Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию Компенсация за ведимака.

    Собствено было потрачено немало времени некторыми людьми на прохождение ведьмака...А именно Химиком, Асмодеем, И Юниксс. Хотелось бы узнать раз квест закрыли окончательно, может быть выдать призы, за уйму потраченного времени??? Думаю будет чесно. Ну или отрыть его обратно. Вощем то весь вопрос.

  2. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #2

    По умолчанию

    Так за старый ведьмак и так выдавали компенсацию...А новый вроде ведьмак не долго был.За что выдавать то =)

  3. #3

    По умолчанию

    Коля ты вкурсе , что Химик больше 1к заданий сделал, я на 2м месте сделал 750 заданий , Эрик (юникс) сделал под 500. Этого хватает. Тем более задания делаются по времени в три раза дольше чем на старом ведьмаке. Тоесть берем пример Васек (Химик) сделал 1к заданий, с такой скоростью и затратой времени каторое он потратил на прохождения этих заданий можно было сделать 2к заданий на старом ведьмаке. Если не больше. Вот делай вывод Колян. Компенсация должна быть в любом случае.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #4

    По умолчанию

    Какая компенсация ты о чём?

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #5

    По умолчанию

    Это все игровые моменты, ктоне успел извините - поезд либо самолет не будет ждать 3х человек.

  6. #6

    По умолчанию

    А трансов было не достаточно? Компенсация оО... Оском-Халявы не будет!

  7. #7

    По умолчанию

    Вы о чем? =) причем тут трансы. За нового ведьмака ничего не давали, его просто напросто закрыли. А про компенсацию я имею ввиду как было на стром ведьмаке, за задания давали квест поинт, после чего его закрыли и переделали, потом он был запущен заново, в усложненном варианте. Опять же люди тратили время на прохождение его, повторюсь задание делается по времени раза в 2 дольше чем на старом ведьмаке.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #8

    По умолчанию

    Так а чем тебе мало бонуса в виде гп падающих с ведьмака???

  9. #9

    По умолчанию

    Во первых за 750 заданий которые я сделал я особо гп не набил, да и не в гп дело. А дело в обещанных призах. Потом его прикрыли по сей день. Вот я и хочу компенсировать время убитое на прохождение.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #10

    По умолчанию

    sad story mate

  11. Neophyte

    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Чтобы девушка к вам не остыла, не забывайте её жарить.
    Сообщений
    22
    #11

    По умолчанию

    Откройте ведьмака, интересный квест +гп + фама, придумайте какие нибудь другие призы если ранее надуманные стали причиной закрытия квеста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения