Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Несколько вопросов.

    День добрый друзья
    Так как давно не играл, что-то забыл, что-то изменилось. Посему накопилось несколько вопросов ан которые так и не нашел ответа на форуме.

    1. Какая команда повторяет напечатанное сообщение, чтобы заново не печатать?
    2. какая команда размножает вид итемов(слитки к примеру или стрелы). Знаю что .flipitem поворачивает
    3.На меджик кей можно залинковать неограниченное кол-во ключей от разных домов, тем самым сделав себе 1 кей? мультикей меня не впечатлил. Рунбук ито интереснее.
    4. Именные мустанги респавняца в мире( блуд кристал дред и т.п.)? я с горем пополам по старым рунам респов полетал неделю. нашел 2-3 места. Из них были только обычные мустанги и пара раз орны.
    5. Был тут вопрос про руды платина и хром. Их реально достать кроме как купить с вендора?
    6.Инскрипт реально полная жопа в прокачке? на 1к свитков 0.4 при скиле 39

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #2

    По умолчанию

    1 ) cnt+Q
    2) .flipitem или designer tools продаеться на рынке
    3) нет , калиток можешь и 20 штук повесить на 1 ключь , дома только по отдельности...
    4) щас респауны рендомные , на любом респауне может появиться любая живность...
    5) только с вендора , убрали копку етой руды , не известно почему ( наверное не оправдала она себя (
    6) Говорят на прокачку уходит около 1 кк гп , да и скилл етот не особо то и нужный я бы сказал , свитки копейки стоят ) прощще купить )

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #3

    По умолчанию

    Не знал, что на 1 меджик кей можно повесить куеву тучу калиток

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #4

    По умолчанию

    ну да , но ето касаеться только калиток , дома отдельно ) у меня на ключе главного дома базы , все полностью калитки , + ещё добавлены калитки других баз ) что бы прощще было )

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! еще пару вопросов знатокам.
    1. После прокачки инскрипта куча свитков пойзона и рекола, раньше пойзон точно можно было продать, сейчас что-то не получается. Или может есть особенность какая? пробовал продать инскриптерам, магам, химикам, провизионеру...
    2. Через углы заборов уже нельзя проходить или есть еще мастаки? я к тому, что углы не закрываю, телепорт ни разу не прошел с любых точек..
    3. Пролюбил ключ от корабля, был ли он вообще? точно помню что раньше рекол на ключ можно было и на корабль. Если он все еще есть, можно ли как то восстановить? корабль на пристани стоит пришвартованный.
    4. Прыгнул по прилоченной руне, оказался в загоне в какойто Титании. Руна так и марчится Титания.. что за место? как попасть туда? в поиске ниче не нашел(((
    5. При прокачка резиста в пойзон филде титан плита ломается? или мэжик никак не действует на нее?

    п.с. Пойзон свитки продал, ура нашел мага который купил)))
    Последний раз редактировалось Konchito; 02.06.2012 в 03:59.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #6

    По умолчанию

    3. Рекол по ключу работает, но как его восстановить не помню, возможно свернуть корабль и заново поставить на воду...
    4. Титанида это остров, на автомапе его нету, добраться только вплавь, может конечно еще какие есть способы но я не знаю...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded spb Посмотреть сообщение
    3. Рекол по ключу работает, но как его восстановить не помню, возможно свернуть корабль и заново поставить на воду...
    4. Титанида это остров, на автомапе его нету, добраться только вплавь, может конечно еще какие есть способы но я не знаю...
    помню был такой прикол,если тебе в печку заманивают и ставят Енерджи Филд,ты мог уйти рекол делая по ключу на корабль свой)

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konchito Посмотреть сообщение
    5. При прокачка резиста в пойзон филде титан плита ломается? или мэжик никак не действует на нее?
    А чё она должна ломаться ? те разве по етой плите кто то лупит ? ))) начинаем думать голично

  9. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #9

    По умолчанию

    инскрипт качай на пойзоне до Фсок, качается долго но качается %)
    скролы пойзона я сначала продавал, потом скупка у веника не работала я их соатвил и иногда проверял, потом скупка заработала как то и я продал %)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #10

    По умолчанию

    Пойзон скролы скупают алхимики, но не все... надо летать по всем и искать того который купит...

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #11

    По умолчанию

    c 28 до 100 выкачал Инскрипт за двое суток, на Опее. Потратил всего 60к бланков, мб чуть больше ) Спасибо Трояну за это )

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #12

    По умолчанию

    ого так быстро =)гемор только свитки скупать ....

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    c 28 до 100 выкачал Инскрипт за двое суток, на Опее. Потратил всего 60к бланков, мб чуть больше )
    И сколько у тебя гп вышло на прокачку?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    И сколько у тебя гп вышло на прокачку?
    Стукни мне, все подробно расскажу...

  15. #15

    По умолчанию

    1. Клады еще выкапываются? за последние 3 месяца ни разу не выкопал клада, хотя копал много, и гномом, и хуманом с обычной киркой.

    2.Слитки преобразовать не удалось.

    .flipitem - не работает на слитки.
    designer tools не нашел, что это такое? на форуме только упоминание про НГ, но никакой конкретики.

    Кто знает как решить вопрос? и возможно ли придавать вид слитка или же нет? в мире лежат стопки, какие хочу сделать.

    Вот ссылко на скрин чего хочу сделать тыц
    Последний раз редактировалось Konchito; 13.06.2013 в 17:28.

  16. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #16

    По умолчанию

    Это раньше их можно было крутить,а щас если не ошибаюсь уже нельзя.

  17. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #17

    По умолчанию

    Дизайнер Тулс - это подарочная ньби штука, которую давали на НГ.
    Помоему пользоваться может не только хозяин. можно купить с рук. В мире не выбивается и не крафтится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения