Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #1

    По умолчанию избавление от трэшеров.

    Снижение характеристик армором класса железо не особо помогло избавиться от трешков, которые мешают пвпшиться. Хоть они и физлят часто, но их много, их фризы очень напрягают.
    Предлагаю следущее решение: запретить использование любых ездовых животных, если на тебе одета обычная железная/кожаная/кольчужная броня.
    Что бы избавиться от голых фризеров - уменьшить голым чарам скорость произношения заклинаний раза в 2.

    Думаем, обсуждаем, делимся мнениями.

  2. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #2

    По умолчанию

    а почему голый маг должен быть слабее\ущемленней мага в тяжелой броне ?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    а почему голый маг должен быть слабее\ущемленней мага в тяжелой броне ?
    Немного другой контекст в посте Вортекса.
    У мага есть кожаный армор, который дает нужный магу бонус, у война - тяжелый.
    Суть в том, что фризеру нужны реги и комплект железа, что бы он мог фризить и в последствии лутать.

  4. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #4

    По умолчанию

    а почему надо через механику магии избавиться от голых\железных фризеров ?
    пусть голый\в железе, но он маг!
    на мой взгляд тут должно быть то, что деешвый армор не должен защищать от крутого лука\оружия.
    Последний раз редактировалось Randy; 04.07.2012 в 21:18.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #5

    По умолчанию

    От них надо избавляться. На обсуждении один из способов. По мне - так очень эффективный. Что толку от етих трешеров? Вечное железо, вечно толпой. Видя таких каждый раз и играть то не особо хочется. Пагубно они влияют на интерес.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    а почему голый маг должен быть слабее\ущемленней мага в тяжелой броне ?
    Возможно сделать так, чтоб каст был дольше, только если кастуешь на другого перса? было бы идеально. И на филды такую же задержку.

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #7

    По умолчанию

    Сделать отдельные зоны пвп без трешеров просто и всё,зачем им там че то урезать,править,писать скрипты-гемор )
    Тупо чтобы в треше на пускало в определённую пвп зону)

  8. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    Сделать отдельные зоны пвп без трешеров просто и всё,зачем им там че то урезать,править,писать скрипты-гемор )
    Тупо чтобы в треше на пускало в определённую пвп зону)
    Я за, только там одни Токсы будут тусить.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #9

    По умолчанию

    трешеры, есть, были и будут, и из-за этих людей вы хотите делать какие-то локации и т.д. вы хотите убить одну из состовляющих игры, да они не приятны, но какого черта вы хотите их урезать, лишить какого-то транспорта, заклинаний и т.д. не надо херню всякую изобретать, если будет народ, то ты этих трешеров и не будешь замечать, а нет, то уж извините, 2-3-5 трешака в железе завалят тебя и тут ничего не сделаешь. и так своим "мородерство запрещено" отправляете народ домой с места варки... меня убивают, лутают арм (нормальный), но прилетает гильда ресает, у меня есть вся химия, все реги, тут перед носом убивают чувака, и мне надо ждать чтоп кто-то из гильды выкинул его арм на пол вместо того чтоб заняца кем-то другим, со всеми вытекающими. это один из примеров только. с малым онлайном нет смысла хрень придумывать, а с норм онлайном вы и не заметите их, имхо

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я за, только там одни Токсы будут тусить.
    Зато Vortex будет доволен.
    Трешеры они всегда были во все времена,никто пока не нашел как с ними бороться =)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #11

    По умолчанию

    Дак никто не сказал что они вымрут как вид. Пусть трешат - хрен с ними. Но хотя бы не в железе. Одевают красный драк за 20к и вперед. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Дак никто не сказал что они вымрут как вид. Пусть трешат - хрен с ними. Но хотя бы не в железе. Одевают красный драк за 20к и вперед. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
    с чего ты ваабще взял, что со всего ты должен получать прибыль? %)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #13

    По умолчанию

    А с чего ты взял, что можешь сувать нос во все темы, которые тебя лично вообще никак не касаются? Есть что сказать по существу?

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #14

    По умолчанию

    хочешь обсуждать темы которые меня не касаюца пиши приватные сообщения, это раз, два это то что как бы тут идет обсуждение и ты создал топик, в котором я тебе задал вопрос как ТСу, с чего ты ваабще решил что со всего ты должен получать навар? который ты проигнорировал и на вопрос ответил вопросом. По существу можно будет писать когда будет ясно что как и с какой целью надо то или иное изменение.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #15

    По умолчанию

    Ты когда последний раз бегал то? В прошлом году? Вот и весь дисбаланс на серере, что всю жизнь слушают тех кого не надо. И где теперь все эти нытики? Порезали все что только можно. Теперь 3 железяки спокойно могут убить человека в титане. Нужно избавляться от этого убогого стиля железного пвп. Хочешь нормально драться - одевайся. Хочешь трэшить - пешочком, пожалуйста.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #16

    По умолчанию

    Ну так это тогда в тему где решается вопрос про пвп =)а не создавать новую
    Трешеры они как были так и будут,дело в пвп самом

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #17

    По умолчанию

    Да пусть трешат, еще раз говорю. Отписываются "против" либо те, кто не играет, но страдает дифицитом внимания и хочет чтобы его заметили и услышали, либо сами трешэры.

    Ранди, введите хотя бы в тестовом режиме на месяцок. А там видно будет, надо оно или нет. У нас все хорошие идеи зарубают на корню всякие нурики и ему подобные, брызжа слюнями против всего нового и их совершенно не касающегося. Отсюда и стоим на месте с прогрессирующими потерями онлайна.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    если я скажу что я не в прошлом году бегал, а в этом, тебе легче станет? %)
    3 трешера в железке, да могут убить чела в титане, смирись с этим, и будь добр ответь на вопрос.
    с какой такой кстати нужно избавляца от этого? ты так решил? тебя убивают 3е в железе? не вылезай! ты знаешь что тебе дадут по щам, но ты падаешь, а потом говоришь что это не правильно, давайте резать, с таким же успехом давай отнимим рекол без черного драка или титана/драгона. И опять же с какого хрена кто-то ( не за себя говорю) должен нормально одеваца, только из-за того что ты (или кто-то другой) должен окупить свои реги и химию? если ты не хочет напрасно сливать ресурсы - уйди, не хочешь уходить - не ной что тебя в 3ом убивают в железе.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #19

    По умолчанию

    Ну давайте все бегать в железе. Мало того, что с турниров/кветов никаких призов, так теперь еще и с игроков будем снимать исключительно железо. Из-за железяк многие и забили. Потому что подраться не с кем. А если есть - набегут железяки-фризеры-детектеры которые весь интерес от пвп сводят на нет.

    И кого я собственно ущемляю? При чем тут рекол без черного драка? Еще раз попрошу - не играешь тут - не лезь в тему.

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #20

    По умолчанию

    теплое с жидким не путай и не выврачивай как тебе удобно, нет онлайна не из-за того что все поголовно начали в железе бегать, а из-за того что были изменения в пвп. а потом уже как следствие упадок онлайна, и в глаза так начали трешеры бросаца.

    ещё раз повторюсь, не знаешь чего-то - не пиши %) это первое, второе, не ты ли не так давно писал:
    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Прощайте!
    Всем врагам, друзьям, администрации хочу сказать спасибо за игру, и попрощаться.
    Забиваю изза полного отсутствия игровых перспектив, которых нету и не будет даже в перспективе, и отвратительной атмосферы игры.
    Прощаюсь с игрой, но форум посещать буду, зря чтоль за разбан платил
    пацан сказал, пацан сделал.
    Как бе "посещаю" форум. на сим с тобой данный вопрос закрываю. %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения