Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 983
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #1

    Smile Я туту подумал и написал World of Tanks

    а почему бы не сделать топик как в уо . . у кого какой ник .. в игре и ссылку на стату ?? слабо .. вот мое
    ProiqneT
    http://worldoftanks.ru/community/acc...9715-ProIQNeT/

    Глядишь клан соберем =)))))))))))) и назовем ?Oskom ))))))))))

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #2

    По умолчанию

    А кто командиром будет ? Даня ? %)
    з.ы. что будем продавать ?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #3

    По умолчанию

    =))) ну если честно твоя е -100 нам в ротах только в химках может пригодиться ))) и то ради исключения ))

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Ну ты как я погляжу отстал от "жизни" ВоТ, и что происходит вротных баталиях и на ГК не вкурсе %)). - как говорится "рандомные привычки" .
    Врубится форум, я тебе покажу один стрим такого игрока под ником Классик %))...Тузы мож слыхал ?? И что сотки с ними делают. У нас винрейт 80-90% в ротных боях, рота на основе е100 ... так что ради исклюнея не стоит, потому что окромя нуборот одну сотку в роты не берут .

    з.ы. насчёт ГК, состаим в альянсе с ТД42... имелли три профинции, а потом нас определили вырубать альянс Редов, что мы и делаем, из Италии большую часть мы выталкнули и оставили наш альянс(союзников) на этих землях. Мы штурмуем %))).. на сотках эхехехе...

    з.з.ы Ратте, пчёлки, бесы, грины, сдк, дефы, хомяки и РЕД(буковки) отдыхают встаронке ...хотя это не значит что они ламеры .

    если хош вобще реплеи сброшу десятками %))), можно и сотнями ротных боёв соток .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 13:56.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Чтоб что либо даказывать в ротных боях и темболее на ГК, надо иметь минимум 100 игроков в клане с большой практикой ротных боёв, а не рандомных процентов . И онлайн в среднем 30-50 человек.
    Вот после этого нужен командир толковый, потом основным составом отыграть хотяб 50-100 боёв в роте с винрейтом минимум 70%, а потом постраться хотяб взять одну провинцию из который полюбому потом турнут, потом опять взять провинцию = турнут и уже в третий раз взять и.... и войти в альянс, а-то никогда там не останешся . Дадут чуть накопить голды, и уже по приказу начальства альянса, бубут кидать в горячии точки на ГК .

    з.ы. и вся игра высадки, высадки, высадки, дефы, дефы , дефы...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 13:55.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #6

    По умолчанию

    ммм ну теперь моя очередь .... это на европе вы можете на сотках играть .. а на ру сервере ... играют другими юнитами .. я могу тебе просто кинуть пару групп в ютубе .. для сравнения .. на ру сервере ты даже не в клане .. если что ... ) и поверь у меня больше ротных боев чем У ТЕБЯ ИГР=) бугага

    http://www.youtube.com/watch?v=lpKMt...eature=g-all-u
    Последний раз редактировалось ForMoZ; 18.09.2012 в 14:52.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #7

    По умолчанию

    смешно даже читать .. нахватался верхушек ... игры и строишь диалоги таким продвинутым сленгом . .аж смешно .. ты вспомни себя .. как ты совсем недавно был нубиком .. и понятия не имел даже про взводы не то что роты ) ... писал мне и в скайпе спрашивал что да как ) ... и почитай нижний топ .. как ты писал охинию всякую и обсерал танки ... а теперь уже заговорил по иному ... я тут просто хотел узнать кто чего добился в игре и скок вообще из нас играет в танки .. а ты тут решил выпендриться .. с какой целью ?

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    сам себя не похвалит - никто не похвалит %)

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    смешно даже читать .. нахватался верхушек ... игры и строишь диалоги таким продвинутым сленгом . .аж смешно ..
    Я же говорю ты не вкурсе событий... что тут смешного если факт и эти факты я могу подкрепить реплеями и вобще загляни на форум е-100 . Смётса тот кто смеётса последним . Ты хотяб сказал бы в чём я не прав ?

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    ты вспомни себя .. как ты совсем недавно был нубиком .. и понятия не имел даже про взводы не то что роты ) ... писал мне и в скайпе спрашивал что да как )
    А в чём проблема, все мы нубами были в той или иной игры . Покрайней мере я никогда ламером не был. Я же спрашивал, плохого то что делал..?.., кто научил теоретически, кто взводом катал меня.. а потом я уже сам. Щас наоборт народ обучаю сам, что к чему. Кстате на перевой странице форума (гайда) е100 мой реплей есть. Мож посмотреть.
    Я даже тебе спасибо говрил, когда вместе катались и когда спрашивал тебя с кайпе что и как - какие проблему ? Чему ты удивился?

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    ... и почитай нижний топ .. как ты писал охинию всякую и обсерал танки ...
    именно ахинею, ткни пальцем ?

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    а теперь уже заговорил по иному ... я тут просто хотел узнать кто чего добился в игре и скок вообще из нас играет в танки .. а ты тут решил выпендриться .. с какой целью ?
    Я решил выпедриться ?
    Я написал чего я добился. По иному.. а что мне всегда нубом по игре оставаться надо было..?.., не понял логики ?

    Выпедрёж..?.., да но достопочтенный это ответ на ваш пост, я же говрю ты не вкурсе собще что происходит вот и написал ответ вот этому
    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    =))) ну если честно твоя е -100 нам в ротах только в химках может пригодиться ))) и то ради исключения ))
    я просто ответил на твой не правльниый пост, вот и все дела.

    А если фан Клан клепать, то какая от неё польза, я и так могу тебе в лс игры написать и предложить прокатиться взводе или предложить прокатиться в роте если там место буедт .

    з.ы. так что трёпа и выпедрёжа тут нет, я же не говорю почему ты тут выпедриваешся показывая свой ак..?.., показал и все дела - молодец.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 16:04.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #10

    По умолчанию

    Чего ?

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #11

    По умолчанию

    выкачал танк .. и набил ротную стату ?? )))))) не смеши ... личный скилл в роте не наиграешь

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #12

    По умолчанию

    надо знать врага в лицо .. я уже почти все танки выкачал .. на всех катаюсь и узнаю слабые места ... а по другому не как .. развиваюсь .. а катание на одном танке и домажить по 600-700 хп .. если подфартит ... это не скилл

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #13

    По умолчанию

    еще раз поясняю ... после введения ст и пт 10 ... совершенно все по другому в ротах и на гк .. .. но ты меня не слышишь ... так как ты просто не играл в ротах поди против пачки ст ... я выложил сылку .. на роту твои любимые тузы .. глянь .. пору игр в ролике .. и сразу поймешь о чем я

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    ммм ну теперь моя очередь .... это на европе вы можете на сотках играть .. а на ру сервере ... играют другими юнитами .. я могу тебе просто кинуть пару групп в ютубе .. для сравнения .. на ру сервере ты даже не в клане .. если что ... ) и поверь у меня больше ротных боев чем У ТЕБЯ ИГР=) бугага

    http://www.youtube.com/watch?v=lpKMt...eature=g-all-u
    %))).. опЯть ты не вкурсе, не вклане я два дня, не на ту кнопку нажал . Мне тебе доказательства выложить ? Или ты сам зайдёш на форум е100 ?
    вот например:
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...-fonseka-e-100

    http://wotreplays.ru/index.php/site/...-fonseka-e-100
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...-fonseka-e-100
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...-fonseka-e-100

    а это Тузы, нас по телику показывали, стрим катали Тузы мы на них попали там даже в их рядах Разрабочик Эвилл . По Стрим каналу смотреть интререснее и это вечерокм покажу.
    http://wotreplays.ru/index.php/site/...-fonseka-e-100

    я могу тут сбрасивать эти реплеии десятками .

    з.ы. в этом нечего плохого нету, если ты не вкурсе просто...

    бугагага ?, я просто уверен что у тебя намного меньше ротных боёв чем у меня, хотяб винрейт ротных боёв у меня больше будет.. но какая разница ? я же стобой не сравниваюсь, а вот ты уже начал сравниваться .

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    еще раз поясняю ... после введения ст и пт 10 ... совершенно все по другому в ротах и на гк .. .. но ты меня не слышишь ... так как ты просто не играл в ротах поди против пачки ст ... я выложил сылку .. на роту твои любимые тузы .. глянь .. пору игр в ролике .. и сразу поймешь о чем я
    Поверь мне, у тебя ноль информации .

    Просто зайди на реплеи и в посик заюзай вот жтот ник
    Gringoire[-UC-]

    и считай и смотри все доказательства - если не повреиш официальному форуму .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 16:19.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    И советую не выкладывать вот такие видеоролики, они смешны и предназначены для масс которые клюют С Уважением !

    з.ы. причём тут ротная стата ? Я могу и реплеи тупого рандома выкладывать, тебе это над ? Ты ведь не забыл, что я качал без ПА мой скудный ангар до е75ть.. так что, что есть рандом отлично знаю.

    Мне НЕ надо иметь Паладина, шамана, хантера или друида у меня есть маг и мне хватат он чтоб их всех убить. Щас мне вговор дали чтоб я хотяб ещё один топ ТТ себе заимел бы... Сказал влаже реал деьги и куплю, нет времени в радноме балаваться... 200к опыта уже есть - амера возьму - е5 .

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    выкачал танк .. и набил ротную стату ?? )))))) не смеши ... личный скилл в роте не наиграешь
    а вот насчёт этого не стоит... если хочеш проверь мой скилл один на один... бери ТТ 10лвл и беспролем, банан Химельсдорф

    С увжением.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 16:32.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #16

    По умолчанию

    посмотрел я твой реплей .... .. ммм да энск конечно карта крутая в узком переулке воевать ст против е 100 .. и смотрел я что делал ты ... нечего .. ))))))) просто нечего ... вы выйграли за счет хп .. была бы карта с открытой местностью .. вам бы пришол пиздец ) .... вот почему не кто не играет в маусов и е 100 ... выиграть можно только на определенных картах ... а ты нез абудь внукам показать .. ) если бы я все реплейки сохранял где мы нагибаем элиту .. .. мне бы пришлось купить новый жеский ) и все реплейки которые ты сюда выложил или город или скалы _) .. делай выводы

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #17

    По умолчанию

    я просто хочу до тебя донести .. что щас играют универсальными составами .. и надо выкачивать совершенно другие танки .. чтобы быть полезным ... а ты усрался со своим Е - 100 что ты нагибала .. и про клан я заходил на тебя неделю назад .. ты был не в клане .. напиши честно выгнали тебя ) и все тут

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    посмотрел я твой реплей .... .. ммм да энск конечно карта крутая в узком переулке воевать ст против е 100 .. и смотрел я что делал ты ... нечего .. ))))))) просто нечего ... вы выйграли за счет хп .. была бы карта с открытой местностью .. вам бы пришол пиздец ) .... вот почему не кто не играет в маусов и е 100 ... выиграть можно только на определенных картах ... а ты нез абудь внукам показать .. ) если бы я все реплейки сохранял где мы нагибаем элиту .. .. мне бы пришлось купить новый жеский ) и все реплейки которые ты сюда выложил или город или скалы _) .. делай выводы
    Это так всегда, мы вот натокое пишиим - "нам повезло с картой"

    Я же сказал смотри реплеи Gringoire[-UC-]

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    я просто хочу до тебя донести .. что щас играют универсальными составами .. и надо выкачивать совершенно другие танки .. чтобы быть полезным ... а ты усрался со своим Е - 100 что ты нагибала .. и про клан я заходил на тебя неделю назад .. ты был не в клане .. напиши честно выгнали тебя ) и все тут
    Опять же, мы доказываем обратное . Мы просто сотководы. Не надо так неврничать. Мы их просто нагибаем ! Зайди на форум е100 .

    з.ы. причём тут выгнали меня или, нет, если я завтра тебе покажу что я в этом клане - что потом скажеш ? Не говори по детски я тебя умоляю.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.09.2012 в 20:42.

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #20

    По умолчанию

    не нервничай ) не бывает 2 одинаковых мнений ... удачи тебе в боях друг

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения