Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #1

    Lightbulb ТИНКЕРИНГ и эти бутылочки, нехорошие такие....

    День добрый всем!
    Есть мини идея, для облегчения крафта нам всем.

    Как уже все знают, после некоего исправления перестали оставаться пустые бутылочки после питья маны, инвиза и.т.п. Что крайне неудобно, т.к. они всегда кончаются. Крафтить их слишком долго, с учетом того, что все бутылки еще и разного качества ( даже при ГМ тинкеринга они не складываются в стак)
    Есть предложение сделать некий тулс ( или использовать уже существующий тулс для распилки логов на доски), чтобы он при использовании скажем на 3к айрона делал 1к бутылок сразу.
    Ну или на крайний случай вернуть былое, чтобы бутылочки после питья оставались.

  2. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #2

    По умолчанию

    Ну с тем что бутылки пропадают согласна, не удобно. А нарезать бутылки как логи - не разумно.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #3

    По умолчанию

    не надо никакой тулз,и так куча фигни всякой навалом,никто доделать до конца не может.
    Да и чтобы бутылки после питья оставались,тоже считаю не нужно делать,вывод ресурсов хороший. Можно сделать чтобы из други металлов тоже бутылочки можно было делать,допустим
    -айрон 1к1
    -агапит 1к2
    -голд 1к6
    -шадоу 1к16
    ....

    что то вроде этого

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #4

    По умолчанию

    Ок. Бональный пример. Осталось вдруг у меня 5к денег и 0 бутылок. Мне они очень нужны. Так же валяется 30к айрона и он мне не нужен и тут вместо потери 100500 времени просто напилить себе пак бутылей. Ну или ладно не 3к к 1к сразу, но хотябы пачками по 10 шт. чтобы делались, экономия времени.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения