Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedma Посмотреть сообщение
    Не самая плохая я считаю, но и не самая хорошая
    Плохая, ибо порезали всё что только можно. Не просто так куча пвпшников сваливали на протяжении долгого времени.

  2. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #22

    По умолчанию

    Чтобы играть было интересней,сделали бы прокачку скилов,как квесты,по типу локпикинга и спирита,допустим какие нибудь лоры,которые бы потом пригодились,и были бы довольно значимы

  3. #23

    По умолчанию

    Все реально, просто надо развитие для нуба.. Я вот не играл 2 года, как забили с несами и все.. Так заходил месеца 2-3 на оском нубам и не туда и не сюда вправду вокруг бриты бегал и все... Так было не 1 не 2 а раз 100 Потом уже пока намутил чара...
    А так нубу жопинс, развития для нубав нету... Куда иди чего делать, как качатся, откуда гп брать...
    Тонкую тактику прокачки может бывалый оскомовесСсС поставить на знание всего...

  4. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #24

    По умолчанию

    для новичков ввести функцию при создании персонажа появляеться в отдельной комнатке где может выбрать нужные ему скиллы к примеру 10 скиллов или другое любое н число скиллов так как качаться я думаю некто не захочет! а так создал и пошёл сразу в бой без всяких качей а пока человек будет качать ему надоест и кинет и в итоге онлайна как не было так и не будет приходят тока старички у кого что-то осталось или друзья дают! А с скиллами уже будет легче и гп набрать на первый армор реги и алху будет куда проще чем бегать нообиком и тебя при первой же попытки собрать гп придёт и убьёт какой пк!

  5. #25

    По умолчанию

    Реклама нужна. люди будут играть! вот не давно видел рекламу про танки по орт вроде! мне кажется засчет этого народ и узнает и играет! .... можно не дорогую рекламу попробывать через купонаторы сделатЬ!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    ВитёК ОН-лайн... (=РождеННый в СССР=)
    Сообщений
    152
    #26

    По умолчанию

    если что я помогу чем смогу..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения