Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 157
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Тем кто мне отписал, деньги не проблема - но когда прийдет время защищать страну, кто будет защищать? да вы как крысы будете отмазываться либо бежать как с тонущего корабля вот это и обидно за страну что такие как вы там живут и гордятся тем что не пошли в армию - ФУ. в жизни появятся какие то припятствия так вы будете их избегать так как вы не мужики а ссыканы.
    Чего ты бред несешь? Если парень отслужил где-то в штабе писарем или кем-то еще, ты думаешь он первый побежит Родину защищать? Или может ты его будешь считать мужиком, а парня, который рискуя жизнью спас человека бабой, только потому что тот купил военник несколько лет назад?

    Армия, Родина, бла бла бла. Ты скажи спасибо тем, кто разрушил эту самую армию и превратил в черти что. Была бы армия - были бы и призывники. А сейчас идут в армию только те, кто хочет связать свою жизнь с этим. Люди, у которых просто нету денег\связей. И просто те, кто по идейным соображениям хочет отслужить. Но таких единицы.
    Каждый помоему сам выбирает, что ему делать в жизни. И мало кто хочет посвятить год своей жизни чистки картошки и выкапыванием окопов.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Чего ты бред несешь? Если парень отслужил где-то в штабе писарем или кем-то еще, ты думаешь он первый побежит Родину защищать? Или может ты его будешь считать мужиком, а парня, который рискуя жизнью спас человека бабой, только потому что тот купил военник несколько лет назад?

    Армия, Родина, бла бла бла. Ты скажи спасибо тем, кто разрушил эту самую армию и превратил в черти что. Была бы армия - были бы и призывники. А сейчас идут в армию только те, кто хочет связать свою жизнь с этим. Люди, у которых просто нету денег\связей. И просто те, кто по идейным соображениям хочет отслужить. Но таких единицы.
    Каждый помоему сам выбирает, что ему делать в жизни. И мало кто хочет посвятить год своей жизни чистки картошки и выкапыванием окопов.
    Так для начала как понять " Спас человека бабой " ? Ты думаешь те же писари сидят только и пишут? поверь они тоже стреляют, и тренируются, у меня знакомый в штабе сидит но и в тоже время учавствует во всех спорт занятиях и стреляешь лучше тех кто в казарме и на поле больше времени проводит чем он.
    Из-за таких как ты армия и развалилась, вы все считаете что можно купить все, а про родину и других вам некогда подумать, вы только думаете о себе и своей жопе чтоб вам хорошо и тепло было. будет кто либо завоевывать Россию такие как вы которые купили военники и тд перейдут на вражескую сторону, так как вы за свою жопу переживаете больше, чем будете переживать за страну.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Так для начала как понять
    Я думаю, я даже уверен, что ты понял как это понимать.

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    вы все считаете что можно купить все
    Где я написал, что я купил военник?
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    а про родину и других вам некогда подумать
    С чего ты это взял? Как вообще можно писать такой бред о людях, которых ты даже не знаешь?

    Самый глупый пример:
    Парень в армии не служил. Отмазался. Никогда не проходит мимо бабушек и всегда им даст денюжку.
    Парень отслужил в армии. Гнобил, чмырил и грубо говоря пиздил народ. Обычное такое быдло.
    Вопрос: кто же из них думает о других и Родине?
    По твоей логике служба в армии приравнивается... Даже не знаю как сказать. Да вы прям святые -))))

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    перейдут на вражескую сторону
    Опять, откуда такие догадки? Ты думаешь отслужившие в армии пойдут в первых рядах защищать по своей воле?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #84

    По умолчанию

    про тех кто в шкавах сижут http://www.youtube.com/watch?v=tPrfYDHMblU

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #85

    По умолчанию

    Тато, тебе на английском разрешили писать на форуме. Не надо создавать нечитабельных постов, пиши на английском.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #86

    По умолчанию

    okay no problem brother (大丈夫問題ないの弟ません)

  7. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #87

    По умолчанию

    Тут я вижу уже не по теме все пишут!
    Скажу свое мнение: Если бы для меня был призыв я бы пошел 100%,тк считаю армия делает из мальчика мужчину!
    У меня есть друзья как наглядный пример! Я не служил тк моя страна не дала мне такой возможности!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
    Тут я вижу уже не по теме все пишут!
    Скажу свое мнение: Если бы для меня был призыв я бы пошел 100%,тк считаю армия делает из мальчика мужчину!
    У меня есть друзья как наглядный пример! Я не служил тк моя страна не дала мне такой возможности!
    больной/инвалид?

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    когда прийдет время защищать страну
    В Сша полностью контрактная армия, там срочников нет как у нас, то что ты год продрочишь на кухне за чисткой картошки, или за год 2 раза в поля на стрельбища вывезут для галочки, в бою тебе это не поможет.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 19.06.2012 в 01:30.

  10. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    В Сша полностью контрактная армия, там срочников нет как у нас, то что ты год продрочишь на кухне за чисткой картошки, или за год 2 раза в поля на стрельбища вывезут для галочки, в бою тебе это не поможет.
    Ну разумеется в стройбате будете метлами стрелять, вы в спецназ более элитные войска, там вам недадут картофель чистить...
    Ну мне вот последние 2 курса осталось доучиться и я оффицер, разумеется контрактники, но в США раз ты в армии ты обязан побывать в боевых точках а не только у себя на базе 4 года прослужил и домой)))) ну или 2 зависит от того на сколько человек хочет быть остаться или уйти.

  11. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну разумеется в стройбате будете метлами стрелять, вы в спецназ более элитные войска, там вам недадут картофель чистить...
    Ну мне вот последние 2 курса осталось доучиться и я оффицер, разумеется контрактники, но в США раз ты в армии ты обязан побывать в боевых точках а не только у себя на базе 4 года прослужил и домой)))) ну или 2 зависит от того на сколько человек хочет быть остаться или уйти.
    "Доучусь и я "офицер"" - смех! (Ты хоть как слово оФицер, узнай как правильно пишется) От таких офицеров как ты, в случае войны нету толку так же как от любого другого гражданина не служившего в армии, у меня знакомый тоже "офицер"

  12. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    "Доучусь и я "офицер"" - смех! (Ты хоть как слово оФицер, узнай как правильно пишется) От таких офицеров как ты, в случае войны нету толку так же как от любого другого гражданина не служившего в армии, у меня знакомый тоже "офицер"
    Посмотрим кто будет смеятся последний, щенок
    Officer - Офицер.
    Да и добавить хотел, поживи в другой стране 5 лет, выучи язык и традиции - добейся чего либо в другой стране - тогда мы с тобой поговорим, может быть у меня и ошибки кроме этого я еше 2 языка знаю, а ты что? от тебя только плохим запахом веет.
    Единственное к чему вы придераетесь орфографические ошибки - а в своем глазу не видете бревна....
    Последний раз редактировалось Мелано; 19.06.2012 в 10:15.

  13. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    больной/инвалид?
    Нет,просто в армию берут только граждан своей страны! А в то время так получилось что я не был гражданином никакой страны...Это сложно объяснить но так бывает!

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Люди те кто боятся армии не уверены в себе, и боятся быть унижеными ! - и уверены в том, что им этого не и з б е ж а т ь.
    Скорее наоборот, я уверен в себе и поэтому я не пошел в армию. А вот ты плюгавенький подросток, который надеется "стать мужчиной"(). Только мужчину мужчиной делает не служба в армии, а его последующая жизнь и совершаемые им (мужчиной) поступки.

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот, я уверен в себе и поэтому я не пошел в армию. А вот ты плюгавенький подросток, который надеется "стать мужчиной"(). Только мужчину мужчиной делает не служба в армии, а его последующая жизнь и совершаемые им (мужчиной) поступки.
    А я вижу тебя тема задела за живое ??))) Этот плювенький мужчина со всеми бы встретился кому что то есть ему предьявить)
    Поверь в свои 20 я добился больше чем ты в свои 30 или сколько тебе там))) Если что даже письками готов мериться.

    На данный момент говориться, про тех кто ссыт идти в армию и покупают военники, а не из-за того что не хотят 1 год терять. Вы можете себя сами перед собой отмазываться а не перед посторонними.
    Последний раз редактировалось Мелано; 19.06.2012 в 14:11.

  16. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Посмотрим кто будет смеятся последний, щенок
    Officer - Офицер.
    Да и добавить хотел, поживи в другой стране 5 лет, выучи язык и традиции - добейся чего либо в другой стране - тогда мы с тобой поговорим, может быть у меня и ошибки кроме этого я еше 2 языка знаю, а ты что? от тебя только плохим запахом веет.
    Единственное к чему вы придераетесь орфографические ошибки - а в своем глазу не видете бревна....
    Щенком папу своего называй, малолетка)
    Пустословить может каждый, ты не знаешь кто я, чем занимаюсь и т.д. Так что рот оффни

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ну мне вот последние 2 курса осталось доучиться и я оффицер
    Ты решил связать свою жизнь с армией. Другие люди - нет. Чего ты им тогда навязываешь это?

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Посмотрим кто будет смеятся последний, щенок
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Этот плювенький мужчина со всеми бы встретился кому что то есть ему предьявить)
    Человек с такими манерами больше на быдло смахивает. И да, ставя себя выше всех и считая всех "говном" ты и в правду будешь отличным оФФицером.

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Поверь в свои 20 я добился больше чем ты в свои 30
    Тебя надо было не в армию идти, а экстрасенсом становится. Ты по нику определяешь баба парень или нет, ссыт ли он воевать, да даже о личных достижениях в жизни можешь все рассказать.

    По айпи гадаешь?

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    А я вижу тебя тема задела за живое ??))) Этот плювенький мужчина со всеми бы встретился кому что то есть ему предьявить)
    Поверь в свои 20 я добился больше чем ты в свои 30 или сколько тебе там))) Если что даже письками готов мериться.

    На данный момент говориться, про тех кто ссыт идти в армию и покупают военники, а не из-за того что не хотят 1 год терять. Вы можете себя сами перед собой отмазываться а не перед посторонними.
    Ну и чего же ты добился? Что у тебя есть? Ссыт в армию бла-бла, я не пошёл туда потому что а) была\есть отличная работа б) была\есть девушка, которую не хотелось оставлять + не нужно было дрочить в сушилке для носков в) общатся с таким как ты быдлом не было совершенно никакого желания. Продолжать?

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #99

    По умолчанию

    Просто не хотел и все Зачем одному человеку что то доказывать, объяснять, если он элементарно этого не понимает.

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Просто не хотел и все Зачем одному человеку что то доказывать, объяснять, если он элементарно этого не понимает.
    Ну должны же быть в его сознании светлые пятна?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения