Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 85 из 85
  1. Novice

    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    V
    Сообщений
    83
    #81

    По умолчанию

    Совсем забыл, тут Драк напомнил передать Визу привет, передаю-)))

  2. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весовой 600p Посмотреть сообщение
    да, я, несколько лет назад точнее был им ) а сейчас я злой, наглый и дерзкий!
    а щас в какой майке ходишь?
    228 ?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весовой 600p Посмотреть сообщение
    да, я, несколько лет назад точнее был им ) а сейчас я злой, наглый и дерзкий!
    ))))))))))))))))))))))))) вот это поднял настроение )))))))))))))))))) раньше ты был потаскушкой, который задирал свои маленькие ножки возле каждой стены. сейчас ты просто укурок малолетний

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    [D-Tox] [FAQ] Фесс.
    Сообщений
    199
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    228 ?
    нет, шапку ношу, а майку - имперку ношу, такая вот фигня

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    сейчас ты просто укурок малолетний
    годы покуров - позади. сейчас в моде другое. не укололся - не пацан! бери выше, клеедышка

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009 Посмотреть сообщение
    Про то, что в гилду взяли кого-то не с Ростова, могу конечно ошибаться, но был такой принцип.. если тебя взяли с Москвы, то явно не по открытому объявлению "принимем хороших ребят из Москвы", ты туда попал не случайно и конфиденциально

    Я не назвал очень многих стариков Гоп Стопа, т.к. я называл основателей Гоп Стоп, а не мемберов, если кто не заметил я себя тоже не перечислил в их числе.
    вспоминая всех (если кому интересно), попробую перечислить:
    1. Valentino (Гилдмастер)
    2. Matador (соовнер гильдии, на тех же правах лидера)
    3. Arhangel (ПВП единица, которая всегда была уникальной во всех проявлениях )
    4. Morph (человек, который почти не учавствовал в ПВП, умный тип, постоянно "доставал" какие-либо хорошие штуки (айтемы, чары)
    5. Albinos (как подсказали выше, я забыл про этот ник, это Asidora он же Ваня, ПВП единица, играл по фану, не был лучшим, хотя турнир гилдийный выиграл 2на2)
    6. CMEPTb (ПВП единица, который создал чара с 50 арчери и за год сделал 70 арчери, играл только на "найтах", постоянно был лордом и стрелял с разных крыш эльвен бовом )
    7. Spider (он же в дальнейшем Darkswordsman, ПВП единица, был неплохим ПВПшником, но очень трусливым, за бой в его журнале можно было вычитать через строчку фразу "Select Rune to Recall..." )
    8. Gid (друг Спайдера, играл пару лет с 2000г. был хорошей ПВП единицей, часто увлекался капанием руды в шахтах и обладал очень своеобразным характером, перестал играть с тех пор как поспорил с Валентином, что может удалить своего персонажа, после играть было нечем.. )

    далее появились "мы" участники гильдии Limit of Possible

    9. GwinBleid (всегда играл орком Гвин Блейд до 2005-2006гг. после появились гномы, эльфы и другие чары, закончил играть чаром Morph, думаю я был ПВП единицей)
    10. Tazman (Ancifer, Darkswordsman он начал играть позже всех вышеперечисленных, играл сначала по фану, просто бегал, лутил, просирал лут, позже стал ПВП единицей, вы его можете помнить как орка в делюсийском лесу, когда он складывал чаром Darkswordsman всех, кто пытался зайти в лес..)
    11. Geralt (ПВП единица, играл пвп хорошо, но больше увлекался торговлей, барыжничеством и любил встревать во всякие политические разборки, походу был единственным политиком в нашей гилде)
    12. Darkswordsman (собственно сам владелец чара, играл недолго, был ПВП единицей)
    13. Patriot (орк, РПГ единица, был очень добрым и любил РПГ, мобов и тд.. хотя очень часто пытался учавствоват ьв варках, но в силу своей доброты умирал первым, прокачал паринг без УО пилота, ев территори, на лошадях до 115)
    14. Allary (вампир, которого мы нашли на оскоме и как только узнали, что он с Ростова заманили в клуб, он нам показал что такое выживать вампиром держа в руке только мышку и кликая на кровь, известен как хороший собутыльник )
    15. Egoist (играл с начала Гоп Стопа, но я мало про него знаю, был ПВП единицей, ушел на О2)

    вот собственно и все.. это все игроки Ростова, то есть старого Гоп Стоп, после 2005-2006гг были и другие мемберы, хорошие ПВПшники, в том числе салиб Power T, но тут я всех не перечислю, потому что брали в гилду просто хороших людей и бегали вместе, веселились.
    Повторяю для Д-Токса, я просто не помню кого Валентин брал в ГС в эти года, так как это была чисто его политичесие ходы, он меня не во все свои планы ставил, поэтому я могу тебя не помнить...
    я перечитывать не стал, так что "сорри" за ошибки
    гвин, ты забыл чара GREMLIN, вроде так пишетьса, он тоже был у вас в 2005-2006 ето точно.. тот который потом шахматы украл на 02))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения