Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    ой как пацана задело то, вот это ответку бамбанул ))))))))) сам создал топик и сам от него бесится теперь )))))))
    бесится не смеши хоть меня оутландерша)))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #22

    По умолчанию

    ну да.. гомосеки ещё те ) таких гомосеков днём с огнём не сыщешь ) а тут на нашем родном форуме объявились ) да какая там "кровь за кровь" ) там "подбородок за подбородок" , епт ) "губа за губу", нафиг ))) а полюбому нашла ) нах вроде адекватной девушке парняга, который в месяц 50 зелени на хату тащит, и в ультиму играет сутками ) и постоянные крики в микрофон "вас!ВАС! ВАС!" , которые спать не дают ) ох, страшно это на самом деле )

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    малолетний бред даже не коментирую я понимаю что лучшая защита это нападение, но увы что ты что твой товарищ чайкин просто опустились ниже плинтуса
    вот это меня порадовало ) спустило люсю )

  4. #24

    По умолчанию

    не спустило, просто когда человек переходит все грани приличия и переходит на личную жизнь и оскорбления, то у меня такое гавно вызывает отвращение.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    не спустило, просто когда человек переходит все грани приличия и переходит на личную жизнь и оскорбления, то у меня такое гавно вызывает отвращение.
    нихеррррра себе ) так я тебя за живое взял что-ли? вот это да ))))) ты обиделась даже? ) Серёженька когда появится? он тебе боевой дух поднимет мне всегда было интересно, кто у вас доминирует?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    переходит на оскорбления
    вот это вообще убило ) сам-то чем маешься на форуме?

    А про личную жизнь... ну бросила и х с ней! подумаешь! Бабы - они такие! Как деньги! Сёдня есть - завтра нету! Не огорчайся! Будет и на твоей улице праздник ) Или на районе ) Это уж как тебе на слух приятно
    1. И на старуху бывает проруха.
    2. Раз в год и сухая палка кончает. Упорство, и ещё раз упорство. Сайты у Серёжки спросишь )

    Только деньги есть у тех, кто полезным занимается, а не по скайпу гомосятиной страдает и в ультиму играет ) понимаешь, о каких я деньгах?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    нихеррррра себе ) так я тебя за живое взял что-ли? вот это да ))))) ты обиделась даже? )
    Я не обижаюсь на морально больных школьников, просто когда человеку нечего сказать по делу, он начинает гнобить родных и близких, потому что мозг настолько опустел, что больше как оскорблений сказать не приходит в голову. тебе только могу пожелать побыстрей повзрослеть с чайкиным, найти каждому по девчонке, начать работать что бы сьехать от родителей у которых вы сидите на шее, и дай бог здоровья вам и всем вашим близким.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    вот это вообще убило ) сам-то чем маешься на форуме?

    А про личную жизнь... ну бросила и х с ней! подумаешь! Бабы - они такие! Как деньги! Сёдня есть - завтра нету! Не огорчайся! Будет и на твоей улице праздник ) Или на районе ) Это уж как тебе на слух приятно
    1. И на старуху бывает проруха.
    2. Раз в год и сухая палка кончает. Упорство, и ещё раз упорство. Сайты у Серёжки спросишь )

    Только деньги есть у тех, кто полезным занимается, а не по скайпу гомосятиной страдает и в ультиму играет ) понимаешь, о каких я деньгах?
    до слез он точно жизнь самоубийством закончит

  9. #29

    По умолчанию

    не сравнивайте ссобой, меня такой бред малолеток не задевает никак

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    он начинает гнобить родных и близких
    а я никого и не гнобил, обрати внимание ) я по факту рассказал ) извини, если для тебя это является оскорблением, но на правду не обижаются
    Вспомни, кто за магма плитку вспоминал родню, полгодика назад, в брит домах? ))))

    и дай бог здоровья вам и всем вашим близким.
    и твоим не хворать )

    Только филосовствовать не стоит ) Я не оценю твои умозаключения, ибо я знаю кто ты, и что ты из себя представляешь ) Весь форум знает Подобную шнягу оценит твоя новая гёрла, ака Серёжка )
    Обижаться тоже не надо, я посвятил форум в курс дела ) всего лишь "оскомовский форум, с парочкой задротов, несущими бред"

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    не сравнивайте ссобой, меня такой бред малолеток не задевает никак
    думаешь? а мне что-то кажется, что ты слёзку пустил

  12. #32

    По умолчанию

    ты переиграл в игру друг мой, когда человек из игры переходит на личности, тем более на родных и близких это первый признак что надо передохнуть немного. Для сведенья у меня все в порядке, скоро свадьба, так что можешь стрельнуть у бабушки денег и прислать нам шеколадку я ее собаке скормлю
    а ты можешь сидеть и натирать свою сухую палку, как ты сказал. Вдруг стрельнет хоть раз

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    Вспомни, кто за магма плитку вспоминал родню, полгодика назад, в брит домах? ))))
    на что они обиделись на меня с сергеюшкой что я убил оутландершу в кристал плите и миф арбом у моста и его залутали нубы ))))) потом у него слезы до ушей были в скайпе на меня )))))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    шеколадку
    щёколадку, ты хотел сказать?

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    скоро свадьба
    Серёжа решился??????

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    ты переиграл в игру друг мой
    второй месяц уже без игры )

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    переходит на личности
    я всегда против твоей личности

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
    я ее собаке скормлю
    Вике? Так её зовут? Я прост не помню, у тя была какаято, с белым пятном у подбородка, но честно, не помню как зовут

    Слушай, а вот чисто на честность, ты кричал в брит домиках про матерей, когда вы с Эдгаром повалились в моем доме? Только честно, скрин у меня есть, он докажет ) лучше ты признаешься сам, нежели будешь потом отмазываться что не ты за чара играл )

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    на что они обиделись на меня с сергеюшкой что я убил оутландершу в кристал плите и миф арбом у моста и его залутали нубы ))))) потом у него слезы до ушей были в скайпе на меня )))))
    да ты убил, да меня залутали. Но дело было в принципе. Потом ты был послан нами, через десять минут ты принес мне весь арм, мы его не взяли и еще раз послали, потом ты сереге че то написывал в скайпе, и все равно был послан ты до конца рассказывай истории, а не вырывай из контекста.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Флудит Фесс :) [D-Tox] [FAQ]
    Сообщений
    681
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    ты до конца рассказывай истории, а не вырывай из контекста.
    зная тебя, продолжение истории ты от себя добавил

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ Посмотреть сообщение
    да ты убил, да меня залутали. Но дело было в принципе. Потом ты был послан нами, через десять минут ты принес мне весь арм, мы его не взяли и еще раз послали, потом ты сереге че то написывал в скайпе, и все равно был послан ты до конца рассказывай истории, а не вырывай из контекста.
    чистое вранье хахаха)
    вы плиту кристал и с химией с руками отобрали если ты её не взял это нечего не говорит а вот твой друг сергейюшка забрал её так что не надо ляляля пусто слово ака гомосеки смокерские ))))))

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarBOSSo Посмотреть сообщение
    зная тебя, продолжение истории ты от себя добавил
    именно так .. мне кажется все знают что смокерские гомосеки долбятся в днише и где он говорит фото вылаживал свое на форум кто то видел???

  19. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #39

    По умолчанию

    сочинения на тему "я крутой очкарик, вещаю, что есть сил". монитор забрызгал там уже)


    какие плитки? о чем ты говоришь?)))) тебя послали на хер сразуже,хотя ты потом и пытался написывать в скайп еше, и был послан еше раз. так что чайка пустословит на каждом шагу, чтобы выставить себя более крутым ?) смысл жизни твой походу)

  20. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #40

    По умолчанию

    что то зацепило тебя крепенько очколупина, что столько грязи полилось, причем ничего толкового ты и не сказал, так чисто парашу прогнал какуюто и нормально.


    маски чайкин так там понятно сразу, неуч необразованный, который жизнью обижен. мамка работает по ночам чтобы прокормить его и братка, а они дома сидят, играют в игрушки. тут даже обсуждать нечего )


    так что ребята, вы не цепляете этой туфтой никак... про подружек еше там чтото чешите...пффф шлак полный.
    Последний раз редактировалось FX-RaimiX; 16.07.2012 в 12:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения