Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Пвм уже не актуально?

    Понадобилось чутка гп и пошел я значит в Деспайс.
    Первый моб оказался какой-то там пикачу. После двух стрел он у меня слутил арбаль (т.к. пробегает весь экран быстрее чем я 2 стрелы заряжу). Кое как добил лайтами (бегает, бьёт по драгону по 12 и пойзонит) и слутил 900 гп. Второй моб был уже титан (который АоС). Бегает так же быстро + еще и стамину хавает жестко, да еще и арбаль постоянно в пак скидывает если впритык. После трех минут геморроя я решил рекальнуться, т.к. зачищать данж пол дня ради 100к как минимум бред.

    Так вот вопрос, если человек не бегает и лут каждый день следовательно не снимает. Да и скрипта на скупку глаз у него нету. Ну про ведьмака я вообще молчу. Единственный для него вариант - покупать гп?
    Последний раз редактировалось MF; 16.09.2012 в 16:11.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    301
    #2

    По умолчанию

    По этому на оскоме новичков не будет НЕКОГДА!

  3. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Единственный для него вариант - покупать гп?
    кидать

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #4

    По умолчанию

    а как же дестард, хитлок, вронг?

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    кидать
    Походу внатуре придется, чтобы выжить

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    дестард
    Если мне память не изменяет в среднем по 1к с драка. Драков в дестарде не так много, а вот игроки туда часто заходят (чаще за амулями). Неоправданный риск какой-то -)

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    хитлок
    Если честно сколько лет играл на Оскоме никогда не слышал, чтобы в Хитлок ходили за гп. Там же вроде как мобов нормальных единицы.

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    вронг
    Тоже только последний лвл вроде как актуальный за счет титанов. Но опять таки на сколько я помню титанов там изменили на АоС. А следовательно они подходят под мой пост выше -)
    Да и потом во вронг нормально можно только гномом ходить, т.к. понатыканные везде спавны камикадзе как минимум напрягают.

  6. #6

    По умолчанию

    1 в деспайсе если пвмить с наименьшей затратой времени то бить надо определенных мобов
    2 иметь с десяток рун к спавнам некоторых жирных на гп мобов которые убиваются без особых заморочек
    3 гном

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Если честно сколько лет играл на Оскоме никогда не слышал, чтобы в Хитлок ходили за гп. Там же вроде как мобов нормальных единицы.
    зачистив всех демонов подымаешь около 20к гп + 25 кусков кожи продать их скупающим вендорам на рынке получишь ещё 5к
    итого 25к за 10-15 минут чистки хитлока, а если повезет и вытащишь амуль от параля то ещё +100-150к
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Тоже только последний лвл вроде как актуальный за счет титанов. Но опять таки на сколько я помню титанов там изменили на АоС. А следовательно они подходят под мой пост выше -)
    Да и потом во вронг нормально можно только гномом ходить, т.к. понатыканные везде спавны камикадзе как минимум напрягают.
    Заходишь гномом, камикадзе сами взрываются снимаешь с них гп, бежишь дальше валишь стреляющих синих мобов, и всё больше никуда бежать не надо, у тебя уже 20-25к в кармане ))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #8

    По умолчанию

    Деспайс вполне легко чиститься, если знать какого моба как проще убить... Только надоедает быстро...

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #9

    По умолчанию

    аос мобы убиваються по разному и чаще нужно ходить в паре ..гном +эльф замечательно выходит.. и пару класов оружия сворд мейс обязательно скролы фс и лайтов... :

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #10

    По умолчанию

    уже уо не актуально я бы так сказал, когда продано столько вампов и оверповеров. Помойму столько ауков не было и лавки боргана сколько сейчас бегает постоянный вампов, паладинов, драконов и т.д, плюс они еще вкачены неподетстки. А не проще уже просто покупать чару 300 стренги и бегать? один хер помойму будет. На серваке сейчас хотят наварить как можно больше бабок, вскоре думаю он вобще запохерится и закроется. Все идет к этому. Лично мое мнение....

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    че ты мягкого врубаешь?)
    Сообщений
    269
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    уже уо не актуально я бы так сказал, когда продано столько вампов и оверповеров. Помойму столько ауков не было и лавки боргана сколько сейчас бегает постоянный вампов, паладинов, драконов и т.д, плюс они еще вкачены неподетстки. А не проще уже просто покупать чару 300 стренги и бегать? один хер помойму будет. На серваке сейчас хотят наварить как можно больше бабок, вскоре думаю он вобще запохерится и закроется. Все идет к этому. Лично мое мнение....
    А я бы тебе бан поставил.Не хочешь,не играй.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    На серваке сейчас хотят наварить как можно больше бабок
    Кто, Пагак?) Я больше чем уверен, что деньги, который идут с ауков все утекают на оплату хоста и тд. Да и из его кармана наверняка они тоже уходят, т.к. врядли этих "копеек" хватает.

    Единственное, где стафф ошибся, создавая лавки боргана и Двип - это возможность перелинковать все на одного персонажа (вамп с тмом на драке). Не было бы этого и сейчас на Оскоме все было совсем по-другому.

    п.с. уо будет актуально еще очень долго. Наверное только браузерки могут составить конкуренцию по суммам, которые тратят игроки на покупку убогих (по сравнению с другими играми) пикселей.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tunder Посмотреть сообщение
    А я бы тебе бан поставил.Не хочешь,не играй.
    А я бы тебе по голове бы дал тупой, да все что ты сделал на этом сервере

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Каин гамать начал ? %))
    Меня если спросить, то с кладбона гп спокойнее набивать, чем с этих мего данжев. Если Гп хочеш наварить, пригай к юникам в данж и киль демонов с барлонами .

  15. #15

    По умолчанию

    Долго не играл, вот вернулся не так давно получил фондового чара, в основном по Амулям лётаю по Дестарду и Хитлоку, т.к. я нуб мне стрёмно сидеть в Дестарде и Хитлоке долго, т.к. даже айроном не брезгают, деспайс хоть и давольно долго чистить всё в подряд, но деньги хорошо падают, руда/кожа/компасы , в основном с больших, но всё-же падают. По вронгу в принципе бегаю спокойно, т.к. там редко кто ходит, бью всех мобов, обычные титаны - 800 гп + шкурка + реги 2-3 пачки по 20-30 , камики и мелкие синие аос мобы умерают с стрелы, а падает 500гп - 1,7к гп, огров\этинов бью с них падает по 400-700 гп, так ещё и брим стоуны падают которые по 1,5к стоят, анцесторов титанов долго стрелять, но тоже если знаеш фокусы(ни каких читов/скриптов) то они как дети ходят а не бегают, то что на чаре только 84 арчери, долго выходит, а так норм, за данж собираю регов по 100 , около 20 шкур титанов, около 12-15 титан руды, примерно 100-120к гп + ещё могут выпасть сумочки в плоть до вещей оф павер, говорю с уверенностью , т.к. у самого недавно лук оф павер выпал + ещё пару тройку вещей оф харденинг\инвентарабулити , в принципе не так и плохо, но из-за арчери и отсутствия компании ( поскольку играю один) по Дестарду, Хитлоку, Дэспайсу ходить не буду, ибо слишком часто там бегают люди , которым плевать кто я , не смотря на айрон, не смотря на приписку что чар фондовый агрятся как черти.

  16. #16

    По умолчанию

    Че то не понял о чем пост. Имеются следующие утверждения:

    1. Чел хотел ПвМ гп.
    2. Полез в первый попавшийся данж.
    3. Напал на первого попавшегося монстра.
    4. Внезапно обнаружил, что он вовсе не так крут.

    Вопросы, мне не ясные...
    Почему пикачу то? В пикачу изначально вообще не было гп, ибо этот монстр отнюдь НЕ донор, его надо зело обходить стороной. Это вас Самуил пожалел.
    А че именно в этот данж? В Шейме вон есть вполне себе овощные элементалы, по 200-500 гп. Мало? Прямите руки и ходите в другие данжи. Каждому по потребностям.. и способностям )

    Есть места с *хорошими* монстрами, которые охраняются *плохими*. Это сделано еще и для того, чтобы терпеливый ПвМщик мог зайти в данж поглубже и спокойно заниматься своими делами, т.к. ПвПшники туда вряд ли полезут через все эти линии обороны.

  17. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #17

    По умолчанию

    и еще, правильно делаете, что пишите и возмущаетесь, предлагаете - к сведению мы это все принимаем.

  18. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #18

    По умолчанию

    Пройди Децейт и получи 600к (минимум), весьма "кучерявый" данж.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #19

    По умолчанию

    адел фулл титан взал драгон клав и какиые праблеми луди `плус хавен бов вес дунгеон вирею за час ! п.с не паладином а елфом

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Чел хотел ПвМ гп.
    Ну правильно. У нас пвм сервер и я хотел поиграть в это самое пвм -)

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Полез в первый попавшийся данж.
    Полез в этот данж исходя из своего старого опыта. Раньше работала система - на второе агро моб "замедлялся" немного и его можно было убить. Конечно это был не тупой фарм гп, т.к. как в случае с аос титаном они снимали стамину или еще что. В любом случаи можно было словить от моба.
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Напал на первого попавшегося монстра.
    Были:
    - гаргулья. От нее я сразу попытался убежать, т.к. еще раньше это был проблемный моб, а на первый день игры я бы точно от нее вскрылся.
    - пикачу. Описал выше.
    - синий мелкий моб. Который умер от одной стрелы и было случено 1к гп.
    - шести ногая херня. Так же 800 - 1к
    - АоС титан. При попадании по нему уходит стамина + бегает почти как я на лошади (а мне еще как-то стрелять надо) + выбивает арбаль + быстро бьет + если далеко убежать при уроне он вернется на респ.
    После него я решил рекальнуться, ибо это не какой-то рейд или ивент где нужно мучаться, чтобы получить приз. А тут выходит нужно мучаться, чтобы снять 5к.

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Внезапно обнаружил, что он вовсе не так крут.
    Я и не писал про крутизну -)

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Вопросы, мне не ясные...
    Если сформулировать общий вопрос: на кой вообще такая куча монстров разбросана по всем данжам если приносят доход единицы? Даже лучше: зачем такая куча монстров если нужно убивать единицы? По Вашем же словам тот же пикачу не донор гп. Но и убить его тяжело. Зачем это нужно?) Я понимаю, что игра должна быть динамичная, а не тупой фарм. Я это полностью поддерживаю. Но зачем это все? Это необоснованное усложнение игры, которые не приносит удовольствия и прибыли. И ответы выше тому подтверждение. Один сказал, что новичков тут не будет, а остальные сказали бить определенных мобов. В этом пвм? Игра должна быть для всех. Один прошаренный бегает на какой-нибудь 3 лвл хитлока и убивает быстро моба, в котором 30к. И делает это каждые 30 минут. А второй зачищает весь деспайс за 2 часа и делает 400к. В этом игра. А уж точно не в том, чтобы потратить пол дня на убийства не донорных мобов и получить кропали.

    Можно придумать все что угодно. На вскидку: мобы, кидающие касты отражающие заклинания. Каждый моб убивается с определенного оружия (уже есть), хавает ману, хавает стамину и тд. Но не делать всех мобов быстрыми\сильными\да еще и с разными плюхами. Да еще и не донарами.

    п.с.

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Это вас Самуил пожалел
    Конечно слова "клиент всегда прав" не подходят к Оскому, т.к. проект бесплатный. Но вот в словах "Игрок лучше знает, что ему лучше" определенно есть доля правды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения