Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #61

    По умолчанию

    Фесс 100% ты можешь говорить только, за себя! Ты думаешь мы с Мелано сидим и бесимся? Откуда такая самоуверенность?))) Да мы хотим его прогнать с сервера и форума !!! Молимся каждый день об этом )))))))

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Да мы хотим его прогнать с сервера и форума !!! Молимся каждый день об этом )))))))
    молитвы напрасны, пока в сердце твоем вера не поселится )

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    самоуверенность?)))
    разве не одно из хороших качеств человека? говорю что вижу, говорю что знаю ) не вижу в том, что я написал "уверенности в себе" ) я уверен в Рике )
    не отвечай на мои посты, всё равно не пойму, буду стоять на своём )

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #64

    По умолчанию

    Самоувереность качество двухсторонее... Ответь по теме или вон отсюда )))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Фесс 100% ты можешь говорить только, за себя! Ты думаешь мы с Мелано сидим и бесимся? Откуда такая самоуверенность?))) Да мы хотим его прогнать с сервера и форума !!! Молимся каждый день об этом )))))))
    Забавно. До озвучивания своих идиотских мыслей ты меня и не замечал, а тут даже сарказмом повеяло? )

    Насчет беситься. Тут все (поверим в то, что взрослые), никто не бесится. Очепятка (именно так твой ник и читается для непосвященных), или ты совсем туп - твою руку мира попытались воспринять, или просто тупорылое имбецило, которо не понимает, что час назад писало. В любом случае - определись.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #66

    По умолчанию

    Как я мог тебя заметить, до узвучивания твоих идиотских мыслей?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #67

    По умолчанию

    Ты ради интереса все перечетай и зацени как ты обшаешься...Понятно тут интернет, в реале-то так много слов не напечатаешь, за каждое можно спросить... Взрослого в тебе не видно или для твоего круга это норма...

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedma Посмотреть сообщение
    1. До бесконечности это не продлится, зная Рика в реале и живя с ним в соседних домах на одной улице - я могу со 100% уверенностью сказать, что последнее слово будет за ним.
    2. То, что вы пишите - ни его, ни Деда Спб не бесит, ни капли не затрагивает. За Рика я могу опять же, со 100% уверенностью сказать, что ваши посты - его веселят.
    3. Не портьте себе нервы, они не восстанавливаются )

    Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не прав )

    Ребята, правда не серьёзно то, чем вы занимаетесь ) Гоша, Вайт Смоук - это я вам ) Вы же не знаете возможности Рика на этом сервере, чтобы говорить ему что-то ) Чтобы прогонять его с форума или с сервера вообще )
    Игорь, я тебе отвечу так - хоть и плюс получу, я ебал в рот таких сепаратистов пидерастов как -Rick. я на о2 больше чем тот же РИК и тд, я срал и ложил на его мнение, я считаюсь только с теми, кто до сих пор играет на о2 и не кинулся на фри при каких либо проблемах опея. Да я сейчас не играю, так как реалом занимаюсь, но имущество есть, заглядываю частенько - сегодня например был с Вортексом, пообщался и пошел по своим делам.
    Зачем с себя делать умного если по жизни ты не кто?
    Раз онтвой сосед так он с МолдовЫ, жаль что я с ним не встретился в лицо бы мне что-то про мудаков сказал, бычье безграмотное.

    а и добавить хотел, что и как и каким образом он полирует я незнаю, и знать не хочу. То что он повлият на сервак может и тд, каким образом? отдать зарплату за год и попросить чтоб о2 закрыли? пусть валяет, я то че против чтоль ?
    Перед тем какрот кому то закрывать и оскарблять, ты добейся в жизни чего то, кроме то чтоб в онлайн игре на форуме херню нести и говорить типо "Школота" "Жесть" "Клоун" "Имбецил" - пошел бы книгу почитал, выучил второй язык либо свой родной по лучше бы выучил. Устроился бы на работу, нашел девушку... а так я вижу тупо флуд и набивание постов.
    Я этого черта в игре не видел на опее, так пусть не сует свое рыльце в чужой свинарник.
    Последний раз редактировалось Мелано; 17.06.2012 в 11:33.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Раз онтвой сосед так он с МолдовЫ, жаль что я с ним не встретился в лицо бы мне что-то про мудаков сказал, бычье безграмотное.
    Пока я тут, давай пересечемся, муфлон винторогий ) По-русски правильно не можешь, ну хоть туземному научим.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Ответь по теме или вон отсюда )))
    а ну тихо ) я бы с тобой пообщался, за жизнь, да вот только - аккаунт не мой
    Последний раз редактировалось Wedma; 17.06.2012 в 12:33.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Ты ради интереса все перечетай и зацени как ты обшаешься...Понятно тут интернет, в реале-то так много слов не напечатаешь, за каждое можно спросить... Взрослого в тебе не видно или для твоего круга это норма...
    Я общаюсь - нормально. Вот только быдлошколота требует особого внимания к себе. Кто ты такой, печатающий на уровне 3-го класса, идеями на уровне 1-го, чтобы тебя всерьез воспринимали? Сложнотрахнутый эльф с пея, не имеющий ничего общего с реальностью? Тебе уже предложили завязать тему. Но нет - школотэ отакэ?

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #72

    По умолчанию

    Ахахах ты эти слова сам придумываешь или твои взрослые друзья подсказывают?)))))))))))
    зы
    Фесс, я уверен что кроме УО, у нас общих тем нет и быть, неможет )))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedma Посмотреть сообщение
    Ребята, правда не серьёзно то, чем вы занимаетесь )
    Поржал))) Ты сам этим же и занимаешься на фришных форумах))))

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Пока я тут, давай пересечемся, муфлон винторогий ) По-русски правильно не можешь, ну хоть туземному научим.

    Я в США на данный момент, следующим летом буду в Молдове - обязательно спишемся.
    Молдовашка будет учить русского человека - русскому языку? не смеши.
    Иди коров или коз паси, чего ты в жизни то добился кроме того что тут флудишь и строишь из себя перца крутого ?)))))))) Давай сейчас еше орфографией начнем заниматься, ошибки покажи мне а я исправлюсь трололош.
    Последний раз редактировалось Мелано; 17.06.2012 в 22:25.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Я в США на данный момент, следующим летом буду в Молдове - обязательно спишемся.
    Молдовашка будет учить русского человека - русскому языку? не смеши.
    Ты, русский? Не смеши. В данном диалоге русский как раз я )

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Иди коров или коз паси, чего ты в жизни то добился кроме того что тут флудишь и строишь из себя перца крутого ?)))))))) Давай сейчас еше орфографией начнем заниматься, ошибки покажи мне а я исправлюсь трололош.
    Приезжай. Мудозвону выпал шанс поработать на госдеп? Меня как раз обучали таких как ты на ноль ровнять. Ждем )

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #76

    По умолчанию

    Плохо что мы все далеко живем друг от друга, а так бы все стретились в ринге да выплеснули свою злость...Приходиться пальцами сражаться ))))

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ты, русский? Не смеши. В данном диалоге русский как раз я )



    Приезжай. Мудозвону выпал шанс поработать на госдеп? Меня как раз обучали таких как ты на ноль ровнять. Ждем )
    Удод.... я тут живу - ПМЖ для особо отсталых перевожу - постояное место жительства. завидуй молча и свой свиток в анус засунь

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Удод.... я тут живу - ПМЖ для особо отсталых перевожу - постояное место жительства. завидуй молча и свой свиток в анус засунь
    Ты реально думаешь, что всем и вся пендосовский паспорт это панацея? Мне, например, на него класть. Своих хватает. Русским просто не зовись, епт, и будет тебе отдельно взятое счастие.

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что всем и вся пендосовский паспорт это панацея? Мне, например, на него класть. Своих хватает. Русским просто не зовись, епт, и будет тебе отдельно взятое счастие.


    Я зовусь русским так как я есть русский, а ты чухлан и будешь чухланом. Кушай мамолыгу и не понось на форуме пожалуйста.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Я зовусь русским так как я есть русский, а ты чухлан и будешь чухланом. Кушай мамолыгу и не понось на форуме пожалуйста.

    Ты можешь называть себя как и как угодно. На данном этапе ты пендосовская подстилка, т.е. враг Росиии, но никак не русский. Приезжай - поговорим, много вас тут было. Не только в кишиневе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения