Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    я не протев

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    как обычно много слов не 1го по делу
    что вы считаете достойными лотами?
    полезными лотами
    хоть чтонить то придумайте сами критики блин
    К примеру робу Лорда Бритиша

  3. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #23

    По умолчанию

    место под дом в скалах
    медведя(но скока я помню его в скриптах непрописать, но както драконов прописали...)
    армор, свойства допустим нюби если там его в двип занести(класам неодеть)
    рун бук нюби
    кальцо, серки, браслет на руку, с зорядами от какогото спел, с определёным таймерам на заряжку/+к скилам/+к армору/+к мана регену/+к урону
    туника, или ешё какаята одежда разрешаюшие в любой момент встать в инвиз или допустим на минуту вас продетектить немогут/в канце концов при одевание получить .invul дупустим с таимёр на заряжку в один день
    пантера в виде шринки и с дидом в банке на возврат при стоимости около 200к кошка получает много стр и дексы, можна в неё чтота положить
    какаята одежда или также кольцо браслет или чтота типа такого даюшие больше зашиты от пос мобов
    талисман + к скилам, +к урону, и т.д.
    дид позваляюший зделать шит или оружае нн, в мире есть много рарного оружае но не нн, мб ктота себе драгон клаву зделает нн а ктота себе рарное оружае
    порталы с дома в бб в бд в серпы и т.д.
    право на дом около гз
    для декора я вообше молчу скока всего можна придумать
    а ваши эти покрасы, класы временые не думаети что уже нажоели..
    кстати в мире тока один лук нн со свойстами хевика и с ним уже ой скока времени некто небегает, может быть лук какойта для пвп без права одеть класам

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    о каких проданных куче чаров реч хз
    Ты наверно единорос? Наивность хуже воровства.
    Вот с трёх последних аукционов выписки:
    Первый: "2. Вамп/пал на полгода"
    Второй: "4. ВЫКУП морфа в вампира/паладина (на выбор) на 6 месяцев в лавке Боргана."
    Третий: А с этого аукциона вообще 4 морфа продали, "лоты за ГП: 1 морф вампира 1 морф паладина
    Лоты за ВМЗ: 1 морф вампира 1 морф паладина"

    Дальше продолжать? Так что не надо ляля, что за всю историю и т.д. и т.п.. Я ещё раз повторяю, что эти морфы на каждом аукционе продают.

    А из полезного много чего предлагали, тот же рунбук ньюби, ну или попросту ньюби руну мб с цветом красивым.
    Ещё как вариант, вот лично мне было бы интересно самому выращивать реги. И в тоже время это будет что-то вроде элемента декора. Ввести что-то типо там грядок для найтшэйда и гарлика, какие-нибудь там кустарники или деревца, чтобы ножницами срезать бладмос, гинсенг и мандрагору, какой-нибудь костёр/камин, чтобы из него сульфур допустим вытаскивать, шелкопряды для спайдер силка (что-то типо улика с пчёлами будет), ракушки с жемчугом в аквариуме. Можно вообще просто всё это на грядках выращивать. Собираешься бегать, по огороду пробежался, регов насобирал и в путь.
    Есть ещё одна шахта небольшая в гз. Не знаю пользуется ли ею кто-то, но как вариант продать руну в эту шахту со сроком пользования допустим на 3-6 месяцев ну или пусть ограничена количеством прыжков будет и закрыть возможность там марчить руну. Хотя мб это слишком сложно и заморочено, но просто как вариант.
    Какую-нибудь статуэтку, при нажатии на которую за символическую плату в 10к можно снять с себя 1килл с вероятностью в 50-70%. Время перезарядки статуэтки 12-24 часа.
    Сундук для локпика и тоже поставить ему время перезарядки нормальное.
    "Зелье алхимика Бритиша" - выпиваешь и скиллы растут в 2раза быстрее в течении 24 часов.

    Был топик с предложениями где-то. Если каждый подумает, то сможет предложить что-то интересное. Как все могли заметить, я предложил не особо ПВПшные вещи, но мне они были бы интересны, мб ещё кого-то заинтересовало бы.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #25

    По умолчанию

    хорошие идейки.

  6. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #26

    По умолчанию

    Clash ты вроде из старых игроков много пишешь, а читать видимо не утруждаешься. Я написал что все продаваемые морфы ВРЕМЕННЫЕ год полгода а дальше чар становится хуманом, сейчас живых ВРЕМЕННЫХ в мире 1 чар. одновременно в мире не бывает больше 2х одинаковых класов аукционных.
    Насчет идей реги продавали на какомто ауке мандрейк и нш. не в тех количествах был у них рес как ты говоришь. Они были скорее декором и за раз нельзя было пробежавшись намутить 100 мандрейка, был кустик который как грядка плодил 1 мандрейк раз в минуту или типа того, ктото посчитал что это невыгодно и за цену лота можно накупить мандрейка на всю жизнь и лот помоему даже не продали хотя я не уверен.
    ферму по добыванию регов из воздуха тебе некто не продаст тутже появится макрос на собирание и реги будут на вендорах по 1гп
    а реги один из пунктов вывода гп из мира
    Руна в шахту, она у меня у игрового лежит гдето уже лет 6 раньше там копать можно было щас вроде закрыли, но из-за того что шахта обкапывалась за 5 минут а обновлялась потом еще пол часа минимум смысла в ней небыло некакого.
    Да и не думаю что щас пвпшники все шахты раз в 10 минут облетают в поисках гномов.
    статуэтка как лотерейный столб ну хз с одной стороны вроде и как идея неплохо, но вот навскидку 100 костей купи потратиш теже деньги и снимишь 2 кила 100%, а для каждой подобной вещи придется писать индивидуальный скрипт тк свойство не стандартное.
    зелье я не скриптер неуверен возможно ли это вообще скриптово
    руна согласен былобы наверно интересно и просили но в силу некоторых правил убеждений и политики сервера пока админстрация говорит ненужно
    в остальном вроде все описал

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #27

    По умолчанию

    ну ясно, что не предлогаешь все не так. Вывод один - оставляем все как и было. Даем чуваку вампа, садим его на дракона, качаем дракона по максимуму и тм еще в руки что бы не раслаблялся

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Я написал что все продаваемые морфы ВРЕМЕННЫЕ
    А я написал, что КАЖДЫЙ АУКЦИОН у нас продают МОРФЫ. Ещё бы их постоянными делали, это был бы вообще край.
    Реги надо сделать, чтобы снимались они не по 1 в минуту, а допустим лучше уже за 2 часа 50 штук. Вроде и кликать не надо постоянно и в раз в 2 часа запас регов пополняют. Ну или с глазками так можно сделать, не все же любят их скупать. И не думаю, что регов этих хватит прямо уж на всех, что так они в продаже будут популярны.
    В шахту и у меня руна по-моему была где-то, Террорист водил меня туда, нормально там копалось, за вечерок на втором окне можно было неплохо накопать.
    А костей прям на всех хватает? Кто-то постоянно их фармит? Ещё и сотнями? Я думаю нет.

  9. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #29

    По умолчанию

    2 часа 50 штук сутки 600
    в целом если копиться больше 50 не будет то согласен такой лот интересен
    костей да хватает
    сегодня перед ивентом видел как парень купил 650 костей у бб

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #30

    По умолчанию

    Да я за 2 часа больше 50 костей сделаю))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Да я за 2 часа больше 50 костей сделаю))))
    Эти цифры были адресованы к регам, если я не ошибаюсь...

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Да я за 2 часа больше 50 костей сделаю))))
    Тут ключевой момент в "сделаю". А каждому ли охото делать? И самому тебе охото ли? Допустим у тебя 100 киллов, ну повозишься ты первую недельку по 2 твоих часика в день, отмоешь 7 киллов ну и плюс киллов 5 тоже просто не убивая никого. И не утомит? Будешь ли ты дальше кости эти собирать изо дня в день?
    Есть такие, которым уж точно не охото заморачиваться с костями. Можно и 100% шанс у статуэтки сделать, дело не в процентах, а в самой идее.
    Можно и костей накупить кучу за те же деньги, были бы токо эти кости в продаже. А статуэтка уже будет как нечто уникальное и в тоже время приносящее небольшую пользу.

    Ещё как вариант можно какой-нибудь уникальный молоточек в аукцион включить. Который при ковке допустим экономил бы 30% ингов.
    Какую-нибудь арфу/гитару которая завораживала бы своей музыкой окружиющих. Т.е. все находящиеся в радиусе 8-10 тайлов парализились бы автоматически, без затрат маны. Перезарядка 6 часов.

  13. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #33

    По умолчанию

    Не ну у меня был чар с 160 киллами. Он в режиме нон-стоп стоял в онлайне + я ходил по костям когда дома был. За месяц отмок)))

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    я ходил по костям когда дома был
    Я тут посчитал, даже если у тебя чар сутками стоял 30 дней, то тебе ещё надо было 70киллов костями убрать. По-моему дома ты был очень часто и знатно повозился с костями. Но есть люди занятые, работающие, у которых времени поменьше.

  15. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    По-моему дома ты был очень часто и знатно повозился с костями.
    Конечно За окном зима была

  16. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #36

    По умолчанию

    Да лотов касаемо декора дома, много можно придумать... И если их будет много то и цена в 8-10кк не будет на них подниматься... Красивые статуи например с возможностью портации на рынок ( как уже и были) я думаю сильно на сервер не повлияют... Если выставлять еще один дом в гз то надо изначально найти для него место, но я считаю этот лот уникальным...
    Можно добавить например лот "Обустройство дома Гмами" пусть он будет загадкой но интересной)))) Покрасы на каждом ауке бывают и я думаю это хороший вывод гп... Что касается морфов временных, то в мире вроде остался всего 1 вамп временный, если я не ошибаюсь... и я думаю цену в 50+кк он оправдывает...
    На мой взгляд был бы интересен такой лот: декоративный водоем на територии базы с красывым не большим кораблем с ключем от него )
    Да если подумать можно много всего придумать, что сильно не отразиться, не на пвп, не на пвм но выведет большое кол-во гп из мира... или же положит нное кол-во вм на сервер...

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #37

    По умолчанию

    за десит минут можно 25 костеыи собрат ! в целом за 45мин если ест руни 200!

  18. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    за десит минут можно 25 костеыи собрат ! в целом за 45мин если ест руни 200!
    Нафига руны если можно тупо пойти в Ковейтус и зачищать его?)))

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    за десит минут можно 25 костеыи собрат ! в целом за 45мин если ест руни 200!
    Как-то у тебя с математикой плохо, тогда уж 125 костей, ну или пусть 150 костей за час. 2 часа вечером на кости потратишь и поиграть уже не успеешь.

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #40

    По умолчанию

    Стафф ответит нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения