Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #21

    По умолчанию

    о малой минигеи вылез )))))) жаба не душит, мы сам его могли взять и за 50кк и более, но мы не такие лошки, тут очевидные развод тебя был на гп, только странно что ты этого не понял спустя пару дней даже купить за 50кк, равным 250 бачей, это насколько надо быть индюком тебя уже самого жаба душит походу что взял так дорого, аж привел госта к нам на базу и начал что то доказывать знаем знаем, мы твои повадки, бегали как никак, и в скайпе общались, и прекрасно знаем как ты психуешь когда падаешь и орешь как резанный, и когда серега кого то убивал в будке, он еще не успевал улетать как ты ему флудил в скайпе ДАЙ ДАЙ ДАЙ, ДЕЛИСЬ ДЕЛИСЬ ДЕЛИСЬ мы так ржали с этого отвечаю )))))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #22

    По умолчанию

    общаясь с тобою в скайпе, Павел, зная твои повадки - могу смело сказать, что ты, когда падаешь, точь в точь как и Эдгар, бьешь кулаком по столу и вопишь благим матом, о том что никто играть не умеет, и ты из-за нас, мол, упал ) я поднимал эту больную тему полгода назад, здесь же, на форуме - ты подтвердил мои слова ) так что, друг мой - не суди, да несудим будешь )

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    общаясь с тобою в скайпе, Павел, зная твои повадки - могу смело сказать, что ты, когда падаешь, точь в точь как и Эдгар, бьешь кулаком по столу и вопишь благим матом, о том что никто играть не умеет, и ты из-за нас, мол, упал ) я поднимал эту больную тему полгода назад, здесь же, на форуме - ты подтвердил мои слова ) так что, друг мой - не суди, да несудим будешь )
    Это же оутландерша пытавшийся унизить оскорбить каво то) , не вижу смысла обращать внимание на таких недоразвитых ) а что ты говориш что он ноет да ты прав не раз слышал такое ) когда он падал он сразу говорил я оф бегайте сами пф даже кинуть не можете нормально есть миф арблатет??? , и кстати из за чего оутландерша стал агрессивный на меня после того как на мосту он васнул игрока каковато , ну я и убил его , накинулась синия бригада сосарии на его труп ))) и полезло из него такое не советую вам слышать это было до слез )

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    о малой минигеи вылез )))))) жаба не душит, мы сам его могли взять и за 50кк и более, но мы не такие лошки, тут очевидные развод тебя был на гп, только странно что ты этого не понял спустя пару дней даже купить за 50кк, равным 250 бачей, это насколько надо быть индюком тебя уже самого жаба душит походу что взял так дорого, аж привел госта к нам на базу и начал что то доказывать знаем знаем, мы твои повадки, бегали как никак, и в скайпе общались, и прекрасно знаем как ты психуешь когда падаешь и орешь как резанный, и когда серега кого то убивал в будке, он еще не успевал улетать как ты ему флудил в скайпе ДАЙ ДАЙ ДАЙ, ДЕЛИСЬ ДЕЛИСЬ ДЕЛИСЬ мы так ржали с этого отвечаю )))))
    no coments fuck ;(

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #25

    По умолчанию

    че мне доказывать то, я не играю на публику и пишу посты. Вы сами все прекрасно знаете как было Только скажу что вы два пустослова, вруна и ребенка. Главно я знаю всю правду и как все было а вы уже можете кому то другому что то доказывать и писать. Про макса, что он трепло и лошок может сказать 80% сервера, остальные 20% это носатые грузины, максимушка только там нашел себе местечко, с кем он только не бегал, кому он только очко не подставлял, везде его турнули, обосрали и на х послали )))))))))))))))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    че мне доказывать то, я не играю на публику и пишу посты. Вы сами все прекрасно знаете как было Только скажу что вы два пустослова, вруна и ребенка. Главно я знаю всю правду и как все было а вы уже можете кому то другому что то доказывать и писать. Про макса, что он трепло и лошок может сказать 80% сервера, остальные 20% это носатые грузины, максимушка только там нашел себе местечко, с кем он только не бегал, кому он только очко не подставлял, везде его турнули, обосрали и на х послали )))))))))))))))
    ну так факт в том что мы знаем как было так как сидели в скайпе с тобой не раз))и что ты и как себя ведешь после падение так что не надо тут ля-ля ) ребенок мб фото хоть свое выложишь или до сихпор очко поджимает опозорится?)))))
    вот давай не будем кто кому там что отлизал , вы рандору яйца отполировали за вампа что бы побегать дал, а дальше я уже не буду говорить за тебя начинать а то опять оправдание будешь придумывать мазы всякие левые , из своей фантазии со своим дружком на пару)))
    Последний раз редактировалось Cocaina /Outcast/; 21.05.2012 в 16:14. Причина: .kill's

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    вы рандору яйца отполировали за вампа что бы побегать дал
    Играть надоело вот и дал))

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    ребенок мб фото хоть свое выложишь или до сихпор очко поджимает опозорится?)))))
    хахаха, еще один, я выкладывал много раз фотку свою чучело, а вот тебе поджимает очочко, хотел бы я на твой пяточок взглянуть, т.к. не представляю даже как ты можешь выглядеть по твоему базару в уо.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #29

    По умолчанию

    а не, извини я нашел тебя в галерее - http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=2236 и http://www.uoo.ru/phpBB/album/album_pic.php?pic_id=2238 и все это разбавим ФЕСС StigmaT 2008 http://s48.radikal.ru/i121/1110/e4/e8571c4cdf65.jpg

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    на первых двух пруфах - не АЛЕКС )

    рука не наболела нажимать двоеточие и букву D ? или ты копипастом?

    выложи свою фотку ещё раз, раз ты много раз выкладывал - то тебе думаю не будет сложно выложить ещё разок?

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #31

    По умолчанию

    Опять писюнами меряются наши великие бойцы сосарии

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    на первых двух пруфах - не АЛЕКС )

    рука не наболела нажимать двоеточие и букву D ? или ты копипастом?

    выложи свою фотку ещё раз, раз ты много раз выкладывал - то тебе думаю не будет сложно выложить ещё разок?
    я тебе уже в недавней теме выкладывал, попроси мамку купить тебе новые очки, а то ты в своих нихера не видишь походу. Ну или если совсем глумой, тогда зайди в тему - Каждый должен знать своих героев, там фотки есть почти каждого, кроме минигея свежей и твоей. Видимо вы оба закомплексованы до усрачки !

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=- Посмотреть сообщение
    Опять писюнами меряются наши великие бойцы сосарии
    да с кем там мериться, что у одного что у второго еще писюн даже не оброс )))))))))))))))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    да с кем там мериться, что у одного что у второго еще писюн даже не оброс )))))))))))))))
    ты про себя и Раймикса? так у Раймикса ты говорил оброс? помнишь ты рассказывал как волосы меж зубов выковыривал?

  15. #35

    По умолчанию

    дабл постинг, выпендрила

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    я не играю на публику
    Помоему ты только этим и занимаешся, в каждом топе выставляешь себя идиотом на публику...

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    GuildMaster[ BTD ]
    Сообщений
    272
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    на первых двух пруфах - не АЛЕКС )
    выложи свою фотку ещё раз, раз ты много раз выкладывал - то тебе думаю не будет сложно выложить ещё разок?
    ну вот что оутландерша выкладывала только это фото, ну я не оценил его юмора только увы ( http://cdn.timesofisrael.com/uploads...ro-635x357.jpg
    а так гнус и балабол он) делайте выводы)

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО
    я тебе уже в недавней теме выкладывал
    ты туп, не по годам )

  19. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #39

    По умолчанию

    Да вы на голову все ебанутые )

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #40

    По умолчанию

    уже 2 плюса за 2 поста ты заработал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения