Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #1

    Question Вопрос по кукингу (Самуиль, загляните, пожалуйста......)

    Перестал работать скилл кукинг (O1). А точнее не чистит рыбу, в паке все есть (knife, и стейки рыбы) Тычу на knife выбираю в меню, что мне нужно и вуаля - ничего не происходит.

    Более того, она не жарится на форже, а только на костре, что вообще ужасно неудобно.
    Просьба разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #2

    По умолчанию

    ето кстати не первый раз что перестаёт работать кукинг по приготовлению стейков , уже вроде бы исправляли , но я так понял опять что то не так пошло...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #3

    По умолчанию

    Да надо упростить немного... Через чур замудрено все.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #4

    По умолчанию

    Наверное думали одно а потом зделали всё частично а в итоге и вообще забыли , я говорил уже , что например для всяких там модных рецептов и приготовления пищи , замутили бы какие то + к скилам на время или к статам , что бы был толк собирать ети все рецепты и вообще что то готовить , а то ведь можно и в хлебобулочном магазине купить хавчика поесть и не надо будет париться со всякими ингридиентами и приготовлением....! зделайте что бы давали какие то плюсы к чему то хавчик , временные , и тогда будет спрос на ето всё и будет смысл собирать рецепты , мутить етот хавчик , как например голова на подносе , и даже продавать ето всё или самому употреблять )))

  5. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    Наверное думали одно а потом зделали всё частично а в итоге и вообще забыли , я говорил уже , что например для всяких там модных рецептов и приготовления пищи , замутили бы какие то + к скилам на время или к статам , что бы был толк собирать ети все рецепты и вообще что то готовить , а то ведь можно и в хлебобулочном магазине купить хавчика поесть и не надо будет париться со всякими ингридиентами и приготовлением....! зделайте что бы давали какие то плюсы к чему то хавчик , временные , и тогда будет спрос на ето всё и будет смысл собирать рецепты , мутить етот хавчик , как например голова на подносе , и даже продавать ето всё или самому употреблять )))
    Все это давно уже и так поняли, во-первыйх нету конечной структуры описания всех рецептов и +сы какие дают,тот или иной хавчик,во-вторых щас никто реализовавывать пока что это не будет как я понял,стаффа нету особо )

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #6

    По умолчанию

    Да хотя бы исправили само приготовление. Кстати единственный бонус, по моему, который есть от рыбы - это то, что дольше не хочешь жрать...

  7. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedma Посмотреть сообщение
    Более того, она не жарится на форже, а только на костре,
    На оскоме уже давно форж используется по назначению)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения