Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2004
    Адрес
    aka Lektor
    Сообщений
    146
    #1

    По умолчанию Помагите с выбором какая расса

    Вот у меня хумен ник Лектор, и чё та мне эта расса не очень нравится что на самом деле лечше как вы думаете я вообще хотел бы орка плейта и амуль чем же всё таки хумен рулит как все говарят ???7

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Guards Slayer] Ник:PRikOL OPay:Defcon[I.R.A.]
    Сообщений
    2,718
    #2

    По умолчанию

    Хуман рулит тем, что у него есть шанс выбора.
    Это дефолтовый чар, так сказать.
    А какую расу выбрать - твоё личное дело.
    http://stratics.uoo.ru
    На этом сайте есть таблица рас. Помсмотри плюсы и минусы каждой и реши что тебе действительно нужно.

  3. Neophyte

    Регистрация
    24.08.2004
    Адрес
    [*UndergrounD People*]
    Сообщений
    37
    #3

    По умолчанию

    хмм. Вот интересный вопрос! +начну рассуждение+
    +Хуманы рулят тем что их продать легче+
    +универсальная расса+
    +Меньше геморроя+
    +Нет ограничений, как у эльфа нельзя пользоватся МЕЙСОЙ, кроме там одной мейсы, но это фуфло. У гномов мона кастовать со свитков токо реколл, а это БОЛЬШОЙ минус, и к тому же гномы из арчери токо могут ЮЗАТЬ свой Арбаль. А вот орки универсальная расса, токо они не могут рассовые оружея юзать и хилится так же фигово как гномы.+
    +короче пока бегай Хуманом, я тя уверяю если ты в кагонить морф зделаеш потом о реморфе мечтать будеш!+
    +есть 2 выбора для РЕАЛЬНЫХ челов(НЕ КРАФТЕРОВ) хумана или орка+

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #4

    По умолчанию

    Добавлю -
    орки МОГУТ юзать своё расовое оружие
    у орков хилинг на много лучше гномьего
    и орки могут читать со свиток только до 7 круга, выше 7 не могут!

  5. Neophyte

    Регистрация
    24.08.2004
    Адрес
    [*UndergrounD People*]
    Сообщений
    37
    #5

    По умолчанию

    хех! ЛЕКТОР по его словам остался челом-пишу эти слова с чистой душой-Хотьб в чем-то мы (кто писал на топике) помогли

  6. #6

    По умолчанию

    хорош гнать у орков хилинг не хуже чем у людей
    по крайней мере я не замечал у меня есть и хумка и орк
    хиляться одинаково на мой взгляд

  7. #7

    По умолчанию

    Я вот только одно не понял: гномы не могут вообще магию использовать кроме как со свитков рекол читать?

  8. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #8

    По умолчанию

    Да ты что, из книги любую хот энерджи вортекса зазвать. А вот с чтением скролов у них пока беда до сих пор не поймут что там накарябоно.

  9. #9

    По умолчанию

    Щас морфнешься в когото в рулящего,потом перейдем на другую сферу(правда Ейдолон? ) и рулить не будешь.А хумки норма были всегда.Хоть я и ельф,но не желею.Я вобще не из за руля морфился,а потосму что просто люблю ельфов

  10. Neophyte

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Sacrifice
    Сообщений
    4
    #10

    По умолчанию

    Гномы рулят!Какой дурак будет в драке со свитков кастовать!Это долго и не практично!Это можно считать ооочень маленьким минусом гномов

  11. #11

    По умолчанию

    Исключительно Гном! Очень классная расса, немного дороговат, но в хорошем арме (хотяб дварф)+плюхи, 2-3 орков разложит-не проблемма, если ты по жизни трэшер и жмот, выбирай орка! за 5к будешь сыт и одет.
    Эль-хороший вариант, пострелять можно, хотя человек в стрельбе эльфу не уступает, только статы надо хорошо подогнать...
    Вообщем решать тебе, но я тебя уверяю, лучше останься хуманом.

  12. Adept

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    все круто...
    Сообщений
    741
    #12

    По умолчанию

    а вообще делай как настоящий папик оставь хумку купи слабо прокаченного орка и расскачай его так же и с гномом и эльфом! так как плохого чара можно купить чуть ли ни за копейки, то советую остаться человеком! а хочешь орка так купи или прокачай нового

  13. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #13

    По умолчанию

    Дело говорит человек. Оставь основного чара челом. Создай второго эльфа, прокачай боевые и боукрафт, сможеш на турнирф по арчери бегать и всякие луки крутые делать.
    Зделай третьего гномом, прокачай мининг и блексмитинг, пускай, плавит для тебя титан и дрегон руду и делает из них доспехи.
    Зделай четвёртым орка прокачай боевые чтобы ходить на турниры а также зделай из него ПК, пусть минеров в шахтах колбасит, всё равно армор дешовый, даже если упадёш не жалко. Такое моё мнение.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    [Belka Encorporation]
    Сообщений
    280
    #14

    По умолчанию

    хумка решает. 170 инты и этим все сказано А какой дурак читает со свитков в бою??? Почти все так называемые дураки кастуют ФС тока со свитков. Потому что лишние 20 маны на дороге на валяются. Ну к оркам и гномам это не относится.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    1,466
    #15

    По умолчанию

    тебе самая раса будет БАЛБЕС! потому что лучше бы русский язык поучил бы

  16. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Дело говорит человек. Оставь основного чара челом. Создай второго эльфа, прокачай боевые и боукрафт, сможеш на турнирф по арчери бегать и всякие луки крутые делать.
    Зделай третьего гномом, прокачай мининг и блексмитинг, пускай, плавит для тебя титан и дрегон руду и делает из них доспехи.
    Зделай четвёртым орка прокачай боевые чтобы ходить на турниры а также зделай из него ПК, пусть минеров в шахтах колбасит, всё равно армор дешовый, даже если упадёш не жалко. Такое моё мнение.
    Ага!!только Орка еще и синего надо!!!И взять всех чаров в Гильду!!Тпк и назвать: Гильды Лекторов....Если че Орком красным буш Биться в Миноке, а там твой и синий Орк!!!!Специяльно упадешь красным в ГЗ, а синим полутаешь!!!....Еще надо 1 Орка с 4-ёх сторон Брита!!На всякий пожарный!!!и 48 где-то Гномов, чтобы к каждой шахте был бы!!!!....1 Эльфа!!Его лучше вообще возле Морфа в Эльфа оставить!!!!.....БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД Д!!!!Я понимаю Игру в 2 окна!!!одним помог или еще что!!!Понимаю когда люди качают СПЕЦИАЛЬно для Турниров чаров!!Но чтобы Напокупать и Наморфоться а потом ДРИСТАТь и выбирать!!НЭЭЭЭЭЭЭТ!!!!ЛУЧНО мой мнение!!если ты человек умный и не жадный, то и гномом в фулл Мифриле тебе сплотняке ничего не страшно!!!!!Да и если ты ельфом или орком будешь тоже Сможешь приодеться!!!!А если ты жмот!!То сейчас подожди и точно узнай БУДЕТ перенос на новую сферу или НЕТ!!!!Если даи ты нюб и жмот впридачу, то Буть Ельфом!!ельвин Врайт и железо!!!А если переноса не будет и ты жмот!!Фулл оркиш за 3,5к КАК РАЗ!!!!!



    П.С. Без помидр в меня!!И моредаторы: если где то погоречился не плюсуйте0 Исправааааавлюсь.....

  17. Master

    Регистрация
    31.08.2002
    Адрес
    Ээээ.... Много их было.... разных...
    Сообщений
    1,219
    #17

    По умолчанию

    1 перенос будет врядли
    2 если вернут рассовые плюшки - то Хум всеравно самый папь будет его Клюшка всех страшней.
    3 орк- как было мясо так и есть.
    4 Гнум - пока не качан - качается и сопли жует, когда раскачался - танк, которого тормозит только толпа или клюшка хумов
    5 Эльф - за свой хилинг и луки - боится только качанного гнома или клюшки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения