Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #21

    По умолчанию

    Давай ка откопай еще аналогичную тему 2005го года. Детектив ты наш

  2. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #22

    По умолчанию

    как бы небыло, трешеры тоже игроки, тоесть по словам вортекса он хочит избавиться от части нашего и так маленького онлайна...
    чем дальше тем больше меня удевляет оском, давайте избавимься сначало от трешеров, потом от дтоксов иба их куча, они тоже мешают пвп, и что дальше? останиться один вортекс
    П,С, автор топа хочет избавиться и от себя, так как он тоже трешит в железе двумя чарами около своей брит будки.... УМНО!!!
    П.П.С.С. ненравяться треши иди в бд, боишся в бд идти, сиди в будке

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    П.П.С.С. ненравяться треши иди в бд, боишся в бд идти, сиди в будке
    в ДБ кто-есть?

    Не надо избавляться, просто есть интерес в том, что бы трешеры дрались в равным, т.е. с железками и не лезли в дела нормально одевающихся.
    Единственная игра - УО, где 2 нубо-воена убивают нормального пвпешника, нормально чо %)))

  4. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #24

    По умолчанию

    я вас непонемаю, зачем изменять то что уже на оскоме как минимум 10 лет? хотите построить сервак под себя? или как? 7-8 лет назад я сам бегал в костяшках, в красном драгоне, в ироне, а шас я смело могу одеть титан или драгон, сами вы все такие были, про вортекса я молчу, он такой ешё до сих пор.

  5. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Единственная игра - УО, где 2 нубо-воена убивают нормального пвпешника, нормально чо %)))
    ну если руки из жопу то по другому не как... или ты думал одел титан ты неубеваемый?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #26

    По умолчанию

    Да при чем тут титан? Хотя по сути - да. А на деле - тебя тупо фризят 2 железяки, а третий долбит. И ты сделать им ниче не можешь, ибо как тока хватаешь таргет они на своих хорсах носятся вокруг деревьв. А убьешь такого - так там и брать нечего. Ну и какой смысл такого пвп? Пусть одеваются хотябы в самый дешевый красный драк, и фризят себе наздоровье. А нет - будь добр пешочком ходить, чтоб тебя - железяку - как и положено было бы легко убить.

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    на деле - тебя тупо фризят 2 железяки, а третий долбит. И ты сделать им ниче не можешь, ибо как тока хватаешь таргет они на своих хорсах носятся вокруг деревьв. А убьешь такого - так там и брать нечего. Ну и какой смысл такого пвп?
    как бе тебя не смущает что тебя 3 (даже если уже 2е, то как бе намекает на преимущество %)) ) бьют, пусть и в железе, ты в титане желаешь от 3 отмахиваца, сильно! пиши есчО %)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    я вас непонемаю, зачем изменять то что уже на оскоме как минимум 10 лет?
    Для улучшения комфорта игры, об этом весь топ, как это нельзя понять?

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    ну если руки из жопу то по другому не как... или ты думал одел титан ты неубеваемый?
    Ну я могу тебе доказать, что у меня руки не из жопы. Ты не понимаешь о чем я говорю и задаешь утрированные тупиковые вопросы, нету смысла с тобой общаться.

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как бе тебя не смущает что тебя 3 (даже если уже 2е, то как бе намекает на преимущество %)) ) бьют, пусть и в железе, ты в титане желаешь от 3 отмахиваца, сильно! пиши есчО %)
    Можно не отмахиваться, это тоже было предложено.
    Пример с того же ВоВы:
    Ты 90 в самом крутом арме и ты 90 в среднем арме, станет ли второй нападать на первого, пусть их даже 2 будет? В 99 % вариантов - нет. Нету смысла в этом.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Можно не отмахиваться, это тоже было предложено.
    Пример с того же ВоВы:
    Ты 90 в самом крутом арме и ты 90 в среднем арме, станет ли второй нападать на первого, пусть их даже 2 будет? В 99 % вариантов - нет. Нету смысла в этом.
    ты сам-то понял что сказал? %) я тебе могу сказать что мы 2 на убивали на 5+ лвлов больше, кайтя народ, а ты говоришь по какой-то армор и т.д. я хз кто тебе такую глупость сказал, но и не стоит вов сюда приписывать, т.к. у нас нет шмота с ресом..
    ещё раз повторюсь, не занимайтесь херней и не трогайте трешеров, они всегда были и никогда не напрягали, велосипед какой-то придумываете. Выше уже и так написал как имеющийся "фикс" уже влияет не на трешеров, а вы ещё что-то хотите с ними придумать, из-за того что считаете что если вы вышках бегаете, вы должны получать прибыль от убийста и что если 2-3-5, но в железе должны отлетать от вас

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    я тебе могу сказать что мы 2 на убивали на 5+ лвлов больше, кайтя народ, а ты говоришь по какой-то армор и т.д. я хз кто тебе такую глупость сказал, но и не стоит вов сюда приписывать, т.к. у нас нет шмота с ресом..
    т.е.ты хочешь сказать, что в ВОВе нету смысла в арморе?

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ещё раз повторюсь, не занимайтесь херней и не трогайте трешеров, они всегда были и никогда не напрягали, велосипед какой-то придумываете. Выше уже и так написал как имеющийся "фикс" уже влияет не на трешеров, а вы ещё что-то хотите с ними придумать, из-за того что считаете что если вы вышках бегаете, вы должны получать прибыль от убийста и что если 2-3-5, но в железе должны отлетать от вас
    Про прибыль начал тереть ТЫ, с чего мне не совсем понятно. Мы говорим о комфортной игре. Когда я буду в титане против титана драться.

  11. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #31

    По умолчанию

    меня падлит отвечать на глупость, ты хочешь пофлудить и развести не нужную димагогию, что я хотел сказать - написал выше.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #32

    По умолчанию

    Зато тебя не падлит писать глупость.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    не занимайтесь херней и не трогайте трешеров, они всегда были и никогда не напрягали
    Когда не напрягали? Лет 5 назад? Когда они бегали голыми и тупо лутили из хайда? Может кого-то и не напрягали.

    А сейчас ситуация в корне другая. Два чорта имея в паке по 20 регов, пару манок, инвизку и руну домой и одетые на 900гп в ближайшей кузнице тупо бегают за тобой и фризят. фризят и фризят. И пофигу, что на тебе титан за 400к, винг, зостр и т.д. Если их 3-е или больше, дай бог добежать до гз, чтоб там упать. А если ты их убил - о хвала яйцам, ты приобретешь лута на 5к ГП и пару седых волос. Оно мне надо? Нет. Итак не с кем драться, еще и ети ослы постоянно мешают. А ты нурик, реально уже кумаришь. Не играешь - не лезь в темы которые тебя не касаются, в третий раз тебя прошу, надеюсь последний, окда?

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    А сейчас ситуация в корне другая. Два чорта имея в паке по 20 регов, пару манок, инвизку и руну домой и одетые на 900гп в ближайшей кузнице тупо бегают за тобой и фризят. фризят и фризят.
    я не понимаю ты реально тупой? %) я ещё последний раз тебе говорю, ты уясни в своей голове, что 2е (ДВОЕ) это уже преимущество (я не говорю о трех и более)! это больше одного и НАСРАТЬ что у них в паке и какой на тебя армор, ты пишешь и хочешь херню, а именно ты хочешь если убивать кого-то, то получать прибыль в виде регов,химии, арма. ты так и не ответил на вопрос с чего ты это решил, что ты должен что-то получать с этого?! убей их и получи по 40 регов и по 5 манок (с двоих) но тебя не прет такой лут, т.к. ты или всираешь регов и химии больше или падаешь ваабще! и если у тебя не хватает мозга не выходить или ты считаешь себя богом одевшись на лям, то это только твои проблемы, и нехера тут что-то выдумывать, и что-то кому-то говорить. кумарят такие как ты "активисты" которые что-то не могут и значит надо исправить, нет выгоды - поправте и т.д.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ты так и не ответил на вопрос с чего ты это решил, что ты должен что-то получать с этого?!
    А кто сказал, что я прошу для себя одного? Меня эти трешеры хоть в 5 никогда не убьют. И любого нормального пвпшника тоже.

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я прошу для себя одного? Меня эти трешеры хоть в 5 никогда не убьют. И любого нормального пвпшника тоже.
    в 5ром убьют как нехрен делать =)Любого,если он не успеет вовремя среколиться

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    в 5ром убьют как нехрен делать =)Любого,если он не успеет вовремя среколиться
    Не он до гейтов от Б моста добежит с ними, а там вампа не завалить

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #38

    По умолчанию

    Парни, я топик до конца не дочитал, но вас я осуждаю
    Чё вы из темы срачь сделали?

    Трешеры жутко бесят, я согласен. Я сам бегал исключительно в черных драках (на инте) и в драгон плитах (с ТМом), но я задалбался падать от долбаных фризеров.
    Но мне кажется проблема не в трешерах, а в том, например, что у нас не работает резист. Нет разницы 100 у тебя резиста или 115, вот вообще не чувствуется.
    Как не чувствуется и разница от 130 меджери.
    Для примера, я писал свитки ФСа вампом в черном драке и обычным чаром в драгон плите, вампом свитки получались с уроном 30-45, человеком 30-55
    Вот как у нас скилы работают? Я не понимаю. А самое хреновое, что и девелоперы не понимают. В сфере забита формула, что на качество свитка влияет (точно не помню) инта, эвалющен, меджери, а по факту - хер там.
    Тоже самое с резистом.
    Пока армор не будет давать существенного преимущества его обладателю так и будут трешеры.
    Заканчивайте сраться, мир, дружба, жвачка. Иначе буду стирать посты.

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #39

    По умолчанию

    Согласен,не видно разницы вообщем ни в чём(ни в армах ни в скилах)-существенной =)

  20. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    А самое хреновое, что и девелоперы не понимают.
    и не собираются
    предложи механизм, посмотрим. Ейдолон давным давно уже все придумал, но почему-то не нашла та система магии применения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения