Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #1

    По умолчанию oskom promo, some questions.

    Добрый день! В который раз задаюсь вопросом, в етот решил его задать здесь. Почему информация о мероприятиях выкладывается на форуме, а не на новостной странице саита? Я считаю что ето не верно хотябй по причине наполняемости И минимального количества новостей как такових. Индексовую страницу вижу смисл перенести на страницу олд оском, статистика онлине более приглядная, прикрутить таки сервиси чтоб небило битих ссилок. Прописать голосовалку за оском в топах прям из окна "помош" в ултиме, за небольшое вознаграждение для мотивации И напоминанием что пришла пора голосовать повторно. Провести конкурс на описание проекта для топов. Дальше если представляется возможним перевести тексти игри на енглиш И при первом старте акка дать вибор язикого решения уо. Придут пиндоси все веселее будет, сейчас пока молчу про какие - либо доп возможности заработка на етом. Трясусь в дороге в командировке, прошу простить за мой френч.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #2

    По умолчанию

    Скоро будет готов новый сайт. Года через 3.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #3

    По умолчанию

    новый сайт делается,там всё это будет,насчет переработки на другой язык игры было бы норм =)

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Socrat [Renaissance] - > Newt [Lupus Est]
    Сообщений
    126
    #4

    По умолчанию

    Новый сайт- это отлично, просто не вижу проблем выкладывать мероприятия в новости, ведь это реализованно на сайте который у нас есть сейчас. Люди помимо того что возвращаются в УО, еще и переходят с сервера на сервер, и уверен есть даже небольшая часть тех кто начитает играть впервые. Первым и вторым отстутствие новостей, не рабочие сервисы будет не очень приятно видеть и это может сказаться на решении остаться или уйти.

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COKPbI4 Посмотреть сообщение
    Новый сайт- это отлично, просто не вижу проблем выкладывать мероприятия в новости, ведь это реализованно на сайте который у нас есть сейчас. Люди помимо того что возвращаются в УО, еще и переходят с сервера на сервер, и уверен есть даже небольшая часть тех кто начитает играть впервые. Первым и вторым отстутствие новостей, не рабочие сервисы будет не очень приятно видеть и это может сказаться на решении остаться или уйти.
    Я тебя понимаю и тоже с тобой согласен,тут какая политика,как мне кажется,будет новый сайт,будет всё что ты говоришь,насколько я знаю он уже почти готов =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения