Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104
  1. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Вот именно что народ нового как раз и не хочет !!!
    обрати внемание какой онлайн у нас и какой онлайн на допустим демайсе и тогда подумай чего народ хочет больше

  2. #82

    По умолчанию

    Возвращаем обкладку и юников =)))

  3. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #83

    По умолчанию

    АГа и ещё Pack Lama

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Всё бред! Как можно блин сравнивать 2005-2006 год с 2012??? начнём с амрморов, готов поспорить на 100500, что в те самые описанные вами годы металла было меньше, причём всего...стоимость этого металла была выше. так что одеться в хороший армор сейчас не тяжело. Оверы не замечались т.к. бегали компаниями большими, а вампа свалить в 3-4 не так уж и тяжело. В 2002 году я гонял с ТМ Don Rumata[H@D] и рулил он сильнее чем сейчас...
    Про нытьё: плевок + эксп + удар = гост, поспорю, блин вот на что угодно, посмотрите на Сёму, он убивает и вампа с ТМ-ом и на драконе, пофиг ему... это всё зависит от навыков игры... И скажу по секрету всем Bow of Heaven сносит вампу в титане по 60-80хп, и скорость выстрела у него не маленькая... Жалобы на хилинг? да это бред! я не знаю кто всё это пишет? Эльф отхиливается отлично, если конечно юзать валл и рефрешки... Бой равных союзников длится не мало, а если увеличить отхиливаемое количество хп, то бои будут вообще бесконечные... На мой взгляд всё отлично, у кого-то есть возможность воевать с оверами на ровне с теми, кто просто хорошо играет... МАКСИМ,СЁМА,Давид, ЮРА Химки - это те люди, которые спокойно убьют вампа с ТМом...
    ПО поводу щитов - очень даже работают, валорит щит пробивается лучше, чем магма, да на 2-6 хп,но разница же есть... не знаю, моё мнение - всё отлично...
    Тоша ты единственный человек которому все нравиться =) Но бегаешь ты вампиром - ты это не забывай =)

  5. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightman Посмотреть сообщение
    Возвращаем обкладку и юников =)))
    Да Да Да Да Да Да Да белые подушки =)

  6. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein Посмотреть сообщение
    Тоша ты единственный человек которому все нравиться =) Но бегаешь ты вампиром - ты это не забывай =)
    Ну во первых я играю вечер-два в неделю и не когда не говорил о высоком уровне своей игры, поэтому вампиром легче намного... так а что тут может не нравится???? Вспомни времена, когда стоишь в вышке дерёшся, полный столб, всё ок, а тут БАЦ, пак лама с 15 ГЕ взрывается... или когда рулили люди, у кого был скрипт на обкладку?
    Сегодня к нам дошло ПВП без всяких хитростей... а то что не нравятся вам арморы.... да как блин объяснить, вы в КС тоже скажете, мол :"Введите террам оружие хорошее, а то изменений нет никаких". Так и тут, мне нравится просто играть, мне достаточно...

  7. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #87

    По умолчанию

    нюбы-треши брит моста полезли на форум)))вас слушать, себя не уважать. кричат что серый драк норм арм и не должен пробиваться С ВАЛОРИТ ЩИТОМ )))))) ничего что его цена 30к?это 5 минут если не меньше, заработать столько гп. сидят трясутся за арморы, так и ссыте дальше, че орете тут. накупили все что можно за нереальные цены и хотят бегать в серых драках....жесть вы ребята )))))))))))) оском такой изза людей которые тут играют, пока вы будете ссаться за свой армор и бояться всего подряд, ничего толкового не выйдет, меняй не меняй. так что ребята, хватит плакать...одевайтесь нормально и играйте в удовольствие, и никто вас с удара + плевка не убьет.

  8. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Ну во первых я играю вечер-два в неделю и не когда не говорил о высоком уровне своей игры, поэтому вампиром легче намного... так а что тут может не нравится???? Вспомни времена, когда стоишь в вышке дерёшся, полный столб, всё ок, а тут БАЦ, пак лама с 15 ГЕ взрывается... или когда рулили люди, у кого был скрипт на обкладку?
    Сегодня к нам дошло ПВП без всяких хитростей... а то что не нравятся вам арморы.... да как блин объяснить, вы в КС тоже скажете, мол :"Введите террам оружие хорошее, а то изменений нет никаких". Так и тут, мне нравится просто играть, мне достаточно...
    Да ты сравниваешь опять 2 разные веши . Раньше можно было и кег ГЭ спрятать в доме забежать кино 1 штуку и все минус народ.
    Ты просто делал очень большой перерыв , и не видел там где играло очень много из здесь присутсвуюших.
    И если даже как ты говоришь была обкладка , человек из этой пф мог выйти или по крайне неме кинуть бинт .

  9. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    нюбы-треши брит моста полезли на форум)))вас слушать, себя не уважать. кричат что серый драк норм арм и не должен пробиваться С ВАЛОРИТ ЩИТОМ )))))) ничего что его цена 30к?это 5 минут если не меньше, заработать столько гп. сидят трясутся за арморы, так и ссыте дальше, че орете тут. накупили все что можно за нереальные цены и хотят бегать в серых драках....жесть вы ребята )))))))))))) оском такой изза людей которые тут играют, пока вы будете ссаться за свой армор и бояться всего подряд, ничего толкового не выйдет, меняй не меняй. так что ребята, хватит плакать...одевайтесь нормально и играйте в удовольствие, и никто вас с удара + плевка не убьет.
    Ну правельно если ты не уходил из Уо , и задротил все эти годы , коронечно ты будешь тут всякую охинею писать.
    Понаставили свои домики и выпендриваються , ты сам то от этих ""нюбы-треши брит моста полезли на форум)))вас слушать, себя не уважать"" в своей кануре прячешься ниже флага.

  10. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #90

    По умолчанию

    я играю и не играю когда мне хочется, и не пишу на форуме ЗАБИЛ/ВЕРНУЛСЯ, как это делают люди твоего типа. я знаю кто ты в уо, и как ты играешь в эту игру, так что можешь мне ничего не доказывать тут. мнение мое не поменяю, потому что ты доказал это своими действиями и поступками. а тут можешь кричать и плакать сколько угодно...мне ровно)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #91

    По умолчанию

    нюбы-треши брит моста полезли на форум)))вас слушать, себя не уважать. кричат что серый драк норм арм и не должен пробиваться С ВАЛОРИТ ЩИТОМ )))))) ничего что его цена 30к?это 5 минут если не меньше, заработать столько гп. сидят трясутся за арморы, так и ссыте дальше, че орете тут. накупили все что можно за нереальные цены и хотят бегать в серых драках....жесть вы ребята )))))))))))) оском такой изза людей которые тут играют, пока вы будете ссаться за свой армор и бояться всего подряд, ничего толкового не выйдет, меняй не меняй. так что ребята, хватит плакать...одевайтесь нормально и играйте в удовольствие, и никто вас с удара + плевка не убьет




    Ви очом вобше Смокерс ви вабше нуби от голови до ног вечно в аироне бегате или в кануре сидите

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Временно не годен.
    Сообщений
    420
    #92

    По умолчанию

    Предлагаю открыть(стаффу) кошелёк, на который будут кидать денежку игроки. Эти самые денежки направить в нужное русло(типа рекламы\сайта или чего прочего), что непосредственно привлечет игроков. Я играю с 2001 года на фрях, с перерывом в 3 года. Сейчас уже не заходил больше полу года, но тем не менее желание поиграть есть. Не захожу до тех пор, пока не подрастёт онлайн и не куплю овер.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #93

    По умолчанию

    вам Тм или шторм Брингер ?Di eR

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #94

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    вот би нам такое ?
    Мне очень понравилось, а там еще есть пвп мувмкм с той ультмы тоже класс на о2 бы такое сделали... эхххх

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panatinaikos Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, а там еще есть пвп мувмкм с той ультмы тоже класс на о2 бы такое сделали... эхххх
    Да уж лучше на о1 тут хоть народу побольше...

  17. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    Какое такое? Вообще ниче прикольного не заметил)

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Серёга, с 2005г по 2012 год вышли сенсорные телефоны. Так вот если бы ты в 2005 году пользовался Razer V3, и увидел Айфон в 2012 году сказал бы фуууу, телефон испортили. И твоё мнение было бы таковым, т.к. пользоваться айфоном тяжелее.... так вот и ПВП сейчас стало тяжелее
    Мда хорошее сравнение только ввод драконов и плевка это больше похоже что хотели сделать иномарку но получилось наше производство

  19. Neophyte

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Sky Shadow`s
    Сообщений
    7
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX Посмотреть сообщение
    нюбы-треши брит моста полезли на форум)))вас слушать, себя не уважать. кричат что серый драк норм арм и не должен пробиваться С ВАЛОРИТ ЩИТОМ )))))) ничего что его цена 30к?это 5 минут если не меньше, заработать столько гп. сидят трясутся за арморы, так и ссыте дальше, че орете тут. накупили все что можно за нереальные цены и хотят бегать в серых драках....жесть вы ребята )))))))))))) оском такой изза людей которые тут играют, пока вы будете ссаться за свой армор и бояться всего подряд, ничего толкового не выйдет, меняй не меняй. так что ребята, хватит плакать...одевайтесь нормально и играйте в удовольствие, и никто вас с удара + плевка не убьет.
    Ага треш армор , Титан плита наверно тоже Треш раз в неё по 50 Драком харкают....

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka Boss Посмотреть сообщение
    Ага треш армор , Титан плита наверно тоже Треш раз в неё по 50 Драком харкают....
    Для начала.Плевок дракона это магический урон (огонь)
    ФС, например, одинаково бьет как по титану, так и по айрону. Чем отличается плевок от ФС.

    Ну и во вторых, вы считали сколько стоит дракон? Деньги за моего дракона (покупка + прокачка) полностью пошли шарду, а не игроку в карман.
    Я бы с тем же удовольствием купил шруду у шарда и дракона у шарда.

    В ПВП я нуб, этого я некогда не отрицал. Бегал я (до недавнего времени) исключительно в черных драках с обсид шитом и нагами + винг и часто амуль от парализа. И падал. Очень часто падал.
    Сейчас я бегаю в треше, поскольку администрация не продаёт ГП, а брать ГП у игроков по завышенным (на мой взгляд) ценам я не хочу и не буду.
    Чё не нравится то? Мне приятно, вам лут не плохой + адриналин.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения