Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #21

    По умолчанию

    Щас так сложно купить себе все что надо за 1к рублей?
    Игра была бы интересной... Другое дело нам было интересно все это добывать своими руками на потяжении "игры".

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Тогда да
    И такие же лаги чтоб были как с 99 по 04 года Тогда да.

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #23

    По умолчанию

    Меня больше беспокоит, что форум вымирает. Раньше в повах по 5-8 тем в день и бодро обсуждаемых. А сейчас уже больше полугода мусолят лишь тему про танки ну и за последний месяц тема про евро. Раздел фри тоже загибается. Уже даже многие старички пропадают с форума. Того же Калигулу не видно. Уже как-то привык к здешнему народу и людей ведь много толковых и возраст в основном 20+ лет. Как-то жаль это всё, на других форумах одни школьники, от которых тошно просто, то анимешники дибилы со своими смайлами, какими-то чувствами флиртом друг с другом, который меня почему-то всегда бесил, куча ванилек и тупых куриц.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    бла бла бла, насрать на эту лавки и диды, убило периодическое изменение в пвп
    А я тоже считаю, что началось все с лавки Боргана. Раньше был онлайн 400 и 15 оверов (ну грубо гоовря вампы\тмы\дилда\пал). Потом онлайн скатился до 100 человек (бегающих в разы меньше) и к этим 15ти оверам начали прибавляться еще временные дилды\вампы\палы и тмы. В итоге, даже когда я последний раз играл (а это было после волны покупок временных ковырялок) все равно каждый второй (нормально одетый) был вамп\пал\с тмом или дилдой. Ну или на драке. Интереса от такой варки вообще нету.

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012 Посмотреть сообщение
    НАДО ДЕЛАТЬ ВАЙП и народ подтянется в том числе И НЮБЫ и запретить ЗПО !
    Точно. А еще нужно выкинуть свой комп, найти первый пень с модемом и закупиться спичками, для макроса лоров.

  5. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    бла бла бла, насрать на эту лавки и диды, убило периодическое изменение в пвп
    бла..бла...бла... только почему-то после того как НеСы закупились в лавке боргана и еще кто-то многие просто забили на уо, потому что не интересно драться против 3х вампов допустим... а потом как временное это говно все закончилось, НеСы сами тоже забили...
    так что если не шаришь, не открывай рот позорник.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Меня больше беспокоит, что форум вымирает. Раньше в повах по 5-8 тем в день и бодро обсуждаемых. А сейчас уже больше полугода мусолят лишь тему про танки ну и за последний месяц тема про евро. Раздел фри тоже загибается. Уже даже многие старички пропадают с форума. Того же Калигулу не видно. Уже как-то привык к здешнему народу и людей ведь много толковых и возраст в основном 20+ лет. Как-то жаль это всё, на других форумах одни школьники, от которых тошно просто, то анимешники дибилы со своими смайлами, какими-то чувствами флиртом друг с другом, который меня почему-то всегда бесил, куча ванилек и тупых куриц.
    Приходи к нам ) Правда, я опять в библиотеке, т.е r/o )

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А я тоже считаю, что началось все с лавки Боргана. Раньше был онлайн 400 и 15 оверов (ну грубо гоовря вампы\тмы\дилда\пал). Потом онлайн скатился до 100 человек (бегающих в разы меньше) и к этим 15ти оверам начали прибавляться еще временные дилды\вампы\палы и тмы.
    тоесть всетаки сначала скатился онлайн %) думаем из-за чего, явно не из-за лавки.
    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    бла..бла...бла.
    прежде чем рот открывай, подумай, позорник, еслиб онлайн был прежний, то ты бы не заметил разницы в этих временных вампах, Тмах и etc. а когда, онлайна уже небыло практически и осталась одна активная гильда и которая это все купила (ну и как бе доступно это было каждому, а не только НеСам), то да, у вас виновата лавка %)

  8. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть всетаки сначала скатился онлайн %) думаем из-за чего, явно не из-за лавки.

    прежде чем рот открывай, подумай, позорник, еслиб онлайн был прежний, то ты бы не заметил разницы в этих временных вампах, Тмах и etc. а когда, онлайна уже небыло практически и осталась одна активная гильда и которая это все купила (ну и как бе доступно это было каждому, а не только НеСам), то да, у вас виновата лавка %)
    До появления лавки, онлайн стабильно был 100+ Всегда можно было встретить бегающий народ... а говорить про онлайн кот. был 5 лет назад - тупо, т.к. нынешнему поколению интереснее поиграть в линагу/вов и т.д. чем замарачиваться в УО, в УО доигрывает поколение пепси 18+

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    [Nuclear PoWeR's]
    Сообщений
    51
    #29

    По умолчанию

    Вова привет )
    уо говно, играют тут одни уебаны , есть пара лиц адекватных, их максимум много , которых нету в уо да и многих в жизни! ... ну и Вова явно не в этом списке )
    а самое главное чуть не забыл: курите,нюхайте , ходите по клубам , трахайте красивых сук, еще раз трахайте красивых сук ) да кокаин вам в помощь, колес вам разных и цветных , что бы много не казалось ну и мало тоже ))) нахуй вам это уо ?)))
    кто немпонял выйдите нахуй в окно минимум с 7 этажа, по курить ...

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    Щас так сложно купить себе все что надо за 1к рублей?
    Игра была бы интересной... Другое дело нам было интересно все это добывать своими руками на потяжении "игры".
    На 1к рублей можно купить 8 с гэком кк, и играть недели 2 не обламываюсь, бегая исключительно в вышке

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    в УО доигрывает поколение пепси 18+
    Именно. Так причём тут лавка-то тогда? Мне вот сейчас надоело играть - я и не играю, может быть, ближе к осени вернусь, а может и нет.)))

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тоесть всетаки сначала скатился онлайн %) думаем из-за чего, явно не из-за лавки.
    Так я и не вспоминаю высокий онлайн где было миллион многонаселенных пвп гсов -) Я имею ввиду последние года, где онлайн был ~ 100 (150 максимум). Даже при таком онлайне был интерес как к пвп, так и к игре в целом.

    Цитата Сообщение от HaPKoMaHKA Посмотреть сообщение
    ...
    Сравнивать наркотики и онлайн игру - это конечно мощно. В следующий раз сравни герыч с вязанием.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    [Nuclear PoWeR's]
    Сообщений
    51
    #33

    По умолчанию

    да я как бы не сравнивал ) я вас отрекаю всех нормальных людей которые остались тут ) идите отсюда )))))

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaPKoMaHKA Посмотреть сообщение
    да я как бы не сравнивал ) я вас отрекаю всех нормальных людей которые остались тут ) идите отсюда )))))
    А ходить по клубам, употреблять наркоту и трахать много "сук" = быть нормальным?
    O tempora, o mores!

  15. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #35

    По умолчанию

    Изгой, он просто наркота обдолбанная, смысла с этими уебками спорить нет, это гниль в обществе

    Забаньте его нахер

  16. Expert

    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    T2D
    Сообщений
    639
    #36

    По умолчанию

    ха ха ха Играя Старая И Рульного тут уже ничиго нет, я каждий сантиметр карты знаю. да и жесть все тусят около БРит Моста в других лакациях ваще мёртво, и всю карту Домами засрали смысл от них о уменя офигеть база БРЕД! один игрок один дом, другие города ваше закрыть оставить брит ток и данжы на 50 играков пакатит вот рулно будет

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    ...
    Так то оно понятно. Я спорить с ним и не собираюсь, мне чисто для себя интересно.
    Вот когда девушку в глаза называют телочкой - ей это как, нормально? Она дальше будет с этим человеком общаться. Ну то есть грубо говоря она себя ассоциирует с животным, которое имеет вымя, пасется на лугу и жуёт траву, при этом даёт молоко и гадит на под себя.
    А когда девочку называют сучкой - ей как бы тоже всё ок? Ну да, ну собакой женского пола, в лучшем случае, а то и просто матом приласкали.

    Какие "сучки" этому человеку дадут себя "трахнуть" если он 2-х слов связать не сможет?
    Блин, я чё, вообще чтоль старый в 26 стал?
    Последний раз редактировалось iZGOi; 27.06.2012 в 14:57.

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PCPBEAVIS Посмотреть сообщение
    ха ха ха Играя Старая И Рульного тут уже ничиго нет, я каждий сантиметр карты знаю. да и жесть все тусят около БРит Моста в других лакациях ваще мёртво, и всю карту Домами засрали смысл от них о уменя офигеть база БРЕД! один игрок один дом, другие города ваше закрыть оставить брит ток и данжы на 50 играков пакатит вот рулно будет
    Ну да, старая. Ну да, всё знаешь (хотя это не про меня, я за свои годы на оскоме нехрена не скрафтил не разу, на чаре, которого качал сам, только боевые)
    Но как то всё равно цепляет
    Я не играл 5 или больше, зашел и опять зацепило)

  19. #39

    По умолчанию

    Его ник обо всём говорит,тут нечего добавить даже))

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #40

    По умолчанию

    Домами и правда заставили все, что нужно и не нужно, пришел новичок посмотрел на это и помочь то не кому, везде ГП, ВМЗ, Эльфийские монеты, просто умора, ВАЙП и откат до 1999 года и все будет норма!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения