Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    прежде всего это калаш и м16, которые стреляют куда им хочется, а не куда ты целишся
    Неумение играть - по-моему это проблема игрока, а не игры. Не понимаю с чего это тебе нравились версии с 1.1 и вдруг не понравилась аналогичная 1.6
    1.6 отличается разве что своей "облегчённостью" в плане графики и требований компа. По первой мне мешало лишь это, я плохо видел модели игроков после версии 1.5. Но практически всё можно поправить в игре конфигом. Если ты собираешься выпускать всю обойму одним зажимом и надеешься, что не будет разброса - это как минимум глупо. Куда нацелил - туда и попадаешь, если стрелять умеешь.
    Распрыжка аля "Квейк" бред? С чего бы, там ею пользовались думаю все. А здесь это бред опять же для тех, кто не умеет прыгать. А умеющих всего то наверно 1% игроков. Как-то это вообще не вяжется с агрументами против 1.6

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Неумение играть - по-моему это проблема игрока
    Брр.... ты всё перепутал
    Мне нравилась вся контра с 1.1 и по 1.6 включительно, но сорс это шаг вперёд. Зачем покупать жигули когда есть деньги на бмв?
    Я понимаю что ультима игра ещё более древняя с устаревшей графикой и т.д., но она уникальна. 1.6. это тот же сорс только с значительно худшей графикой, с меньшим функционалом по типам игры (ган гейм, по моему, в 1.6. небыло, но может быть уже и есть, я хз), с меньшим количеством интересных карт. д2 и иже с ним у меня сидит в печени.
    Ещё раз. Калаш всегда был моим любимым оружеем и вешать хед с 1 выстрела я умею.
    Распрыжка в q3 это часть той игры, там другая скорость и другая динамика, не сравнивай тёплое с мягким. Контра приближена к реальности, она не фантастична как q3. Если обычный человек будет прыгать по диаганале он не станет быстрее. 1% - очень смешно, в том же Палигоне мы всем клубом задрачивали эту разпрыжку и за 2 дня получалось у всех и каждого, это не искусство, это задрочество.

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #23

    По умолчанию

    Я что то непонел че за дно играет на серваке какой нахрен бан пернамент за 5 конов ?! кому демо заливать?

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Мне нравилась вся контра с 1.1 и по 1.6 включительно, но сорс это шаг вперёд. Зачем покупать жигули когда есть деньги на бмв?
    ну как бе это тож "ваз" %) я о сорсе, твой пример скорей контра vs arma и etc.
    1.6 есть 1.6 и ты не играешь в Kingdom Reborn хоть это и шаг вперед %)
    как бе за 1.6, сорс играл пару раз - не поперло %)

  5. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TitantOtO Посмотреть сообщение
    Я что то непонел че за дно играет на серваке какой нахрен бан пернамент за 5 конов ?! кому демо заливать?
    Привет =) напиши в лс или лучше в асю 568184417

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Мне нравилась вся контра с 1.1 и по 1.6 включительно, но сорс это шаг вперёд. Зачем покупать жигули когда есть деньги на бмв?
    Я понимаю что ультима игра ещё более древняя с устаревшей графикой и т.д., но она уникальна. 1.6. это тот же сорс только с значительно худшей графикой, с меньшим функционалом по типам игры (ган гейм, по моему, в 1.6. небыло, но может быть уже и есть, я хз), с меньшим количеством интересных карт...
    Распрыжка в q3 это часть той игры, там другая скорость и другая динамика, не сравнивай тёплое с мягким. Контра приближена к реальности, она не фантастична как q3. Если обычный человек будет прыгать по диаганале он не станет быстрее. 1% - очень смешно, в том же Палигоне мы всем клубом задрачивали эту разпрыжку и за 2 дня получалось у всех и каждого, это не искусство, это задрочество.
    1) В нашем случае это никакие не БМВ, а Калина и Приора. Шаг вперёд тут в плане графики? Больше плюсов нет, детская физика мало кому по нраву. Про чемпы также проводятся по 1.6, сорс менее популярна.
    2) ГанГейм в 1.6 появился уж очень давно, я в него ещё в школе играл. Насчёт карт вообще сомнительно, что в КСС их больше, притом интересных. Другое дело, если ты на серваках играешь только стандарт карты.
    3) Буду рад, если ты нам постоянно будешь демонстрировать эту распрыжку. У нас на сервере не замечал, чтобы кто-то ею вообще пользовался. Так что от 1% игроков я всё же не отступлюсь. А про реалистичность... это игра и тут без этих прыжков по диагонали много нереального, начиная от процентов ХП, тебе стреляют по ногам и ты теряешь лишь часть ХП, но легко бежишь всё также.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #27

    По умолчанию

    Охх.. =) А давно сервер "опять" работает?

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
    Охх.. =) А давно сервер "опять" работает?
    да по дате создания топика %) +- пара дней %)

  9. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
    Охх.. =) А давно сервер "опять" работает?
    Какие люди, рад тебя видеть, если будет желание стать админом - welcome.
    Сервер с 15 сентября функционирует, оплачен на пол года как минимум, если народ будет поигрывать, то продлю
    Последний раз редактировалось t1ma; 07.10.2012 в 17:10. Причина: сентябрь епта

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #30

    По умолчанию

    Поиграл на сервере... Ужас.
    Такое ощушение, что запустили просто ботов,переименовали их, и пустили бегать.
    Надо править много. Начиная, от того что каждый раз пишет информацию лишнюю что заходит человек, до того, что кикать людей у которых пинг выше 90.
    Вообщем готов помочь
    Буду заходить.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #31

    По умолчанию

    Я на карте милития последний раз играл лет 5 назад, скорострелки тоже давно не видел, на более менее нормальных серверах их тупо убрали, я бы тоже был за если бы их убрали и на Оскоме

  12. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #32

    По умолчанию

    Скорострелки это не оверпавер какой-нибудь, их никому не мешают покупать в принципе. А вот карты типо Милитии и Асаульта надо убрать.

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #33

    По умолчанию

    А мне милития очень даже нравилась
    Особено если АВП заблочено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения