Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 33

Древовидный режим

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #21

    По умолчанию

    И еще. Хоть УО и онлайн игра она все равно должна быть интересна даже игроку, который делает что-то один. Тем более это особенно актуально при таком онлайне. Но у нас такого очень мало. Сундуки и искатели могли (если конечно они остались) проходятся\проходились чаще всего для прокачки лук пикинга и спирит спика, а не с целью заработать гп. Того же ведьмака, в котором был хоть какой-то стимул, зачем-то убрали. Потом решили рассмотреть новую концепцию, обсуждали. Пришли к выводу. Но на вопрос "Чем это не нравится?" игроки были проигнорированы. Ну или может просто никто больше не заходил в тот топ. Не знаю. ПВП и ПВМ очков у нас тоже нету. Остается убийство монстров в данжах, но даже тут это убийство "заморочено". Ну а про "легкие" убийства ватных нпс я вообще молчу. По 200 гп нужно оооочень долго фармить мобов, чтобы хоть как-то одеться и двигаться дальше.
    Я не говорю, что нужно срочно наделать кучу квестов, ивентов и прочего. Я понимаю, что девелопер один (если вообще есть) и это все тяжело. Но все равно нужно понимать, что "чем замороченей - тем интересней" не всегда правильно.
    Последний раз редактировалось MF; 17.09.2012 в 19:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения