Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 201

Тема: Евро 12

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Сборная не мертвая у нас, бегают, даже Аршавин Просто Поляки были заведены не по детски
    P.s. В ничью сыграли с хозяевами поля которых тянут судьи, в матче с Грецией поляков тянули, в матче с нами не дали чистый пенальти, там по идеи должны были ставить 2 минимум, и чего сразу сборная плохая стала у нас да?
    То что бегают я видел, ога. Особенно Кержаков. Я когда хоккей смотрел, я бы уверен в этом и в этом, грубо говоря. А вот футбол смотрю и просто жду ЧУДА, простого российского ЧУДА. И пока никто кроме Малафеева и Дзагоева нам этого самого ЧУДА подарить не хочет, согласись? И то у обоих свои мотивы, один себя после Евры продаст подороже, а второй как основной голкипер сборной утверждается, оттесняя Акинфеева на 2-е роли. Опять-таки всё имхо.)

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Судья правильно вёл себя в этой игре, а-то всё могло кончится плачевно для футболистов. Игра была чисто политической. Россия дала полякам ничию - это очевидно было. Второй тайм Россия простот "встала", Аршавин заморачивался мячом спецом в конце просто отдовая сопернику мяч. Ливандоский вобще не очём, его закрыть раз плюнуть, что доказали Греки, а Россия и подавно его вобще спрятала бы под мышку - ему просто довали играть по ходу пьессы. Простоя политическая ничия. Россия наголово сильнея поляков. Я думаю чехи это докажут выйграв у Польшы !

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Игра была чисто политической. Россия дала полякам ничию - это очевидно было. Второй тайм Россия простот "встала", Аршавин заморачивался мячом спецом в конце просто отдовая сопернику мяч.
    Значит не одному мне "показалось". Надо же - наверное, впервые с тобой полностью согласен.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #44

    По умолчанию

    У вас мания, вы везде видите политику и что все куплено? Евро купить это не в чемпионате России сыграть договорняк.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У вас мания, вы везде видите политику и что все куплено? Евро купить это не в чемпионате России сыграть договорняк.
    Можно договорится с определённой страной о данном конкретном матче. Об УЕФА в целом речи не идёт. И "договорняки", как оказалось, играются не только в чемпионате России, не заметил?

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #46

    По умолчанию

    Да не договорняк это был Просто не повезло, можно сказать что мы потеряли 2 очка, ну щас можно и с Грецией в ничью сыграть.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Да не договорняк это был Просто не повезло, можно сказать что мы потеряли 2 очка, ну щас можно и с Грецией в ничью сыграть.
    Ты же сам видел как наши чехов растерзали, и после ТАКОГО гнилой матч с не самой сильной командой, пусть и одной из хозяек чемпионата...? НЕ ВЕРЮ! (с) - Станиславский.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #48

    По умолчанию

    Ну ты сам пойми Поляки играют дома, из за политики и что в Варшаве творилась они просто скажем так хотели и мечтали нас обыграть, чтоб выиграть на всех фронтах так сказать, ну и деньгами их не плохо зарядили бы за победу я уверен, дома и стены помогают...

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ну ты сам пойми Поляки играют дома, из за политики и что в Варшаве творилась они просто скажем так хотели и мечтали нас обыграть, чтоб выиграть на всех фронтах так сказать, ну и деньгами их не плохо зарядили бы за победу я уверен, дома и стены помогают...
    В общем бесполезный спор, каждый останется при своём мнении. В любом случае, в 3-ем матче мы все увидим либо преображение нашей сборной в лучшую сторону, либо то УГ, которое они показали в матче с поляками, и тогда о выходе в полуфинал речи идти уже не будет, a Адвокаат преспокойненько уйдет в родной для него ПСВ, а мы получим какого-нибудь Бышовца, или не дай бог Романцева.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #50

    По умолчанию

    ПСВ не родной клуб Адвоката, скажу более того он в нем даже не когда не играл, это тоже самое что для Семака родной клуб Спартак.

    Итог один надо выигрывать у Греков и брать 1 место в группе, чтоб не попасть на Германию, думаю с Данией будем играть, потому что они сегодня смазливого Кристинку и компанию под названием сборная Португалии вынесут вперед ногами

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    ПСВ не родной клуб Адвоката, скажу более того он в нем даже не когда не играл, это тоже самое что для Семака родной клуб Спартак.
    Нидерланды, Голландия.. я это имел ввиду.
    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Итог один надо выигрывать у Греков и брать 1 место в группе, чтоб не попасть на Германию, думаю с Данией будем играть, потому что они сегодня смазливого Кристинку и компанию под названием сборная Португалии вынесут вперед ногами
    Дооо.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Нидерланды, Голландия
    Ну это понятно, читал наверно, если не читал скажу он туда идет на год, а потом мол можно вернутся в Россию куда нить в Динамо, ну потому что у нас больше платят чем в Голландии

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ну ты сам пойми Поляки играют дома, из за политики и что в Варшаве творилась они просто скажем так хотели и мечтали нас обыграть, чтоб выиграть на всех фронтах так сказать, ну и деньгами их не плохо зарядили бы за победу я уверен, дома и стены помогают...
    Наши просто не играли. Судья, сука дойчевская, явно закрывал глаза на многое. Пшеков накачали по самые гланды. Как результат - ничья. Подстилки ликуют, для них и ничья как победа, а мы сидим как оплеванные. Это так нетолерантно обыгрывать хозяев чемпионата у них в столице. ЕС, хуле.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #54

    По умолчанию

    Ну я и говорю их тянут что в игре с нами что с греками.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю их тянут что в игре с нами что с греками.
    И, даже после ничьей, мудакам неймется.

    УЕФА может оштрафовать РФС за баннер "This is Russia", растянутый российскими болельщиками перед началом матча Польша - Россия (1:1), сообщает Sport.pl.

    По мнению польской стороны, на баннере изображен Дмитрий Пожарский, сражающийся с польско-литовской армией. Напомним, что размещение на матче флагов и баннеров, имеющих отношение к политике, запрещено.
    Это для нас футбол - спорт, а для них, которых на протяжении веков только и делали, что сношали со всех сторон - политика.
    Последний раз редактировалось -rick; 13.06.2012 в 21:13.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #56

    По умолчанию

    Болельщики заявляют, что в Польше госпитализированы более 20 россиян, в прямом эфире «Русской службы новостей» президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин назвал ошибкой УЕФА решение о проведении чемпионата Европы по футболу в Польше. «Мы не ожидали, что здесь настолько сильно царят русофобские настроения, русских сильно не любят. Российские болельщики были просто мишенью для избиения. Если шествие прошло более или менее без потерь, то после игры болельщики были предоставлены сами себе, их избивали и атаковали повсеместно, причем включая женщин и детей. Это полный беспредел. Польшу надо заносить в страны, опасные для туризма», - заявил А. Шпрыгин. По его информации, после столкновений с польскими болельщиками более 20 россиян оказались в больнице. При этом глава ВОБ отметил, что претензий к действиям полиции у россиян нет. Накануне перед матчем Россия — Польша произошли столкновения между фанатами. Полиция была вынуждена использовать дубинки и водомёты. Всего задержаны 180 человек. Более 30 доставлены в вытрезвитель. По предварительным оценкам, от действий болельщиков пострадали десять офицеров полиции, которым потребовалась медпомощь. Источник: Русская служба новостей

    и вот токо что на спортбоксе написали: УЕФА снял с России шесть очков... Пока условно

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #57

    По умолчанию

    news.sportbox.ru — на следующем отборочном цикле. Оказывается безопасность на стадионах в Польше должна обеспечивать Россия.
    зы
    трололо

  18. #58

    По умолчанию

    Если поганые пшеки отберутся на ЧМ 2018, буду пиздить их сраных фанатов, которые сюда приедут.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #59

    По умолчанию

    2 Инет воин , паро прочитаных твоих постов и складываеться вывод о том какой ты пустослов... сука учись быть попрощще и говорить правду и то как оно есть а не так как оно тебе хочеться что бы было , Украина первый матч выграла красаввчики , вот после окончания группы увидешь сам какой ты пустослов "балабол" прочитаешь ещё раз свои почты

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    о том какой ты пустослов
    Твое мнение для меня особенно важно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения