Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Grandmaster

    Регистрация
    14.10.2001
    Сообщений
    1,936
    #1

    По умолчанию Diablo III и гостевые проходки

    Доброго времени суток

    Пишу вам в корыстных целях
    Может кто-то уже приобрёл себе европейскую версию Диабло 3 и может поделиться гостевым ключом ( guest pass)? Буду очень благодарен

  2. #2

    По умолчанию

    Получил Диабло 3 как бонус за годовую оплату Варкрафта, а там оказывается не дают ключей. Только в коробках

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #3

    По умолчанию

    Да и, стоит ли покупать ее за 1000р?
    Вроде дороговато как-то.

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати, там есть дух старой школы. Три дня уже упарываю. Годнота.

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #5

    По умолчанию

    для 12 лет ожиданий - игра вышла шлак шлаком, мягко говоря.

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #6

    По умолчанию

    а чего ты , прости, ожидал от Д3? %) честно хз что вы ждали от д3 чтоб её шлаком называть, не забывайте по эспаншен паки и т.д. близы никогда не выкладывают все и сразу.

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #7

    По умолчанию

    Псц, вы что реально прям ждёте то 12 то 20 лет свои Диаблы, фаллауты, скайримы и прочую дребедень?) У меня такое ощущение, что у меня у одного пульс не повышается, когда слышу названия игр этих, зато остальные вокруг с ума сходят.
    Никогда не заморачивался по поводу каких-то лицензионок или ждать когда же в магазинах появится. Помнится лет 5 назад кто-то на городской торрент вообще лицуху выложил, до сих пор у меня она лежит на компе с ключами. И 3 если можно будет скачать, пусть даже токо через 2 года, мне вообще не горит) если не жалко будет времени потратить, то сыграю ради интереса.
    Угодить игрокам сложно. Хотят и новенького и старенького Диабло одновременно. Месяц назад кстати пробовал в Д2 играть и вообще уже не то, не нравится. Хотя раньше проходил и варваром и некромантом, интересно было, хоть и муторно порой.

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #8

    По умолчанию

    Почему шлак шлаком???Близы шлака не делают.Будут дополнения и патчи полюбэ

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #9

    По умолчанию

    д3 вполне в духе первой части, знакомые монстры и звуки. Немного утомляет беготня по пересеченной местности: слишком мало монстров на нормальном уровне сложности. Надеюсь на более высоких будет пооживленнее. Начальные боссы пока слабоваты, убиваются максимум с одной смертью. А в целом вполне приличная игра, ровно такая, как следовало ожидать, не меньше, но и не больше. Про ролики в игре вообще молчу - близы всегда умели их делать.

    P.S. Демон-хантер

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    слишком мало монстров на нормальном уровне сложности
    Ты в сингл играешь?

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Ты в сингл играешь?
    а там есть выбор? %) на найтмаре недостатка в мобах не очучаю %) тож дх %)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Ты в сингл играешь?
    Ага.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    а там есть выбор?
    Ну да, можно нажать джойн гейм.
    Будешь с ещё тремя людьми играть. Мобы тогда сильнее.

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #14

    По умолчанию

    так там же самое во что надо играть это по батлнету,или его там нет? =)

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #15

    По умолчанию

    Там только батлнет и есть. Сингл они имеют ввиду, что играют одиночно, а не в кооперативе. Потому и легко xD
    Собственно, да, смахивает на 1-ю диблу, но по мне так 2-я была куда динамичнее и мне как-то даже интереснее. Дрочка с рунами вообще бесит, каждый раз перестраиваясь под того или иного пита/моба.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Псц, вы что реально прям ждёте то 12 то 20 лет свои Диаблы, фаллауты, скайримы и прочую дребедень?) У меня такое ощущение, что у меня у одного пульс не повышается, когда слышу названия игр этих, зато остальные вокруг с ума сходят.
    Никогда не заморачивался по поводу каких-то лицензионок или ждать когда же в магазинах появится. Помнится лет 5 назад кто-то на городской торрент вообще лицуху выложил, до сих пор у меня она лежит на компе с ключами. И 3 если можно будет скачать, пусть даже токо через 2 года, мне вообще не горит) если не жалко будет времени потратить, то сыграю ради интереса.
    Угодить игрокам сложно. Хотят и новенького и старенького Диабло одновременно. Месяц назад кстати пробовал в Д2 играть и вообще уже не то, не нравится. Хотя раньше проходил и варваром и некромантом, интересно было, хоть и муторно порой.
    Ну... Если все будут качать игры с торрентов как ты, то у разработчиков денежек не будет на "крафт" новых игр... все будут играть в старое и никаму не нужное, а разрабы обанкротятся...

    У тебя пульс не привышается потому что ты не геймер, а так... играешь для расслабухи%)(и то если играешь)

    Пю.С геймер ≠ задрот %)

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #17

    По умолчанию

    к слову о торрентах, близзы нашли выход из положения, все базы данных, с игроками, мобами, дропом (в вове например эти данные в клиенте) храняца у них на серваке %) так вот, для того чтоб скачать с торрента и поиграца на пираточке, кому-то надо будет скомунистить сервачОк д3, ну и прописать всех мобов, со всем дропом, а это работа для команды на месяцы...

    PS
    Diablo 3 бьет рекорды продаж среди игр для персональных компьютеров. За первые сутки было продано 3.5 миллиона копий (не учитывая 1.2 миллиона копий за акцию с годовой подпиской World of Warcraft), а по итогам первой недели продаж в Санктуарии побывали 6.3 миллиона игроков. Данные о продажах действительно впечатляют (особенно если смотреть статистику по другим проданным играм для ПК), причем, по словам представителей Blizzard, в статистике не учитывались пользователи корейского региона, которые играли в Diablo 3 находясь в интернет-кафе (а их тоже немало). К тому же, официальный релиз Diablo 3 еще не состоялся на территории России и стран Латинской Америки (впрочем, все желающие игру уже давно опробовали).

    При таких показателях врядли стоит удивляться тому, что в первые дни запуска сервера постоянно падали и были переполнены.

    Средний балл Diablo 3 на Gamerankings составляет 89.56%, на Metacritic - 89% (к слову, даже больше, чем у Diablo 2).

  18. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #18

    По умолчанию

    По чем покупали Д3???

  19. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #19

    По умолчанию

    2400р на battle.net, европейская версия.

    Российская будет стоить порядка 1000р, но она будет только с 7 июня, да и по правам будет ограничена. Ждать ее, чтобы потом играть в "загончике" не вижу смысла.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen Посмотреть сообщение
    Российская будет стоить порядка 1000р, но она будет только с 7 июня, да и по правам будет ограничена. Ждать ее, чтобы потом играть в "загончике" не вижу смысла.
    Это как понимать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения