предлогал и прочую хрень?

  7. #127

    По умолчанию

    дай шанс мне нюбу поиграть с мастером пвп (тобой) пажалусто!!!!

  8. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #128

    По умолчанию

    Все говорят, что ВЫМЯ - редиска, а он, всё равно доказывает всем, что он хороший - смешно!!!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    кстати ты там фессу орал дуель пойти ,может мы с тобой сходим?? или опять будешь писать,что я непойду с тобой то что ты предлогал и прочую хрень?
    давидушка, перед кем ты понтуешься? Вам уже сколько раз забивали люди дуэль с нашего гса? Вы либо не приходите, либо отмазки клеете, вам вечно все не так, а в городах так вобще или рекол или гостами уходите, или одеваешь амуль от фриза и бегаешь на варе сзади как обезьяна я даже как то видел как ты дрался с эвилом с сангов, вот чучело, одел амуль и бегает за эвилом, потом побегал минут 20, написал ресы ОФФ и улетел ))))))))))))))))))))))

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    давидушка, перед кем ты понтуешься? Вам уже сколько раз забивали люди дуэль с нашего гса? Вы либо не приходите, либо отмазки клеете, вам вечно все не так, а в городах так вобще или рекол или гостами уходите, или одеваешь амуль от фриза и бегаешь на варе сзади как обезьяна я даже как то видел как ты дрался с эвилом с сангов, вот чучело, одел амуль и бегает за эвилом, потом побегал минут 20, написал ресы ОФФ и улетел ))))))))))))))))))))))
    во первых про дуелей с вашим уебским без скиловым гсом мы готовы всегда лишный армор хватить тут чушь сраную писать мразь тупая)) когда ты мне дуель трепло тупое предлогал? или ты про тот раз как твой раймикс пришел с юбкой к силе в титане? когда договорились в драгонах дратся и по правылам гт?Когда я сказал чтоб он снял юбку и одел армор драгон,ибо титана снимать даже нехотелось и после таго я получил фразу нюб,и рекол с его стороны)) ОТЦЫ!!!!! ЁБА!!!!
    Про Евила что ты тут пишешь ето чушь полное,если он сам зайдет прочитает етот топ,если он не трепло то подтвердить мои слова,я был без амуля а он с ним,и убить он немог меня когда даже я без манок,рефрешек,инвизов,вин а остался,одни агилки из химми остались....
    А ты я думаю такой же дебил в реале пиздюк ,каторому нравится пиздеть и все фаткы в свою сторону повернуть.... Мне твои сказки стебает читать пиши еще пажалусто!!!!

  11. #131

    По умолчанию

    Понтоватся мне нету перед кем, мне всёравно че обо мне думают ето игра какая-то) ето у тебе тут жизнь скок зайдешь,то ты носишься про бриту в своей одежде на 10к,и тут на форуме фуфло пишешь. С другой стороны гууд,зайти тут поднимать себе настроение с твоего дебилизма,че поделаешь больной человек,так то нельзя над таким смеятся ну ты будешь изключением)))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #132

    По умолчанию

    че с недоноском спорить, если он на форуме пишет одно а в игре другое или просто молчит. Будешь в игре, будешь падать как лошок и самый первый, я тебе обещаю мы уже давно сделали выводы про вас латышей и уже не обращаем внимания, пидзула уже пару плиток отдал в городах 1 на 1,теперь потише ведет себя, скоро твоя очередь будет.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    пидзула уже пару плиток отдал в городах 1 на 1,теперь потише ведет себя, скоро твоя очередь будет.
    тебе чтоль отдал?

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    че с недоноском спорить, если он на форуме пишет одно а в игре другое или просто молчит. Будешь в игре, будешь падать как лошок и самый первый, я тебе обещаю мы уже давно сделали выводы про вас латышей и уже не обращаем внимания, пидзула уже пару плиток отдал в городах 1 на 1,теперь потише ведет себя, скоро твоя очередь будет.
    моя очередь пришла я тебя дуель забиваю,палучается ты отказывался))) убиватель успокойся.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения