Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Neophyte

    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Goblins
    Сообщений
    25
    #1

    По умолчанию Предлагаю добавить в крафт Бланк Скроллы

    По моему будет неплохо =)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #2

    По умолчанию

    Ну да, логов я думаю будет достаточно, этож бумага !) Я за!))

  3. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #3

    По умолчанию

    Да я думаю все кто хочет прокачать себе или еще кому то будут за)
    П.с. Я за)
    П.п.с. Хотя у меня ни бланк скролов, ни логов, нифига нету)))
    А если мыслить разумно, то это удешевит прокачку инскрипта, хотя она и щас то копейки стоит...

  4. #4

    По умолчанию

    А нельзя замутить, чтобы скилл пея был тока на пее, а на фри снова качай, тогда и качалки сюда бегать не будут, правда не в обиду пей как проститука какая-то... поимел и свалил.

  5. Apprentice

    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    PeotarPervii
    Сообщений
    133
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Givi Ansorik Vazgen Посмотреть сообщение
    А нельзя замутить, чтобы скилл пея был тока на пее, а на фри снова качай, тогда и качалки сюда бегать не будут, правда не в обиду пей как проститука какая-то... поимел и свалил.
    ХМ крутая идея !!!! было бы супер

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mellkii Посмотреть сообщение
    ХМ крутая идея !!!! было бы супер
    И кому тогда вообще пей на что сдался? У вас минимум 4-5 человека с фри качается, и то не всегда. Например позапрошлые выходные стоял качался, всю ночь онлайн ниже 5 не падал. Одно но, 4 чара из этого онлайна были мои.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну так проще вообще его закрыть тогда судя по твоим словам, типа спасибо фри за онлайн, если мы тут качаться не будем то онлайн ноль будет. Это как бы немного халявно, тут реально хоть в бд качайся сутками, и естественно ты скажешь это проблема игроков пея, что их тут нету и они с кача не крысят и не бегают и в принципе будешь прав. Но все равно чит прям какой-то.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Givi Ansorik Vazgen Посмотреть сообщение
    ...
    А ты головой в последнее время не где не бился????

  9. #9

    По умолчанию

    И кстати насчет закрытия решать не мне, и против полюбому будет много народу, даже уже не играющих, в том числе и я, все таки ностальгия, но я например после некоторых событий имущества уничтожил на несколько К бачей, сам все покидал в треш и ушел, и еще столько же подарил, свидетели захотят отпишутся. Просто меня смущает существующий чит, вот и все.

  10. #10

    По умолчанию

    А ты мадам походу контуженный какой-то. Наверное на вопрос закурить не будет, ты отвечаешь а в рыло? или еще что-нибудь агрессивное ))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #11

    По умолчанию

    Да харош вам выяснять ху из ху, это бессмыслено делать на форуме. Гоги зря ты все поудалял, потом желеть будешь, лучшебы просто забил на некоторое время...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Givi Ansorik Vazgen Посмотреть сообщение
    Ну так проще вообще его закрыть тогда судя по твоим словам, типа спасибо фри за онлайн, если мы тут качаться не будем то онлайн ноль будет. Это как бы немного халявно, тут реально хоть в бд качайся сутками, и естественно ты скажешь это проблема игроков пея, что их тут нету и они с кача не крысят и не бегают и в принципе будешь прав.
    Даже голым набить на армор хилый и домик на пее это дело одной ночи. Пару раз бегал всю ночь по данжам - никого не встретил. Ну и чего вы хотите, если сами не бегаете. В основном, видимость жизни на пее и создают фришники, которые тут отдыхают или качаются.

    Цитата Сообщение от Gogi Givi Ansorik Vazgen Посмотреть сообщение
    Но все равно чит прям какой-то.
    А в чем чит? В том, что некоторые скиллы у вас легче прокачать?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #13

    По умолчанию

    Надо просто сделать проще, пришел с фрей, обратно можешь вернуться минимум через 30 дней!)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wh1t3_5mok3 Посмотреть сообщение
    Надо просто сделать проще, пришел с фрей, обратно можешь вернуться минимум через 30 дней!)
    А если хочешь раньше, то за 20 вмз. Жги ысчо )

  15. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #15

    По умолчанию

    2 Рик - летом люди отдыхают в отличие от некоторых задротов, ты наверное понял про кого я да?
    Продолжим, я считаю что портал надо закрыть, либо пришел со скиллами с фри засэйвала их сфера, если качаешься на опее так скиллы опея на опее и остаются.

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #16

    По умолчанию

    сорри случайно 2 послал.

  17. #17

    По умолчанию

    Имхо, упрощения в инскрипте не нужны. Если при онлайне пятилетней давности скупка скроллов в Lycaeum`е не вызывала особых затруднений, то уж в текущем положении, на мой взгляд, об этом и говорить стыдно. По сути, это тоже самое, что попросить топикстартеру стафф проставить гм инскрипта его чарам.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    2 Рик - летом люди отдыхают в отличие от некоторых задротов, ты наверное понял про кого я да?
    У меня лето круглый год. Я работаю неделю, потом месяц отдыхаю. Мне к 8 утра ежедневно в офис не надо.

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Продолжим, я считаю что портал надо закрыть, либо пришел со скиллами с фри засэйвала их сфера, если качаешься на опее так скиллы опея на опее и остаются.
    И нахер тогда вообще опей сдался? Фришники вообще перестанут ходить на мертвый сервак.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #19

    По умолчанию

    Хорошая идея насчет того что переходить можно раз в 30 дней, только на мой взгляд 15 хватит, тогда и турнирные чары бегать не будут и не будет постоянных переходов) минус один-прокликать имущество будет сложно)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #20

    По умолчанию

    Ну еще что-то придумайте. Лишний раз доказываете как и почему пей находится в глубоком анусе. С такими "светлыми" головами ему там самое место.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения